Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Недавнее содержимое от CheZzter

  1. CheZzter

    Рагнарок и где я играю

    тож скачаю, покраблю)
  2. CheZzter

    Рагнарок и где я играю

    Как сервер? Живой еще? Поиграть надумал для души
  3. CheZzter

    Что будем пить, девочки?!

    Дата: с 08.07.16 по какое-то там (я забыл D:) Район: хэзэ... Заведения: хэзэ... Предпочтения по алко: Пиво х)
  4. CheZzter

    Новости Turn в Albion Online (теперь банановый!)

    Давайте скинемся на спасение Усурийских тигров, их осталось так мало, особенно когда хочется одному из них поиграть в Альбион Онлайн((
  5. CheZzter

    Абстрактные разговоры, стагнация и нубство

    ой дурачкиии
  6. CheZzter

    RO Dawn of Midgard

    погоняю и помободрочу...
  7. CheZzter

    Fallout 4

    Эх, не посмотреть. (
  8. CheZzter

    Новости Открытый доступ Black Desert Online в России

    а я пас. к тому же, я уверен, высока вероятность ситуация с сервером как и у АА...
  9. CheZzter

    Итоги ЗБТ Tree of Savior

    не знаю как у вас, а у меня ближе к зиме - это конец сентября XD
  10. CheZzter

    utopiaro.ru

    идея с ГВ2 прикольная, да, ток дополнение, все же, платное. А без него - не интересно будет играть, ибо ре-баланс, будет под новый контент, а контент щас стоит >3k рубликов (
  11. CheZzter

    Modi RO.

    ну а ты попробуй не бегать от сервака к серваку, а поиграть где-то там нормально :) канеш устанешь от мободроча, если ты прыгаешь по проектам. лучше уж как Тазе, не играть совсем :) ПыСы: будет народ, кроме Капельки, то почему бы и не погонять - я, лично, "За".
  12. CheZzter

    Modi RO.

    нет, живет себе, поживает. сегодня онлайн под 300+ был в час пик (19-21 по МСК). но там вторые окна итд итп, про ботов хз. зато там все квесты на профы, никаких команд, никаких варперов и так далее. не знаю, пока солоку игры ищет или занят иными делами, вполне поигрываю.
  13. CheZzter

    utopiaro.ru

    Ну... А почему бы и нет. Пару тройку порингов на ужин можно и забить :В
  14. CheZzter

    Итоги ЗБТ Tree of Savior

    Напишу свои пять копеек, как я увидел игру и выскажу свою позицию, опираясь на последний пост, чтобы не перемывать и поднимать то, что уже было сказано. С вашего позволения, естесно: 1) играл и есть с чем сравнивать - говорить об управлении (в любой игре), это как просто сделать обычный высер...
  15. CheZzter

    Новости Tree of Savior 3е корейское ЗБТ

    Все жду и жду качественную рецензию с ЗБТ и прочее... А ее все нет. Г-н Signum, а не сделаете вы это? Стоит не стоит ждать... мало ли.
Сверху