Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Недавнее содержимое от EvRa

  1. EvRa

    Новости TURN - 7 лет

    блин, почем у толкьо один голос? Я бы и за АА проголосовала, и за Альбион, и за Овервотч Т_Т
  2. EvRa

    AA Билды, гайды и прочая

    Комплекты шмота на любой вкус и цвет - из чего состоят, какой прирост к чему дают. Ремесло - список итемов, которые можно собрать из подручных говн и палок. (список требуемого количества говн и палок прилагается) Задания для Западного материка: Белый лес Две короны Долгая коса Долина...
  3. EvRa

    AA Билды, гайды и прочая

    Еще один неплохой калькулятор со списком вомбо-комбо.
  4. EvRa

    AA Билды, гайды и прочая

    ... и сейчас пригодился =) щикарно ! =))) буду вот это собирать =) 14 6 8
  5. EvRa

    Новости Turn в Albion Online (теперь банановый!)

    покажи еще наши скрины со вчерашнего данджа - какие мы красивые и секси из него вышли =)))
  6. EvRa

    Абстрактные разговоры, стагнация и нубство

    вы говорите о какой-то антинаучной хрени, товарищи, и размазываете розово-прозрачные сопли по стеклу. Нравится игра - играете в нее. Не нравится - не играете. ... но ТоС - хрень полнейшая =) а для зерга - общаццо, заинтересовывать и быть всячески позитивными. Ну и пропаганду вести. А не...
  7. EvRa

    AA Билды, гайды и прочая

    лол, спустя почти год мне мой калькулятор пригодился =)
  8. EvRa

    Новости Видео pre-alpha геймплея Divinity: Original Sin 2

    так быстро?! Хотя о чем я, если они нужную сумму за 12 часов собрали...
  9. EvRa

    Новости Видео pre-alpha геймплея Divinity: Original Sin 2

    Свен Винке (Swen Vincke), креативный директор и генеральный директор Larian Studios, показал нам пару роликов pre-alpha геймплея Divinity: Original Sin 2, недавно стартовавшей на Кикстертере. На видео показаны несколько новых механик игры, заметна более декоративная графика. И не смотря на то...
  10. EvRa

    Новости Сфера 3: Зачарованный мир: ОБТ стартовал!

    "Прямой наследник той самой «Сферы», на которой выросли целые поколения игроков. Стремительно набирающая популярность новинка от разработчиков, которые впервые открыли мир онлайн-игр для миллионов русскоговорящих пользователей."ⒸGame xp 18 августа в 15:00 по Москве мир Сферы был открыт для всех...
  11. EvRa

    Новости Анонсирован Divinity: Original Sin 2

    "С большим волнением и удовольствием мы можем анонсировать наш самый амбициозный проект - Divinity: Original Sin 2!" (с)Larian Studios LLC "Долгое время мы мечтали сделать что-то еще больше, лучше, круче и интереснее, чем Divinity: Original Sin. И теперь, наконец-то, наши мечты могут стать...
  12. EvRa

    Новый трейлер Fallout4. Ждем чуда?

    Смотрим новый официальный трейлер к игре Fallout 4 от создателей винрарных игр Fallout3 и The Elder Scrolls V: Skyrim - Bethesda Game Studios. Хотите увидеть мировую премьеру игры? Милости просим на E3 14 июня этого года.
  13. EvRa

    Tree of Life - ремесленная песочница

    остров правый нижний - там свинки, дерево, коровы, уголь
  14. EvRa

    Tree of Life или как выживать сообща

    27 мая 2015 года Steam выпустил в ранний доступ замечательную ММО Tree of Life. И пусть вас не пугают корейские иероглифы на странице в стиме - игра полностью на английском языке - интуитивно понятная и всячески располагающая к себе песочница с огромным открытым миром. Мир здесь действительно...
  15. EvRa

    Новый сервер в Tera

    чтоблять О_О 5000 за 30 дней? они там ебанулись???
Сверху