Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Контрпики

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
доля правды все таки в таблицах есть, так что тупо надо перебрать - усреднить под обычного дно пользователя и все ок будет
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
а про тимо ты не прав. ты давно не играл ага, Хавк, и факт ты не ощущал на себе дикие мисы атоатакером от яда тимо
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Алле я тебе еще раз повторяю упоротая ты няшка.
ТЫ ДАВНО ИГРАЛ В ЛОЛ. все понял? сыграй заново за тимо
1. он тащит как ад керри, ооочень больно тащит, как ад керри. ослепление и он уже в плюсе. грибы по кд под себя и так далее
2. его грибы - просто шикарны, если знать куда их ставить.

и вообще, ты за него не играешь ты не видишь как за него играют. иди играй в Доту. твои знания мб и имеют право на существование, но стоит понять одно - это не Дота, это ЛоЛ - тут говно-чары могут тащить и наоборот.

talk is over. можешь не пердеть дальше тут - я буду игнорить. усек?
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
Ильюша чуть прав я лично видел множество случаев когда более мощный по закупу ад Керри всасывал от Тимо чисто из за ослепления
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
LOLWUT написал(а):
грибы это ап дмг, ад керри в пролете . сборка н доп маг дамаг канает только в миде и то контрится элементарно.
как ад керри у него нету бустов(который есть у ад керри чтобы быть керри)
какая досада что ты не модешь привести аргументов.

иногда я подумываю, что ты реально упорот в говно))
1. в АД сборке (повторюсь в АД я не перепутал букву), грибы тащат, как слоу. 30-50% - это збсь...
2. к АД Тимо покупают перчатку, которая дает атк аспди пассивку, которая актуальна на всех этапах игры. это доп МАГ. дамаг от % ХП, т.е законтрить такое - ну надо шмот неслабый Мав или ФоН
3. ослепление. опять ПОВТОРЮ - ОСЛЕПЛЕНИЕ (blind dart) это не буст, но керри страдают, а еще некоторые скиллы, как 2й скилл Дариуса или 1й скилл Дрэйвена. Это разве плохо? Это не подходит для ЛоЛа?
я еще раз говорю, Хавк. Его профиксили в сильную сторону. он и халявные варды, и контролит и 1х1 он может простоять неплохо из-за смешанного урона.
Щас ты опять напишешь он говно, а ведь ты на данный момент в ЛоЛ не играешь и это будет выглядеть смешно.
З.ы: аргументы привел второй раз, надо лишь их прочитать, а не вцепиться в один из пунктов (что ты в прошлый раз сделал) и нести ахинею...
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
сона стилит барона и делает пенту

2671-youtube-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84.gif
 
Сверху