Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Результаты поиска

  1. H

    Ну как вы там?)

    Всем доброго времени суток! Давненько не заходил на форум, а тут, что-то нахлынули воспоминания и пришлось перечитать кучу тредов. Весело раньше было - не поспоришь! Собственно что хотел спросить - кто из сообщества все еще ,,активен""? Чем занимаетесь в реале, у кого как жизнь складывается...
  2. H

    Когда перестал играть и нужна помощь :D

    Доброго времени суток всем! Вот какое дело - ранее я очень любил играть в доту и покупал компендиумы шмотки и все такое. Интерес к игре пропал. Инвентарь продан, а деньги на стиме. Деньги очень нужно вывести. Поэтому, ребята, те кто меня помнят, вот моя просьба - если вдруг соберетесь покупать...
  3. H

    RO Ragnarok Online

    Всем привет! хотелось бы задать вопрос, который я задаю раз в три года - кто-нибудь\где-нибудь играет? И есть ли желание вообще?
  4. H

    Divinity: Original Sin

    Divinity: Original Sin – это новая RPG в духе старой школы. Здесь можно обсуждать свои решения с напарниками; сражаться в тактических пошаговых боях; исследовать огромный открытый мир и взаимодействовать с любыми предметами и персонажами. Собственно хотелось бы узнать, не составит-ли...
  5. H

    international 2013

    Всем привет Подскажите пожалуйста где можно посмотреть игры и3 в хронологическом порядке и русскими комментариями?
  6. H

    Алярма

    В общем есть кто нибудь кто забил на гв2? и может отдать или продать по "смешной" цене данную игру? В качестве обмена могу предложить Д3, БФ3 и Варфайтер
  7. H

    WAR Z

    Сегодня купил одному бегать не вариант так же счастливым обладателем сего чуда на данный момент является Слип кто еще в теме? Если кого заинтересует вот сайт игрули http://thewarz.com/ И НИНИДА ТУТ БЛЯТЬ ПИСАТЬ МОЖЕТ КУПЛЮ СУКА И ПОТОМ ПОИГРАЮ только организационные вопросы мнения свои тоже тут...
  8. H

    шмотки на BH

    Если есть у кого шмот на BH(баунти хантер) поменяю на любые другие шмотки из моего инвентаря или приму в дар :D
  9. H

    Привет

    Привет, всем?
  10. H

    RO кто? где? когда?

    есть игруны? пруфчеки на сервер пож есть желаение поиграть хотелось бы скооперироваться
  11. H

    ВНИМАНИЕ! ЖУЛИКИ!!

    КТО-ТО ПОЗАРИЛСЯ НА ТС!!!111 :o <17:24:35> "Community": RAMPE <17:24:38> "Community": RAMPEGE <17:24:41> "Community": RAMPAGE <17:24:44> "RAMPAGE": м? <17:24:44> "Community": q <17:24:49> "Community": kto gl ts <17:24:49> "Community": ? <17:24:54> "Community": kto gl.admin ts <17:24:54>...
  12. H

    WF

    Предлагаю немного поиграть в Варфейс онлайн шутер ПвЕ\ПвП миссии на пару вечеров пойдет кто в теме пишите http://wf.mail.ru/
  13. H

    Aion

    Хотелось бы узнать где играете Ссылку пожалст и название реалма ;)
  14. H

    С Новым 2012 Годом!!!1

    Собственно всех поздравляю, желаю чтобы этот год был в разы лучший чем предидущий, чтоб все желанья и мечты осуществились! Всем всего посоны!! ;)
  15. H

    Флот как он есть

    Хотелось бы узнать на счет флота как его лучше отстраивать т.е. какой флот будет лучше, допустим: 1) 50Истребитель 30Перехватчик 20Бот Щит 5 Звездная Армада 3 Голиаф 2)30 Голиаф 20 Бот ЩИт цифры только для примера это не соотношение я имел ввиду - лучше всего по...
  16. H

    Как узнать есть ли вражеские шпионы?

    Собственно сабж расскажите кто что может
  17. H

    Выборы выборы все кандидаты пидоры!!!

    И так дамы и господа! Представители сексуальных меньшинств (илья и зи) ! Сегодня 4 декабря а это значит, что мы выбираем новую опг, которой суждено грабить нас следующие 5 лет. Голосовали ли вы? Если нет, то почему? Если да, то за кого?
  18. H

    Payday. The Heist

    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person PAYDAY™ The Heist — это шутер от первого лица, в котором четверо закоренелых преступников, гонимые рвением сорвать очередной куш, раз за разом совершают налеты на различные предприятия. Вам предстоит участвовать в шести крупных ограблениях, в вашем...
  19. H

    Agi-spirit Monk

    ммм хелп стат\скилл\итем билд и популярные места прокачки будте добры)
  20. H

    Вопросы по игровому процессу\професиям и тд

    :o Решил создать эту тему для таких как я Ибо почитав сегодня форум ингамбы я понял что не чего не понял как оказалось новые профы можно получить не адвансом т.е. монк может стать шурой,до чампа качаться не обезательно лично для меня это открытие! Так вот - давайте задавать тут вопросы которые...
Сверху