Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Результаты поиска

  1. E

    Кросс

    чето какойто без еды.
  2. E

    Кросс

    помогите с билдом кросса.. с х1 мвп дропом САД кросса не затащу, поэтому СВД
  3. E

    FreeRO

    ссылку к сожалению найти не могу =) автолут будет отключаться, если чар не будет двигатся в течении 2-х (или 3-х?) минут,но опыт все равно будет идти.
  4. E

    FreeRO

    будет отключатся, хотя на форуме рьянно спорят об этом...
  5. E

    ТС ДвижухИ !11

    Качаю L4D !!
  6. E

    Выбор мышки

    а я юзаю вот это http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/devices/5750 после моей старой минимышки, эта кажется ну очень удобной.
  7. E

    Паша с днюхой тебя !11

    Поздравляю! =)
  8. E

    билд ХП (МЕ)

    потестил МЕ хп не понравилось =( буду делать обычного фс хп 90+ декс вит ост инт.
  9. E

    билд ХП (МЕ)

    ну учитывая,что за МЕ я пока что 0 нейм придется отложить до выпрямления рук) да и будет ли на фри открыт нейм без 500кк за рашель данж?
  10. E

    билд ХП (МЕ)

    спасибо большое) расчет я действительно делал на геф данж и минибафиков) да и в пати побегать за такого ХП поприятней, чем за гв ХП)
  11. E

    билд ХП (МЕ)

    хочу сделать на фри МЕ ХП :) т.к. ранее таким чудом не играл помогите с билдом)
  12. E

    С НОВЫМ ГОДОМ !11

    Йа жыв!!111 :D Всех с наступившим!!
  13. E

    FreeRO

    я за х5-10 на меньших рейтах играть не очень)
  14. E

    FreeRO

    хм.. у меня есть хорошая возможность вернуться в РО :D если все соберутся,то я буду рад присоединиться. PS а почему фриро закрылся?
  15. E

    Вылет людей из гильдии

    в ро совсем не тянет =( пытался остаться, потратил реал на донат вещи, не помогло..
  16. E

    По заявкам трудящихся

    если лак и влияет,то 3 лак = 1 вит...
  17. E

    Поздравьте нас, пожалуйста xDDD

    грацую! :)
  18. E

    Руна

    билд поподробней...
  19. E

    Празднуемс :)

    поздравляю!! :)
  20. E

    Rune Ragnarok Online (открытие 05.09.2010)

    "это очередной сервер гма эвил_трайбов, по счёту как минимум третий (фейри ро, лаурус - также принадлежали ему), сделанный только для того, чтобы своей гильдийке нарисовать шмота, подержать сервер пару месяцев и закрыть его, как было и с прошлыми. Причём сделан на базе копеечного...
Сверху