Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Результаты поиска

  1. A

    Открытие гильдии в Warhammer Online

    Завален учебой, пока не играю. Так и не смог купить себе фул рвр пак для русской версии. Посоветуйте. На сайте eastore выдает ошибку при попытке "Положить в корзину".
  2. A

    Land of chaos online

    Mail.ru :D Будет как с Баблодами.
  3. A

    "Полезные" (?) файлы 2

    Таз, ну я же не нуб. Нажимаю ф12. Вот на люми появлялась панельки из 4х строчек, а тут нет. Хоть убейте.
  4. A

    "Полезные" (?) файлы 2

    То же самое, выдает ошибку поиска. По поводу BM'a. Настроил в менюшке, а панельки не появляются. На олд-скульную команду /bm реакции нет. Клиент корейский нулевый + рун-ро патчи.
  5. A

    "Полезные" (?) файлы 2

    Не нашел, хоть мне и говорили, что есть, раздел с грфками и прочим, упрощающим жизнь на гв. Так же у меня отключилась после переустановки винды возможность пользоваться 4мя панельками быстрого действия одновременно. Подскажите.
  6. A

    гв чамп

    Потихоньку коплю на варианты, буду разбираться с БГ пушкой. Все же в ДиРобу вставлю либо марка, либо ЕД. Дальше уже буду смотреть. Будет мое первое ГВ чампом, надо как можно скорее вживаться в роль. Лежат очки с инкубом, вроде Найта, в скарф для кратности силы вставлю пока ванберга, в шапку...
  7. A

    гв чамп

    Кхм, на вторую ДиРобу нету денег пока, а стоять во фризе - сомнительное удовольствие. Линк на БГ пушку из базы, если можно. Или название.
  8. A

    гв чамп

    это как?
  9. A

    гв чамп

    Не знал, где разместить темку, решил тут. Прикинул билд своего чампа, статы с блессом и шмотом, без учета +10 еды. str 72+28 agi 1+9 vit 79+8 int 12+9 dex 89+21 luk 1+3 Шмот: White Valk Wings с Incubus Card Angel Wing Years с Incubus Card Gangster Scarf с Incubus Card Diabolos Manteau с...
  10. A

    Доступ к скрытым разделам

    Ник в игре Aurel.
  11. A

    Заявка

    На счет пивка и собутыльника - не знаю, как часто будет получатся, ибо девушка у меня крайне требовательная в плане внимания к ее персоне. Ник в игре Aurel, буду следить за вынесением решения по моей персоне.
  12. A

    Заявка

    1.Имя (реальное/игровое) : Алексей/Aurel 2.Опыт игры и на каких серверах : 2003-2008 Oskom, MoTR, VanRO, LumiRO, FreeRO (Оском - крузак 90+, МоТР - кросс 90+, бард 90+, ВанРО - много чаров, ЛумиРО - снайпер, ФриРО - кросс, хп, хв (лампы)). 2009-2010 - WoW на Гордунни, друид Астарион...
Сверху