Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Составы команд

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
так как основная масса про-пасанов подходит к 30 лвлу...может стоит задуматься о пиках ?

как я вижу развитие событий по поводу ролей в тиме:
1) АП ваншотер - брэнд,касиопея,вейгар,физз,райз,моргана,лебланк,зигс..... нужен для адского сноса скилованного вражины из общего замеса + ходит по лайнам (если он на миде- а он на миде! :-[) и убивает там легкие цели.

2) АД керри - гравис,фортуна,зин хао,еврей,асхи,ког мав,мартышка....и прочие ....тут все понятно на 25 минуте стоит в стороне и делает пентакил (ситуации сферического вакуума канечно)

3) Танк - алистар,амму,гоу гаф,малафит,галио и прочие .... задача - ИНИЦИИРОВАТЬ замес ....влетел-сагрил всех-стоит терпит
----
это основные как мне кажется, остальных двух надо брать что то из ряда : ДД/АП - ТАНК
нужны они для того что бы выжить после раздачи всех спеллов 10 человек ...и когда будет в у всех откат на скилы и все (кто выжил) будут потрепаными они как рыбы в воде продолжи втаскивать вражинам....
кто подходит для таких целей:
-мундо
-гарен
-джарван 86-ой
-ап морда
- РЕНЕКТОН (считаю идеальным его для этой роли)
- сион
- олаф
-удир
-варвик
и прочие
---
ну и не забываем про джанглера...его можно взять типа скарнера (он *** правда правда) или тех кто из списка выше
------

кароче вот такие у меня соображения по составу, а вообще надо бы каждому согласно роли и имеющихся рун (***** которые понабрали для разных класов думаю не 99% от массы) ВЫБРАТЬ И СОГЛАСОВАТЬ 5 чаров - за которые они будут УЧИТСЯ И ЗАДРАЧИВАТЬ до автоматизма скилованно играть...отгда я думаю есть шанс тащить в ранкете 8)


как бы так


ADD

5 чаров из одного класса
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Re: LOL

Поправь пост на маты, не хочется тереть его.

Вчера джангил амуму. Первый опыт левеле на 5-10 был неудачный, но познав суть игры начал тащить. Амуму хороший джанглер, внезапность (бинт помимо флеша), бронерованность (т.к. сам по себе танк) и 2 станящих скила. При не самом лучше врыве - минимум 1 труп. Но сам факт джанглера танка... Не знаю, не знаю...

Готов сесть на роль танка. Амуму (джангл), малфит (способен соло-топ против двоих), алистер (ооочень мутный герой, им мало практики), рамус (банится в ранкеде).

Попробую скарнера.
И эги не совсем верно выразился про джанглера. Он выбирается из тех кто есть, а не идет 6ым :)
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
Re: LOL

можно было бы уже написаьт примерно кого будем покупать- дабы с батькой Мигом обсудить кто нужен ...а не так -"ох какие у нее сиськи куплю ка я Сону"
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
Re: LOL

если забыть про нашу любимую фразу - " всем пох** " и "я играю для фана" продумав чуть тактику начнем СТАБИЛЬНО тащить

пост про грамотный (как мне кажется) пик
---
ТАЗ - роль танк стоит всегда соло-топ ...1vs2...ему тяжко но он терпит до масс замесов где и играет ключевую роль
Bграет за: Амуму,Алистар,Малафит,Галио,Рамус,Маокай
Что от него надо: Инициировать замес, масс дизейбл, терпение, жить...спасать керри ценой своей тушки (только керри)
---
РОН - роль контроль леса + постоянный ганг по лайнам... сверх мобильный ганкер ... лесничит только в перебежках между гангами...экспу и бабло берет с асистов и убийств. Для ганга нужен чар обязательно со станом/замедлением
Играет за: Удир,Варвик,Сион,Скарнер,Ренектон(в случае если в команде и так дохера замедления и станов)
Что от него надо: ПОСТОЯННЫЙ ГАНГ
---
ВИЙ - роль АП Масс Дамагер на боте...кайфует на лайне так как ренж и еще с партнером ...и два развития событий:
1)ФАРМИТ КАК СУКА (150+ крипов) вытаскивает свое ап за счет бешенего фарма...доминирует на боте
2) дает фри фарм напарнику...вечный заеп врага скилами и авто-атакой... тем самым дает возможность разожраться керри
Играет за: Моргана,Четкая Птиц Анивия(четкая!а не то что мы видим),Жанна,Люкс,
Что от него надо: Стабильный прокаст в масс замесах, урон все ранво будет хоть при низком АП хоть при большом...главное стабильный, стабильный значит - ВИЙ живет и ждет подходящего момента что бы надамажить без последсвий для своей жопки.
---
КОТ - играет с ботами over9000+ игр... учится ластхитить... присматривается к героям в роли АД Керри = Гравис,Мисс Фортуна,Тристана,Асхи,Вэйн,Эзраиль... и т.д.
---
я - роль АД/АП керри... мид...если тяжко меняюсь с Вием
что нужно: ебашить и не плакать
---
С остальными играю мало...поэтому рассказывать ниче не буду.Двампер и Илюша сами знают че им делать =)
---
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Re: LOL

рону тогда надо собираться в ад, осилит ли он тогда ганки?
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
Re: LOL

Taz написал(а):
рону тогда надо собираться в ад, осилит ли он тогда ганки?
что бы ганкануть мид - от него нужен по сути только стан или замедление ...так как идем 2vs1
для топа нужен еще я ..... 3vs2 - вытаскиваем
ну и вообще шикарно все на боте 3vs2
---
до 10-15 минуты реально обходится таким персонажам как у Рона лишь своим собственным дамагом
---
и не забывай если снесли врага на миде или пронесли вышку ... мидер ганкает лайны вместе с лесником c раскладом 3/4 vs 1/2/3 ибо мы пойдем не на пустой лайн
 

Странник

Бетман
Ragnarok Online
Royal Quest
League of Legends
Donator
Re: LOL

Я не против данной идеи. Готов играть кем угодно, главное чтобы сказали пару чаров каких от меня хотят увидеть и со временем дали оценку, кем мне лучше , а кем хуже. Готов играть и супортом и танк-дд (мундо, гарен).
И ещё, хочется видеть постоянный состав и возможность играть данным составом. Также лучше заранее обговаривать время игры, чтобы вся пятёрка была в одно время, а не как получится.
P.S. Вроде всё написал что думал, если что вспомню, напишу ещё)
 

Migman

Новичок
Ragnarok Online
Re: LOL

Всем ЛУчи доБРА !!!!! И так на роль в лол я бы так сказал и указал бы сильные стороны каждого и за кого играть.

Двампер - хорош в соло лайнах особенно рамбл , морда , ёрик советы больше контролить крипов ставить варды от вражеского джанглера ну ему можно не давать советы сам знает что делать и видел пару раз хорошую игру за тарика то есть суппорта.

Тази - хорош к танко производным , а также неплоха играю за фидластика вравающегося в тимы знает когда врываться и без команды тимы не полетить и очень хороший плюс очень хорошо оценивает ситуацию чампион Амуму совет сыграть побольше за галио , джарвана 86, малфита, алистра - по мне очень хороший танк после амуму .

Эги - за ним соло мид по больше играть и контролить крипов и совет пинать нашего джанглера чтоб он всегда отдавал синий баф чампы моргана ( кстати в ранкедах за неё не поиграешь так как банят 90 % ) райз , вейгра , зигс , Касиопею(купить и пограть непомешало бы) Касадин сложный чар но если поиграть за него можно и научиться тащить по мне это Оп чар. Так же неплох в роли Ад кери Мф , Гравес

Рон - негодяй тебе луч Добра ) хорош в джунглях особенно амуму, варвик, удюр, (поиграть за лее сина , а так же за маокая обязательно ) советы таймить все бафы на карте и знать что будет чужой джанглер больше вардов на вражускую сторону как на красный баф так и на синий , так же чекать карту и помогать на лайнах. Можно много написать джанглеру что делать потом расскажу лично думаю мои советы будут полезны ) :D И главное Рон тебе не хватает уверенности и ты сомневаешься стоит или не стоит прыгать на того или иного чара ты должен хорошо оценивать свои силы и напарника куда хочешь произвести ганк. Хорошо играут за супоорта тарика не одократно видел.

Илья - еще один негодяй хорош как на роль джанглера ( Олаф, видел пару раз игру за мастера чара и руки за него надо довести до ума ) + сильный соло топер (Акали, Олаф топер совет поиграть ирелия Ганкпланк ёрик много хороших соло топеров надо смотреть стримы реальных Про которые солотопят и плясать от них ) в первую очередь ставить варды по кд от джанглера сильно не пушить всё завит от ситуаций в игре и от пративника пинать нашего джанглера если дела очень плохи

Странник - кто он вообще такой :eek: и так мне доводилось играть с этим товарищем много раз и так за каких чаров он хорошо играл. Это апешники сильный его конёк особенно ахри , вейга , нидале видел игры за малфита четка врывался но как показывает последняя игра в ранкеде за малфита не очень но поиграть стоит. Хороший суппорт по мне лучший суппорт это Сона , Сорака , Лилу , Зилеан - рендж супоорты которые по мимов бафов могу нанести дополнительный дамаг рендж скилами так же простой атакой.
Мили суппорты это - Близкранк , Нуну , (Тарик - четкий супоорт и хороший контроль для тимы )

Вий - вий надо больше играть и понимать что от тебя хотят в тиме хорошо играет за суппортов Сона , Сорока
АП ксерат по мне это не твоё *

Макс - неплохой игрок твои чары это дамагеры не суппорты Хорош на соло лайнах топ , Мид и дабл бот за Ад/кери
за кого играть мм Твист фейт на миде , Гп на топе , кери любой Твич неплох но он ватный но если откормить ппц всему


НУ КАК ТО ТАК :) А я Банан играть в лол не умею я буду стримить ваши игры. :p
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Re: LOL

+ я тоже банан. играть не умею и за меня все решают. гг.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Re: LOL

<Эги> написал(а):
если забыть про нашу любимую фразу - " всем пох** " и "я играю для фана" продумав чуть тактику начнем СТАБИЛЬНО тащить

пост про грамотный (как мне кажется) пик
---
ТАЗ - роль танк стоит всегда соло-топ ...1vs2...ему тяжко но он терпит до масс замесов где и играет ключевую роль
Bграет за: Амуму,Алистар,Малафит,Галио,Рамус,Маокай
Что от него надо: Инициировать замес, масс дизейбл, терпение, жить...спасать керри ценой своей тушки (только керри)
---
РОН - роль контроль леса + постоянный ганг по лайнам... сверх мобильный ганкер ... лесничит только в перебежках между гангами...экспу и бабло берет с асистов и убийств. Для ганга нужен чар обязательно со станом/замедлением
Играет за: Удир,Варвик,Сион,Скарнер,Ренектон(в случае если в команде и так дохера замедления и станов)
Что от него надо: ПОСТОЯННЫЙ ГАНГ
---
ВИЙ - роль АП Масс Дамагер на боте...кайфует на лайне так как ренж и еще с партнером ...и два развития событий:
1)ФАРМИТ КАК СУКА (150+ крипов) вытаскивает свое ап за счет бешенего фарма...доминирует на боте
2) дает фри фарм напарнику...вечный заеп врага скилами и авто-атакой... тем самым дает возможность разожраться керри
Играет за: Моргана,Четкая Птиц Анивия(четкая!а не то что мы видим),Жанна,Люкс,
Что от него надо: Стабильный прокаст в масс замесах, урон все ранво будет хоть при низком АП хоть при большом...главное стабильный, стабильный значит - ВИЙ живет и ждет подходящего момента что бы надамажить без последсвий для своей жопки.
---
КОТ - играет с ботами over9000+ игр... учится ластхитить... присматривается к героям в роли АД Керри = Гравис,Мисс Фортуна,Тристана,Асхи,Вэйн,Эзраиль... и т.д.
---
я - роль АД/АП керри... мид...если тяжко меняюсь с Вием
что нужно: ебашить и не плакать
---
С остальными играю мало...поэтому рассказывать ниче не буду.Двампер и Илюша сами знают че им делать =)
---


"РОН - роль контроль леса + постоянный ганг по лайнам... сверх мобильный ганкер ... лесничит только в перебежках между гангами...экспу и бабло берет с асистов и убийств. Для ганга нужен чар обязательно со станом/замедлением
Играет за: Удир,Варвик,Сион,Скарнер,Ренектон(в случае если в команде и так дохера замедления и станов)
Что от него надо: ПОСТОЯННЫЙ ГАНГ"

задаю второй раз этот вопрос. А как качаться?
 

X-COM

Gosu
Re: LOL

Да кач на самом деле это дело не первой важности, главное наубивать и ненафидить, деньги при таких раскладах набираются с артов дающих голду, да и за асисты дают не кисло.
На счет синего. пока четко не получится начинать с волков и потом идти на синие первый баф я отдавать не буду(Судя по стримам там тупо лупят и принимают дамаг на себя мид+бот а джанглер только добивает имея при этом закуп сопог и 3 пота).
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Re: LOL

Начинать с волков - отдавать синее. Из 5 игр - 3 меня ганкали на синем, приходилось либо драться, либо забирать синее у них в лесу (что сделать ты уже не успеешь, если начнешь с волков). Левелы высокие, и на премейд кидают премейды.
 

X-COM

Gosu
Re: LOL

B ваще наши игры ничего пока не показывают, это неразу не иэм и даже не ранкед)
просто хз что ждать вначале)
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
Re: LOL

Переживу я мид без первого синего...но вот 2е желательно отдать и Рон прав и понял о чем я - нехер 15 минут игры фармить лес, потом вылезти и понять что у тебя и ДЕНЕГ И ЛВЛ меньше 70% врагов на карте и еще в добавок ТОП терпит и НИХЕРА не добивает крипов (нубов в счет не берем, реальные пацаны нахер разорвут топ в 2-ем против 1-го и не дадут даже к крипам подойти...а под вышкой ластхитить это не серьезно)
---

и чотж мы бл за жадины...вардят одни и теже посоны - у остльных нищебродов нет 75 голды на вард (вруны)... я сам такой но когда начинаю покупать и вижу что всем похер - бросаю эту благотворительнсть.
---
Надо четко планировать вардинг до сноса первых линий вышек - это просто ....распределить емжду всеми кто куда ставит... на какой минуте...есть же места которые всегда просвечивать надо. И четко надо понимать есть ключевые артефакты с которыми ваш герой нчинает восить дисбаланс в сражении в нашу пользу, так вот при таких ситуациях можно ИНОГДА исключить покупук варда при условии что его купит МИДЕР например если у него идет хороший фарм...
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
Re: LOL

CheZzter написал(а):
задаю второй раз этот вопрос. А как качаться?
открываешь ютуб - пишешь best jungler in league of legends - смотришь все видосы - понимаешь что ты страдал хуйней (за мастера йо, олаф норм) и учишься

и хватит как упертый школьник брать героев которыми ты хочешь играть - а не тот кто нужен для сбалнсированной команды
мне уже заеб***сь морганой играть ... но я же не беру кого хочу зная что пользы от такого выбора - будет мало... и никто не берет если ты заметил. Как будто Миг или Стран на миде не хотят стоять - просто я на других лайнах играю реально хуже.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Re: LOL

Эги, рон может без синего и переживет, а я становлюсь бесполезен как неожившая мумия. И сейчас до 15 минуты никто не фармиться (ранее рон раньше 6ого не выходил), а так сейчас все ганкают левела с 3-4 (раньше просто реально нет смысла).

По поводу вардов - я очень часто стою и жду 5-10 монет на шмотку, после покупки которой еще 75 монет ждать не вкайф, и так вижн вард на барона почти по кд ставлю.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Re: LOL

3577ccd12f7c.jpg

1) Если на лайне 2е, то один обязан купить в стартовом закупе вард. На 2-3 левел он ставится на край кустов (почему кустов, а не дальше - не всегда замечаешь приближающийся здец, но враги обычно стоят в кустах выжидая момент. Это вас и спасет.)
2) Ключевые варды. Ставятся в кустах. В идеале вардятся по кд, позволяют видеть перемещения противников между лайнами и некоторые ганги.
3) Вард на синем баффе. Вардится по возможности, т.к. не критичный. Ставится на угол кустов так, что бы обозревать синенькое и отход к волкам.
4) Варды в кустах у мида. Частое место ганга при проносе первой башне на миде. Так же позволяет проследить отход противника, если вард с его стороны.
5) Вард на нашоре. Ставится на 20-25 минуте (по ситуации, в зависимости от силы врага). Желательно ставить Vision Ward, что бы не могли завардить его другие (подсвечиваем чужие варды и сносим их).

Как видно, остаются темные пятна. Неплохо бы вардить еще красное в кустах ну и в зависимости от ситуации варды врайтах (если мы за наз бьем нашера).
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Re: LOL

Тазе кинь одной личности статью от одного пасана скиллованного про правильность фарма и систему счета опыта.

Играть я буду теми, кем я ХОЧУ играть. сказать почему? все просто, играть теми кем я не хочу - я не вижу интереса их мягко говоря задрачивать. Если тебе такая шняга нравится - молодец, флаг в руки. я ловлю фан в игре, а не работу. да и потом, знаю я твой принцип "правильного" для команды чара - что тебе нравится, то и хочешь всем всучить. Ты мне вот мозг с рененктоном съел итд. Субъективное мнение можешь запихать хоть куда нибудь.

насчет задрачивания одного чара. Молодец. Задрачивай моргану, подумаешь ее банят в 1х рядах и будешь ты сосать за того же грейвиса ибо играть за других ты не в состоянии.

насчет джангла и Рону и Эги - вы смотрели стримы? М5 с кем то там играло например, 4 кила уже смертельно, а все почему? потому что до мид гейма команды в принципе в замесах не видят никакого. надо фарм и иметь шмот. А вот то, что правильные поцоны полезут под вышку в 2х1 и снесут мид, все чушь - сколько соло топ стою, редко вижу это явление. Суть джангла совсем в ином виде, чем вы о нем думаете
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Re: LOL

Taz написал(а):
3577ccd12f7c.jpg

1) Если на лайне 2е, то один обязан купить в стартовом закупе вард. На 2-3 левел он ставится на край кустов (почему кустов, а не дальше - не всегда замечаешь приближающийся здец, но враги обычно стоят в кустах выжидая момент. Это вас и спасет.)
2) Ключевые варды. Ставятся в кустах. В идеале вардятся по кд, позволяют видеть перемещения противников между лайнами и некоторые ганги.
3) Вард на синем баффе. Вардится по возможности, т.к. не критичный. Ставится на угол кустов так, что бы обозревать синенькое и отход к волкам.
4) Варды в кустах у мида. Частое место ганга при проносе первой башне на миде. Так же позволяет проследить отход противника, если вард с его стороны.
5) Вард на нашоре. Ставится на 20-25 минуте (по ситуации, в зависимости от силы врага). Желательно ставить Vision Ward, что бы не могли завардить его другие (подсвечиваем чужие варды и сносим их).

Как видно, остаются темные пятна. Неплохо бы вардить еще красное в кустах ну и в зависимости от ситуации варды врайтах (если мы за наз бьем нашера).

еще думаю не мешает вардить кусты на лайнах (верхние и нижние которые по углам), в них часто прячутся и там гангеры, ну или скользкие типы типа xina твича шако и бла бла
 
Сверху