Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Форум Солиум. Мир творческих и развивающихся людей!

Niko

Упала с неба
С разрешения Таза, хочу рассказать о так месте, где я познакомилась с интересными людьми и кучей информацией.
Пришла я на форум, попросив посмотреть мою фото, специалистов в области виденья. Нуждалась я в помощи определения себя в жизни. Ответил мне в личку один мужчина, сказал мне, что "ты наша". )) Мне понравилось, что ребята ходила в поход на Алтай. В очень сложный поход. После я ушла с форума, тк заметила, что с новичками они как-то не особо общаются. Я сама не понимала, что проблема не в них, а во мне самой. В итоге периодически заходила изредка. Написал мне в личку админ и пригласил на встречу в Москве. Я согласилась, приехала и замечательно погуляла и познакомилась со всеми в реале.) Ну а дальше началось общение с ними. На данный момент я один из модераторов форума, веду разделы стихов и прозы. У нас происходят конкурсы и лотереи, но это не главное. Встречи с интересными людьми. Были у Назиры Рустемовой (экстрасенс) у Кушелева в его Наномире.)) Общаемся и развиваемся. На форуме много информации, которая заставляет задуматься и пересмотреть многое в своей жизни. Но информация пуста без работы над собой. Хоть я и давно на Солиуме, но шарахнуло меня написать про него только сейчас.
Возможно кто-то заинтересуется или проигнорирует. Это дело каждого. :)
Вот ссыли на него:
http://solium.ru/
http://solium.ru/forum/index.php
 

Bakeneko

Читер
Называется "для тех, у кого помимо работы и онлайн-игр еще дохрена времени, что бы их использовать на забивку мозга придуманным бредом".
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Бывшая увлекалась подобным. Верить нужно в собственные силы, а не думать о неведомом.
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
ну а не секта разве? http://clubkit.ru/eniounits.php

привлекают людей в период их жизненных трудностей - вешают всякую херню на уши - а потом говорят что бы достичь спокойствия купи ка у нас ректальный усилитель чувст и прочее...обидно обидно :'(


Цитирую:
Именно поэтому те, кто взаимодействует с Кентавром, реагируют на него совершенно по-разному. Это значит только то, что разбалансировка энергосистемы у всех людей индивидуальна.

ну какой нахер кентавр и когда мне с ним взаимодействовать?
 

Niko

Упала с неба
Прочитай описание, что такое секта. Реклама по телевизору тоже секта?
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Niko написал(а):
Тазе, там как раз люди занимаются саморазвитием, работают над собой. Ты знаешь, что ведомо и не ведомо?
Знаю что реально и нереально. Кулак - реально. Экстросенсорика - нереальна.
 

Niko

Упала с неба
Это довольно субъктивное личное мнение, которое так может быть нереальным.
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Ни один маг волшебник пока не смог отклонить топор в спину.
Проверенно ни одним десятком ролёвок. Там каждый третитий в лабудень верит.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Niko написал(а):
Это довольно субъктивное личное мнение, которое так может быть нереальным.
Не, я проверял. Кулаки очень реальны :) а каждый кто владел какими-то сверхестественными способностями, почему то пугался кулака.

Был у нас один человек по прозвищу Обиван. Великий маг и прочее, прочее... Напинали ему по жопке реальностью. Зато мы поржали :)
 

Niko

Упала с неба
Каждый верит в своё. Я придерживаюсь это позиции. Вы можете как верить так и не верить. Энергетический удар есть, давно отработанная практика, которая используется наши спец.службами. При нем не применяется физ. сила, как все привыкли воспринимать удар.
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Это не энергетический удар а то что называют безконтакнтыми техниками, на деле чистая физика.
Не помню уж как оно точно называется, техника рб основанная на углах и рычагах. Чистая наука.
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Многие разведотряды которые закидывали на территорию бывшей восточной Пруссии кстати были обучены подобным техникам.
Моим родственникам, что маме, что бабушке которые являются доверенными экскурсоводами и сопровождают разных шишек, бабушка еще с советских времен, неоднократно доводилось общаться с выжившими и наблюдать тренировки в спец частях. Говорят да реально складывается впечатление что противники сами разлетаются.
 

Niko

Упала с неба
Я занималась этим в Вин Чун, внутреннее направление работа с энергией. Во внешней основа физика. Энергия в третьей чакре и концетрации на ней. Собственно именно если и развивать третью чакру можно научиться энергетическим сбросам. Силах их разная. Мне передавали такой сбор и так же я его возвращала. Физики тут ноль. Правильная концентрация и дыхание.
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B-125395.gif
 

Hospital

let us play
Ragnarok Online
ведьммаааа
сжечь ее
сжечь неверных
гаригаригари кастер
 
Сверху