Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Чернокнижник

Взял я 20 левел, получил профу и задался вопросом какие таланты качать, какие статы и вообще что представляет из себя ЧК. Полазив по форуму выявил на первый взгляд две разновидности чернокнижника:
1)ЧК у которого основной дамажищий скил - стрела хауса и различные доты. Нашел видюшку как он смотрится в пве:
Royal Quest

2)ЧК с мили билдом. Бьет мобов с косы с помощью скилов на эту самую косу. Видюшка:
Royal Quest Мили чернокнижник vs одуванчики
Royal Quest Мили Чернокнижник

Хочется сразу определиться какого качать. Мили билд интересно смотрится , но судя по всему посложнее им играть + раскастовал скилы косы и приходиться ждать кулдауна в поле. Билд со стрелой хауса и дотами - более легкий и стабильный фарм.
Лично я склоняюсь больше к мили, но я мало пока что понимаю в игре и чернокнижнике отдельно. Быть может вы что-нибудь посоветуете? мысли, идеи, ваше мнение?

P.S. до вечера буду отсутствовать, но по приезду хочу определиться и раскидать статы/таланты.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
ресетился уже?
я качал доты, ибо ими проще. Учитывай скил в пати. Мобов много, мобы жирные. Как бы не старался, будешь дохнуть (у нас танки льются).
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
21 тогда не получай, ибо ресет только до 20 пашет. дам листок. еще раз ник напомни
 
Taz написал(а):
21 тогда не получай, ибо ресет только до 20 пашет. дам листок. еще раз ник напомни

Да я знаю что резет только до 20 халявный пашет, но дружище я задрот и если мне поперла игра как ты думаешь я могу проебать вечер игры? кочаю и перед 21 сбрасываю статы скилы... мб найду на форумах ченить полезное по билду. мб ты успеешь мне подсказать))) :)
 
Мужик с бутылкой Эля написал(а):
Taz написал(а):
21 тогда не получай, ибо ресет только до 20 пашет. дам листок. еще раз ник напомни

Да я знаю что резет только до 20 халявный пашет, но дружище я задрот и если мне поперла игра как ты думаешь я могу проебать вечер игры? кочаю и перед 21 сбрасываю статы скилы... мб найду на форумах ченить полезное по билду. мб ты успеешь мне подсказать))) :)
Огонь!!! все горит!!! ник Забвение
 
Сверху