Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

LoL'o флуд

Riki

Бетман
Ragnarok Online
DOTA
освоил вейгара и теемо.
оба - боги
вейгар с 1к ап убивает с 1-2 скиллов, напрягает только первые 10-30 минут набивать ап на мобах
тиимо очень фаново играть - кайтить врага заводить на грибы,
потом уходить в инвиз и пулять дротиками в спину - класс! асасин кросс стайл :)

тут даже есть с кем поиграть, 1 раз набирали 5 чел за соседними компами в клубе

кто-нить еще играет в лол?
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Riki написал(а):
освоил вейгара и теемо.
оба - боги
вейгар с 1к ап убивает с 1-2 скиллов, напрягает только первые 10-30 минут набивать ап на мобах
тиимо очень фаново играть - кайтить врага заводить на грибы,
потом уходить в инвиз и пулять дротиками в спину - класс! асасин кросс стайл :)

тут даже есть с кем поиграть, 1 раз набирали 5 чел за соседними компами в клубе

кто-нить еще играет в лол?

я играю. но тимо и вейгар ОПешные герои, т.е в большинстве случаев их банят в ранкед геймах.
да и сами по себе они тонкие и брузеры их давят
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
а я не согласен что тимо ОП ...тимо это фан и как серьезный противник мною не расматривался... так как берут его паб-онли ... ни в одной стримовой игре 2000+ эло - тимо не было
Вейгар не ОП ... им надо очень хорошо отыграть 95% времени что бы оставшиеся 5% карать
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
<Эги> написал(а):
а я не согласен что тимо ОП ...тимо это фан и как серьезный противник мною не расматривался... так как берут его паб-онли ... ни в одной стримовой игре 2000+ эло - тимо не было
Вейгар не ОП ... им надо очень хорошо отыграть 95% времени что бы оставшиеся 5% карать

кхм... после фикса: тимо сильно дамажить ядом и уже к лвлу 2му яда, тимо так слепит, что попасть становится довольно сложно. насчет ранкеда да. его не берут. в силу чего - хз.

ну насчет времени отсчета сколько поиграть за вейгара и сколько собирать с него плоды. Это вопрос спорный. увы, но его калитка и луч, геморойны в тим мейте. не? или ты щас обсерать будешь?))
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
<Эги> написал(а):
а я не согласен что тимо ОП ...тимо это фан и как серьезный противник мною не расматривался... так как берут его паб-онли ... ни в одной стримовой игре 2000+ эло - тимо не было
Вейгар не ОП ... им надо очень хорошо отыграть 95% времени что бы оставшиеся 5% карать


и вообще - пошел отсюда сраный ММОшник)
 

Hospital

let us play
Ragnarok Online
oAfKGq2Jogw.jpg
 

Riki

Бетман
Ragnarok Online
DOTA
ага, ник: snip16

открыл для себя нового героя-поработителя :)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
играю щас я один как понимаю из ги?)) ну и рики? ну и... странник... и то наверно нет =\
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
страна в онлайне не видел. мы с максом последние дни играем, вот вчера больше часа херачились, нам три лайна пронесли, но мы победили.
а Фидлд клевый, да. главное ультануть граммотно. Ну и выбирать чаров не самых мощных. тогда 1х1 победа тоже твоя. А если еще и с моей ультой совместить (у меня амуму основа), то вообще жара
 

Riki

Бетман
Ragnarok Online
DOTA
29 с половой лвл уже, купил еще пару ап героев: рузе, нидали, амуму
настолько разные стили игры за каждого героя что учится играть надо каждый раз по-новому

нидали очень интересный герой, я бы даже сказал один из самых интересных и сложных :(
сыграл 30-50 игр более-менее освоился, в лейте не тащит но на лайне стоит и мучает врага просто чудно

рузе стандартный маг с нестандартным закупом и бешеным спамом кнопок
дамаг не впечатлил ибо люблю когда отрывает кусками :)

амуму просто бог! купил недавно, сыграл мало игр но он порабощает просто и незатейливо
одеваю не в танка а в ап-танка 1 щиток начальный, 2-3 кольца потом сапог и что-то еще на хп и ап, затом всегда беру аегис

сегодня ночью будет кто? хотелось бы попробовать командную игру, да и голосов ваших не слышал уже давно :)

вот интересная темка для тех кто играет ап дамагерами:
http://www.reignofgaming.net/redtracker/topic/64944-why-you-dont-pick-haunting-guise
если я верно посчитал на амуму можно выжать -127 маг резиста непроцентного, а это прикольно :) тру дамаг почти по всем
 
Сверху