Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

LoL'o флуд

LOLWUT

Бетман
CheZzter написал(а):
LOLWUT написал(а):
CheZzter написал(а):
LOLWUT написал(а):
ссылку на пост или балабол?

ну подписи моей нет, так что подтверждения слов нет. отдыхай)
хоть осознаешь что балабол, это первый шаг!

а где гарантия, что писал в тот момент - я?)
где гарантия что ты не школьник? скан паспорта мнезапили, а то спорю понимаешь со школьником, трачу свое время.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
какие глупые оскорбления то и с твоей то стороны)) ай-ай-ай)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
подозрения должны быть на твердой основе аргументов. без этого - это лишь игра твоего воображения) ну а до твоего воображения мне дела нет,. отдыхай, подозритель)
 

LOLWUT

Бетман
CheZzter написал(а):
подозрения должны быть на твердой основе аргументов. без этого - это лишь игра твоего воображения) ну а до твоего воображения мне дела нет,. отдыхай, подозритель)
как школьник от темы ушел, молодец
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
LOLWUT написал(а):
CheZzter написал(а):
подозрения должны быть на твердой основе аргументов. без этого - это лишь игра твоего воображения) ну а до твоего воображения мне дела нет,. отдыхай, подозритель)
как школьник от темы ушел, молодец

как раз таки школьники начинают оскорблять беспочвенно)) от темы они не уходят, а я ушел ибо на то, что ты писал раньше я уже отвечал. И если тебя не устраивает, то это твои и только твои проблемы)) скучно Хавк... придумай что нибудь новое. А то школьник и школьник в твоем лексиконе...
 

LOLWUT

Бетман
CheZzter написал(а):
LOLWUT написал(а):
CheZzter написал(а):
подозрения должны быть на твердой основе аргументов. без этого - это лишь игра твоего воображения) ну а до твоего воображения мне дела нет,. отдыхай, подозритель)
как школьник от темы ушел, молодец

как раз таки школьники начинают оскорблять беспочвенно)) от темы они не уходят, а я ушел ибо на то, что ты писал раньше я уже отвечал. И если тебя не устраивает, то это твои и только твои проблемы)) скучно Хавк... придумай что нибудь новое. А то школьник и школьник в твоем лексиконе...
почва была, читай выше. пока тебя никто не оскорблял.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
не было почвы, а вот оскорбляешь ты меня своим толстым троллингом)) он разбивает мне сердце :D
 
Сверху