Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Записка, найденная в животе Крока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merzkiy

Читер
1. Имя (реальное/игровое) Дима/Мерзавка
2. Профессия и уровень на момент заявки. ТР 43
3. Из какой игры пришли в RQ, опыт игры в нее. Последней был SW:ToR, до этого AoC, WH, RO
4. Возможность использовать TeamSpeak3. Возможность есть. Я скилованный, умею там даже помолчать.
5. Фото в купальнике. Особо страждущим для поднятия... вобщем просто для поднятия фото в купальнике под спойлером, но я бы поостерегся.
men_on_beach.gif
6. Как с вами можно связаться. С помощью сигнальных маяков по всей Ауре. Но для тех, кто не любит простых путей - меня всегда можно найти в ТС, даже если я не в игре..
7. В каких гильдиях состоите и какими персами, а также - причины ухода, если состояли ранее. В RQ не состоял, не привлекался.
8. Почему вы хотите именно к нам? Устав понравился, оригинально, хотя в одном месте так и не понял, надо действовать или терпеть и ждать момента?=) Решил вступить, чтобы прояснить этот вопрос, очень уж мучает меня изнутри он. Увидел знакомых по другим играм, решил составить компанию, плюс организация и дисциплина для меня в гильдии очень важны, не люблю хаотические сборища без определенных целей и стремлений.
9. Какова Ваша цель игры в RQ? PvP, PvE, общение или что-то еще? Гринд под музычку и ПвП под... ну что там обычно в Тс происходит.
10. Вы будете посещать форум ежедневно? Буду.
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
за после вот этой фразы =
4. Возможность использовать TeamSpeak3. Возможность есть. Я скилованный, умею там даже помолчать.

Терпеть или Действовать ? - тут каждый определяет для себя сам ...
---

Ну и самое главное будешь играть в LoL или Dota ?
 

Merzkiy

Читер
Я не играл ни в LoL, ни в Dota толком, а вот в Demigod изрядно в свое время побегал, он в моем представлении имеет ту же суть.

Готов подбросить монетку для ответа на вопрос.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Эги, ты злобный тролль. Тебе в лол не с кем играть? Мы тебе вия отдадим :)

По заявке - порадовал :)
wh - wallhack 0_o? или же вархаммер онлайн? если он, то в каких гильдиях на каких серверах?
ro - так же гильдии и серверы
ну и что за знакомые? :)

А ответ на вопрос действовать или ждать кроется в строке "чувство времени". Это чувство и подскажет, что делать.
 

TrueLove

*РазГРызАю! ДёШево!!! НадЕжно!*
Ragnarok Online
Royal Quest
Guild Wars 2
League of Legends
WarZ
мне вот тоже очень хочется чего нибудь тут написать, но не как не придумаю что ???
 

Merzkiy

Читер
*Вытер кровь Ирекса с меча.*

Итак, пойдем в хронологическом порядке.

Руофф RO, сервер не помню, первый который, гильдия Fearless с летучей мышкой на желтом поле. Сначала СВД химик, потом декс биохимик Фармацевт, для точности данных.

Потом ушел из РО и присоединился к союзникам NAO (New Age Outlaws) в AoC, потом с ними в Warhammer Online, как русский сервер открылся. Потом знаменитая чехарда надоела - ушел скитаться.=) Вернулся в Ваху, вступил в Za Drots, там познакомился с Ronstrad (вроде так, ну никак не могу запомнить, вдруг все же Ronstard). Потом с уходом гильдии из игры вернулся в AoC и полгодика там с удовольствием за Iron Will провел, потом сырое SW:TOR, и тут вдруг ностальгия по РО, в который проиграл лет пять где-то, затащила сюда.
 

Merzkiy

Читер
Предположительно. По нескольким косвенным признакам (совпадение никнеймов, приписка в виде лейбла гильдии из св:тор) - да. Но я допускаю, что это просто чудесное совпадение.=)

Играл же в Вахе человек под ником Фармик, как и я, только происхождение у них было совершенно разным, одно от "фармить", другое уменьшительно-ласкательное от ника Фармацевт.

Так что не могу, да и не утверждаю, что вступаю с чьей-либо рекомендации. Без волосатой лапы я сегодня. Так-то.=)
 

X-COM

Gosu
оууууууууууу это же Мерзость)
Брать, и еще раз брать, без обсуждений)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Тогда рон примет, а я закрою обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху