Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Мой билд Чернокнижья

Приветствую посоны - вообще ребята!!! здесь вы можете ознакомиться с тем,что из себя представляет ЧК в моем понимании,а так же ознакомиться с моим билдом Чернокнижника! далее имеете возможность обсудить и оставить свои комментарии=)

Вступительная часть (мысли вслух):
За время игры (50 лвл) за этого перса я понял следующее: стандартный ЧК это не совсем дотер) доты играют у него роль 2 плана, ведь их в общем говоря всего два - осколок хаоса со стрелы, а так же осквернение ( дот с печати молчания я не учитываю, ибо не качал талант). Мой ЧК это чар, который дамажит со стрелы хаоса, чар который вносит магический дамаг в 1 тело , чар который при моем билде жестко критует ( ну конечно не догоняет снайпов с мартирами, но всеже) , который при помощи контроля, скиллов силового поля и стенки огня вообще может не получать дамага от мобов. Ему не важен элемент моба, лишь бы магическая защита у моба была малой или же отсутствовала.

БИЛД:
Сила - 1
Точность - 90
Ловкость - 61(+3 от карты)=64(время каста 79%)
Выносливость - 70 (+1 от карты) = 71(4432 здоровья + 500 от карты)
Интеллект - 151 ( +11 от шмота и карт )(+18 от элика) = 180
Удача - 90

Таланты: http://royaldb.info/tree/32/1;1;1;1;60;294,2;299,3;332,2;293,3;300,1;292,1;337,1;339,2;336,3;301,1;305,3;307,2;334,3;65,1;335,2;

ЭКИП:
ГОЛОВА -
hat_07.png
Шляпа дикого бизона

АМУЛЕТ -
Amulet_12.png
Кулон кукольника
КОЛЬЦА -
ring_21.png
Кольцо некроманта х2
ЛИЦО -
face_004.png
Стильные очки
ДОСПЕХИ -
Warlock_05_armor.png
Накидка ритуала смерти
ПОНОЖИ -
Wizard_07_pants.png
Брюки истребителя нежити или
Warlock_05_pants.png
Поножи ритуала смерти
ПЕРЧАТКИ -
Warlock_05_gloves.png
Перчатки ритуала смерти
САПОГИ -
Warlock_05_footgear.png
Сапоги ритуала смерти
ТОТЕМ -
Totem_04.png
Тотем Затраса
КОСА -
scythe2h_015.png
Злой гакун или
scythe2h_014.png
Ангельский жнец

КАРТЫ: (боссов и элиту не учитываю)
голова -Карта Пенька(-15% Урона от стрелковых атак)
амулет - Карта Деревяшки(+1 к Выносливости+3% к устойчивости Урону от дистанционных атак за каждый уровень заточки.)
доспехи - Карта Дубового Энта(+500 к Здоровью +2 к Интеллекту за уровень заточки выше 5.)
обувь - Карта Песчанки (+3 Ловкости-20% Время использования заклинаний, если Ловкость больше >50.)
перчатки - Карта Ночной Жужи(+10% Магическая атака если Удача больше 90 15% шанс выбить Синильник при убийстве монстра)
оружие - предположительно (Карта Бафомета +20% к Силе крита ) х2 + (Карта Террана+1% Шанс крита за каждую единицу заточки оружия выше 3-го уровня. Только для двуручного оружия) если нет , то (Карта Бафометика +5% к шансу Критического удара)

КОММЕНТИРУЕМ!!!
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Чутка подредактировал пост для красоты :)

Ну бафометик тебе выйдет дешевле, чем точка косы с терраном.

А вообще билд больше пве, как я вижу. Иначе почему не ожерелье короля мышей? И колечко не на резисты
 
Taz написал(а):
Чутка подредактировал пост для красоты :)

Ну бафометик тебе выйдет дешевле, чем точка косы с терраном.

А вообще билд больше пве, как я вижу. Иначе почему не ожерелье короля мышей? И колечко не на резисты

Спасибо! ну с ожерельем и правдо наверно получше будет мышиного короля..хотя тогда минус 140 мдф, а я преимущественно с нормальными показаниями мдф подберал экип так как скил Вуаль тьмы увеличивает мдф пати на 20% от мдфа чернокнижника.
Насчет колец не понял, какие ты имел ввиду? мои дают 8 инт в сложности под билд норм.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
кратностей нет. а именно в лаке (даже с картой. с картой должно выйти либо 110 либо 88)
в ловке (либо 66 либо 44)
про инту не помню вроде 19 кратность.



думай решай. тут статы играют ОГРОМНЕЙШУЮ роль))
 

X-COM

Gosu
На будущие тут не ро, взяв кратность ты получаеш бонус и при оверкапе её не теряеш. Так что кратности пофиг.
 
CheZzter написал(а):
кратностей нет. а именно в лаке (даже с картой. с картой должно выйти либо 110 либо 88)
в ловке (либо 66 либо 44)
про инту не помню вроде 19 кратность.



думай решай. тут статы играют ОГРОМНЕЙШУЮ роль))

Ты ошибаешься, у меня все под кратность. Можешь выбрать в кальке чернокнижника и проверить статы.
RonstraD(X-COM) написал(а):
На будущие тут не ро, взяв кратность ты получаеш бонус и при оверкапе её не теряеш. Так что кратности пофиг.
Рон объясни так что бы я понял =)
 

X-COM

Gosu
Короче, есть кратности. Если ты вкачаеш на единицу больше, кратность уже достигнутая не пропадает.
 
Обновил билд. Заменена карта в обувь. Вместо Карты Пещерной Улитки(+7 Интеллект -10% Cкорости бега) стала Карта Песчанки (+3 Ловкости-20% Время использования заклинаний, если Ловкость больше >50.) Статы подогнаны под кратность . Окончательная Инта уменьшилась на 10, повысилась немного ловкость. ИМХО так лучше.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
RonstraD(X-COM) написал(а):
На будущие тут не ро, взяв кратность ты получаеш бонус и при оверкапе её не теряеш. Так что кратности пофиг.

суть в том, что если качать, то до кратности. раскиданные без кратности это плохо. тут чуть выше кратности, тут чуть выше а вместе получается еще одна кратность. это факт
 
Обновление. Заманена карта в амулет. Вместо Карты Гранита Истины(+4 к Интеллекту+5 к Удаче для Магов) взята Карта Деревяшки(+1 к Выносливости+3% к устойчивости Урону от дистанционных атак за каждый уровень заточки.) Очень уж ЧК не любит стрелковые атаки. Ловкость снижена.
 
Оказался перед выбором по поводу карты в голову. Карта Тортоллы 6 инт или Пенек -15% дистанционного дамага. Если вставить пенек , то придется снизить билд до160 инт (сейчас 170) . Стоит ли жертвовать маг. атакой?
 

X-COM

Gosu
Дистанционные атаки это попаболь маг класса, так что бери от дистанционных. От физа можно ваще ничего не брать. По опыту дуэлей с ЧК я к ним тупо не подходил из-за четко поставленных стенок. Если я пытался их дернуть сразу следовал барьер и гг.
 
И опять обновление. Заменена Карта Тортоллы (+6 Интеллект 5% шанс выбить Зеленый или Желтый мох при убийстве монстра.) картой Пенька(-15% Урона от стрелковых атак). Печально, но окончательный интеллект пришлось понизить до 160. Ловкость слегка повысилась.
 
Сверху