Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Темный рыцарь. Путь Берсеркера или Ашота-Ваншота :D

X-COM

Gosu
Тут я попытаюсь изобразить то что я вижу на 60 лвле в масс пвп. 8v8+
Билд пришел в голову после просмотра Берсерка и пвп со всякими ЧК и Магами.

Начнем с талантов

http://royaldb.info/tree/12/1;1;1;1;60;117,2;99,3;90,3;116,2;122,2;123,2;55,1;93,1;101,3;100,1;92,1;97,2;59,3;125,2;127,2;

Очков не хватает жутко, поэтому пытаемся выжать максимум с потерей минимума :D

Палачь Без коментариев. Удар доминированием на 60% хп жертвы это ок

Мощь 15% сила атаки с двуруча это тоже ок, ибо основное оружие

Каменное сердце Мастхев 30% снижение крита да еще под костяной это спасение от ваншотов

Беспощадность 25% силы атаки от полной ярости, божественно же

Пугающая угроза Срезание скорости вашей будущей жертвы до 50%, пиздец начинается :D
Дуэлянт Повышение шанса крита по цели под эфектом провокации на 20%, пиздец
Око за Око Повышает ваш крит шанас на 10% при получении крита стакается до 30%.

Три ^^^ Основных таланта билда

Кровопускание И няшная дота на 90% дамага с крита за 6 секунды. (Есть смысл разгонять до 3 чтобы вызвать жопоболь у классов без диспела)

Рвение 10% неочем, пока в сомнениях брать не брать

Сковывание Переодеваем щит, встаем в стойку,одеваем двурчь, даем черепа. Таки жесткий
контроль который выведет на КД сейв скилы противника. А я наберу нужные стаки для врыва

Окаменелые кости Качаем, не фак что хилы в масс пвп будут кидать часы на ТРа не танка

Адренеалин Качаем, догоняем,нагибаем

Жажда крови Разгон основного скила, мастхев, 120% бурст урона с КЖ, наш сыр и хлеб :D ТРа под рагоном по сути можно и не хилять, ибо с крита по тряпке выхилит почти фул.

Охотник на ведьм Полезно для набора ярости, но надо брать либо 3 либо 0 пока взял 1, более нужный скил для Дуэлек и Инт ТРов. Ибо у моего билда Заход в замес начинается со стаками бурляшей крови(на хуйдой конец можно пот выпить)

Отвага И еще 20% атаки, масс пвп же.


Итог- Имеем Кучу Атаки с фул ярости в масс пвп.
Шанс до 50% (без карт и шмота) урона по цели которая при этом еще замедляется на 10 секунд. Жестокий отхил с КЖ.
Контроль через ококвы убегающего персонажа или фикисрование группы персонажей.
30% срез дамага который можно кидать почти по кд,
25% скорости бега который делает нас самыми быстрыми

Минусы
Более низкий деф из-за невзятой стальной ярости
Жуткая нехватка энергии.
Выброс ярости почти тупиковый скил (Юзабелен когда откатилась банка на ярость)
Жестокий контроль Стаков Бурлящей крови + селф дамаг 1к раз в 12 секунд
Нет доп урона с авто атаки.


Заметки для себя
Амулет
card_01.png
Карта Деревяшки +1 вит 30% от дистанционных
card_01.png
Карта Проклятого Сосуна 10% хп

Голова
card_01.png
Карта Бешеного Кабана 10% атаки в ближнем бою -10 точности
card_01.png
Карта Ритуального Скорпиона + 15%% силы крита
card_01.png
Карта Пенька -15% Урона от стрелковых атак
card_01.png
Карта Свирепого Оборотня +2 Сила +5 Сила, если выносливость больше 40

Доспех
card_01.png
Карта Кленового Энта +2 Сила за каждый уровень заточки больше 2. (14 стр)

Сапоги
card_01.png
Карта Архиножка +2 к Выносливости за каждый уровень заточки выше 2 -15% к Скорости бега (14 вит)
card_01.png
Карта Ирекса +7 Выносливость, если Точность больше 60 +20 Энергии, если Ловкость больше 40


перчи
card_01.png
Карта Харриера +5% Атака оружием ближнего боя +5% Атаки дополнительно для Кинжалов
card_01.png
Карта Зомби +6 к Выносливости

Щит

card_01.png
Карта Мохоедки +1 Выносливости за каждую единицу заточки свыше 3. (6 вит)



Расчеты
225 вит - Физ.Атака 257.25 - Здоровье 25.260

172 сила(Элик) 141 вит Физ.Атака 398.15 Здоровье 14.710 (Элик вит) 12.660(Элик стр)
 

Merzkiy

Читер
Неибически сложно в управлении, но адски интересно может получиться. Этот билд мне нравится поболее прошлого, но тут надо больше виты в стат билде, иначе огромный отхил пропадет втуне, да и живучесть должна быть между кд на кж. Так что минимум 15к хп имхо, стоит иметь. Это самый минимум. Остальное в силу. Точность на уровне. Удачу брать ли, сомнение. На 44, пожалуй, стоит.

Рвение пока вопрос большой, охотник на ведьм в билде не нужен, имхо.
 

X-COM

Gosu
Тогда можно скинуть очки с ведьмы и рвения пока и вкинуть в кровопускание для ужесточения доты.

На счет кол-ва хп, 12.2 мне наверно хаватит(141 вит), я же не тряпка, меня еще пробить надо. В данный момент я бегаю с половиной от этого и то довольно комфортно себя чувствую)
 

X-COM

Gosu
Merzkiy написал(а):
Запомни, Рон - ты тряпка!=)

Я тряпка для хитрожопых магов. Буду молится что с прокаста кж+доминирование их будет сдувать....хотябы сраных ЧК :D

А по хорошему наша задача, по крайней мере моя, заагрить тряпку (пока висит агр он атакует только тебя :D ) и его быстро вышелкнуть.
 

Merzkiy

Читер
Надо потестить гибридный стр-вит стат билд и чисто вит-стат билд.
 

X-COM

Gosu
Нииипонятно зачем стр вит и вит без инт....

Или там где то есть декса?)
 

X-COM

Gosu
Все пониимаю 2к селф хил, но энергия с банок по 30 это не комильфо. Твой билд с интой витой при наличии в нем бодрости смотрится по интересней, если на все хватит.
Да и столько виты я даже хз куда, толи мвп танчить толи тупо агр кидать стоя у флага. В пвп на такой вит болт положат и убьют тупо последним....

Вот был бы гвард и отталкивание щитом на пару метров был бы другой разговор :D
 

X-COM

Gosu
бзззззззззззз дамаг чего зависит от виты?

Вит дает 1 прироста к атаке а Стр 2.
Делайинт оно ебашит)

Или делай 220 декс, и делай ваншот. Не убил= пропрыв и ускакал в ужосе :D
 

X-COM

Gosu
И вообще я целый день по форумам гуляю, даже книжку не почитал =(

з.ы Купил микрофон, крепитесь :D
 

Merzkiy

Читер
Креплюсь.=) Вит не дает плюс 1 атаки, а стр + 2. Там чем больше значение параметра - тем больше значение. Да, в гибриде атаки будет больше, но не настолько, наскольк больше будет хп. Все зависит от количества силы в стат билде. Давай стат билд думай - его и буду критиковать!
 

X-COM

Gosu
По хорошему мне нужен отстосин для коректировки кол-ва точности. Я тупо не знаю сколько её надо в пвп.
а так 197 вит 90 декс. 36 силы Имеем 20.1к хп, И более чем унылй дамаг.

я бы все-же сделал инт вит 183 вит 121 инт для выжваемости. Почти 18к хп с кольцами пламени, + доп разгон инты 14 к 1 через вит (не понмю что за карта) 1.8к + отхила(аура пала+приста) с вызова жужи.
Дамаг, контроль, отхил для пати все при тебе.

http://royaldb.info/tree/12/1;1;1;1;60;71,3;91,2;119,2;96,1;98,1;116,2;124,3;128,3;123,2;93,3;101,3;97,2;129,2;
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
RonstraD(X-COM) написал(а):
По хорошему мне нужен отстосин для коректировки кол-ва точности. Я тупо не знаю сколько её надо в пвп.
а так 197 вит 90 декс. 36 силы Имеем 20.1к хп, И более чем унылй дамаг.

я бы все-же сделал инт вит 183 вит 121 инт для выжваемости. Почти 18к хп с кольцами пламени, + доп разгон инты 14 к 1 через вит (не понмю что за карта) 1.8к + отхила(аура пала+приста) с вызова жужи.
Дамаг, контроль, отхил для пати все при тебе.

http://royaldb.info/tree/12/1;1;1;1;60;71,3;91,2;119,2;96,1;98,1;116,2;124,3;128,3;123,2;93,3;101,3;97,2;129,2;

обычно не меньше 100-120 для попадания нужно))
 

X-COM

Gosu
Причем тут я то :D

У меня выходит что-то типа
135 стр
90 декс
141 вынос
44 лак

12.2к хп
17% крит шанс с волком, 37 крит шанс по провок цели, 67 крит шанс по провок цели с 3 стакми ока

Кольца на хп одевать это анриал из-за порезки энергии которая считается по инте.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Пока ты все накастуешь, тебя уже с ГК укопают xDDD шучу))
44 лака никуда. доделай не знаю блин до 100 точность. не будешь попадать по целям. Тебе ее и так и так резать будут дяди с бомбой элемента воздуха
 

Merzkiy

Читер
При 266 виты ты достигаешь атаки столько же, сколько при 140 сила и 140 вит. Считаем, по билду 200 база вит+18банка+10упырь+7щит+7Ирекс+6Зомби=248 вит. Но вдобавок к атаке получаешь хпшку, причем такой приличный кусок.

Силу так не поднять, да и хп малова-то будет.
 

X-COM

Gosu
Забурился сейчас на тестовый, нашел один фейл вит билда.... энергия растет от силы ><.

109 энергии не айс
 
Сверху