Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Билд толстого ЧК

В связи с масс замесами я задумался - а будит ли жить мой ЧК с 5к хп и сможет ли хоть ченить сделать? Исходя из этих мыслей я решил попробовать изобразить толстого ЧК , у которого не будет такого высокого дамага, но будет много хп и прилично ловкости. Что-то вроде профа в РО 0_о.

Итак приступим:
Таланты http://royaldb.info/tree/32/1;400;1;1;60;294,1;299,1;332,2;293,3;300,1;292,1;337,1;339,2;336,3;301,1;305,3;306,1;342,2;334,1;65,1;67,2;335,1;72,3;
Статы http://royaldb.info/calc/32/1;80;64;99;150;70;60;0;0;0.6;
Амулет
Amulet_09.png
Ожерелье мышиного короля Карта Деревяшки
Кольца
ring_08.png
Комариное кольцо
Голова
hat_15.png
Цилиндр башмачника
card_01.png
Карта Пенька
Лицо
face_004.png
Стильные очки
Доспех
Warlock_05_armor.png
Накидка ритуала смерти
card_01.png
Карта Песчаного Кокона
Поножи
Wizard_07_pants.png
Брюки истребителя нежити
Перчатки
Warlock_05_gloves.png
Перчатки ритуала смерти
card_01.png
Карта Нетопыря
Обувь
Warlock_05_footgear.png
Сапоги ритуала смерти
card_01.png
Карта Песчанки
Тотем
Totem_04.png
Тотем Затраса
Коса
scythe2h_014.png
Ангельский жнец
card_01.png
Карта Орка х3

Что вышло?
По статам:
время каста 78% -48% от талантов -20% откарты песчанки
6112 хп +1500 от карт орка + 960 хотя бы от карты песчаного кокона (если доспех на +8) = 8572хп
170 инты с эликом на 18 инт
шанс крита 19.5+ 5% от таланта где то 20.9% выходит

Таланты:
Таланты на увеличение дамага прокачены не полностью, но тем не менее есть.
Талант на косу -33% дамага по чару. Дольше живем.
Таланты на крит взял , несмотря на не столь высокий крит шанс. Ибо когда критует идет жесткий дмг от талантов.
Таланты на снижение каста - полюбому тру.
Взял психоз (увеличение время действия порчи и кошмара на 100%) - враг который под порчей 16 сек неможет атаковать если заметит дебафф, или атакует если не видит и дохнет от своих же атак.
Талант на узы крови - мы пытаемся выживать...он должен помочь.
Талант на печать боли - печать юзаем часто...а она еще и поддамажит.
Талант на инвиз на 1- чисто чтоб телепорт откатился если что. Ну и ели попадешь в аварийные ситуации.

Шмот и карты:
Карты пенька и деревяшки - режем по нам стрелковый дамаг.
Песчанный кокан - увеличиваем хп.
Карта песчанка -20% каста -тру.
Карта нетопыря и комариные кольца - 16% дамага в хп + мы ведь юзаем узы крови +20% хп от дамага идущего по врагу на котором весят узы. (и талант еще +30% к величине получаемого хп от уз) + бафф волша...

ХЗ что получилось. Бред? нет? ОБСУЖДАЕМ!
 

Merzkiy

Читер
Увеличил выносливость - повысилась актуальность карт пожирателя земли в оружие. 8% хп магам. Может имеет смысл микс орк и два пожирателя.
 
Merzkiy написал(а):
Увеличил выносливость - повысилась актуальность карт пожирателя земли в оружие. 8% хп магам. Может имеет смысл микс орк и два пожирателя.
Верно так лучше будет, правда если я правильно посчитал разница около 200хп.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Надо делать почти инкаст, иначе все равно не докастуешь. А вообще не плохо бы тебе в пвп с вавилоном забуриться.
 
Мужик с бутылкой Эля написал(а):
Merzkiy написал(а):
Увеличил выносливость - повысилась актуальность карт пожирателя земли в оружие. 8% хп магам. Может имеет смысл микс орк и два пожирателя.
Верно так лучше будет, правда если я правильно посчитал разница около 200хп.


Оп а карта Карта Пожирателя Земли дает
+10% Урона по земляным монстрам
+8% Здоровья Охотникам и Волшебникам.

Не катит ЧК. Значит остаются орки.
 
Taz написал(а):
Надо делать почти инкаст, иначе все равно не докастуешь. А вообще не плохо бы тебе в пвп с вавилоном забуриться.
Конечно повысить ловкость это гуд, но тогда придется уменьшить инту. Вначале до капа докачаю ЧК и там посмотрю как он кастовать будет. Насчет ПвП надо бы 1 раз забуриться с вами, но чуствую что в нынешнем состоянии мой ЧК совершенно не годен к пвп(всего 3к хп и без какого-либо приличного шмота).
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Если у тебя будет более 6250 хп, то уже можно пожирателя земли. 5к своих, 2 орка и пожиратель (при условии, что он дешевле.
 
Taz написал(а):
Если у тебя будет более 6250 хп, то уже можно пожирателя земли. 5к своих, 2 орка и пожиратель (при условии, что он дешевле.


Оп а карта Карта Пожирателя Земли дает
+10% Урона по земляным монстрам
+8% Здоровья Охотникам и Волшебникам.

Не катит ЧК. Значит остаются орки.

Таз обрати внимание, что +8% здоровья ТОЛЬКО Охотникам и Волшебникам...
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
да, невнимателен. Почему то думал про магов и лукарей. В принципе ты раньше выйдешь на пвп левел, могу орка вернуть.
 

Merzkiy

Читер
А мне чет казалось магам и охотникам, надо будет в игре почитать, у Вия есть лук с пожирателем.
 
Сверху