Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Снайперы

Mirel

Начинающий
У нас их почти нет, как впрочем и соответствующего топа. Теперь он будет. Все измышления по снипам будут здесь. В течение какого-то времени наполню тему. Надеюсь так же, что Таз перенесет часть сообщений, касающихся снипов, из топа по Эвентам сюда.

По слухам снипу срежут силу крита, это TT. WTB винтарь 54+. Мортиру можно в нафталин и до лучших времен. У меня есть одна неделя, чтобы достать винтовку, иначе будет худо. :-\ Возможно придется купить сраный Сидиус, а он совсем не очень, эдакий переходной вариант, не рыба, не мясо. :(
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Вливать тонны доната или фармить голду и скупать в донат-шопе (вроде как руна сохранения 360к).
 

Mirel

Начинающий
Да главное винтарь добыть, а остальное приложится. Самое поганое, что неизвестно с кого фармится. Крабов я практически исключаю из списка, просто быть не может, что за 6 часов мне упало все, кроме винтовки, это далеко не одна сотня долбанных черных крабов, счет на тысячи скорее.

UPD: Известно с кого она падает. Со Зловещих Скарабеев в пирамиде. Пойду фармить.
 

Merzkiy

Читер
Карта Террана лучше бафометиков. Без вариантов оверточ пушки - первое дело на 60, сначала до +8, что уже равно бафометику, дальше - лучше.

З.Ы. Придется тебе за неделю апнуть 57 и брать винтовку на этот левел.=)
Марш качаться :mad:

:p
 

Mirel

Начинающий
Не, я лучше отфармлю на 54. 150кк за неделю я не осилю по-любому, да и "посланник" лучше технокома, медленней на каплю, но урон выше. :-\
 

Merzkiy

Читер
Мирел, имхо, разумеется, но пока не пофиксили хороший кач с мортирой, лучше воспользоваться им. Когда пофиксят, тогда уже можно будет идти бить ружье. Или делать ребилд на большие криты.

Сколько вам шанс крита с мортир порежут? То етсь сколько счас и сколько станет при твоей удачи (и какая она)?
 

Mirel

Начинающий
Да дело не в шансе крита, а в силе крита, то есть сами по себе критические удары будут слабее эдак раза в два, не будет больше ваншотов, а учитывая скорость мортиры, сам понимаешь, что это значит - моб доходит и разгрызает снипа. Например те же сосуны: сейчас под прицеливанием крит 19к, без оного 12к. Будет: под прицеливанием 12к, без оного 8к. Это в том числе ударит напрямую по отхилу, он будет намного меньше, мобы будут доходить в 75% случаев, а учитывая хрустальность снипа и практически полное отсутствие каких-либо оборонительных способностей (кроме удара прикладом больше ничего нет), смело можно делать выводы.
Именно поэтому нужна винтовка, т.к.: удар прикладом откидывает в два раза дальше, чем с мортирой, отдача после выстрела практически отсутствует, выше мобильность. И наконец с патчем заработает талант "Тяжелые боеприпасы" - шанс 50% при автоатаке отбросить цель, для мортиры - это как мертвому припарка, опять же из-за скорости и того момента, что мортирой автоатаки практически не производятся, в то время как пистолетом или винтовкой автоатака совершенно обыденное дело.

Понимаешь теперь, откуда панико и почему мне важно до патча достать винтовку? Потому что потом я с мортирой запарюсь фармить. :) Так что, кач качем, но уделять как минимум часик фарму винтовки все же придется.

А Удача у меня 110 сейчас, шанс крита 45%, что называется в голом виде, если достаю сапоги, то шанс крита становится 52%, карты бафометика увеличивают еще на 10%, итого 62% я могу получить сейчас, если добываю нужный шмот.
 

Mirel

Начинающий
Да я сперва сам попробую выбить, время пока есть. Показательно, что снипов режут аккурат к введению ГВ, к чему бы это? :)
 

Mirel

Начинающий
Да как сказать, к общему балансу? Может быть. А внутри класса выходит, что мортиры и пистолеты удалены из списка используемого оружия снайпером. Это совсем не баланс. Баланс, это когда где-то убыло, а где-то прибыло, а на деле у нас только нерфы. Порезали крит, дали новые абилки, к примеру, на выживаемость, вот это уже ближе к балансу.

Не, я не вайню, пытаюсь приспособиться к грядущему и размышляю вслух, как говорится.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Не хотят делать ваншотеров с большим дпс. Ваншот должен быть не чаще 1 раза в 30с.
А вообще надо бы тему почистить...
 

Mirel

Начинающий
Скилл "Тяжелые боеприпасы" с пистолетом на 60-м снипе, упоротым в ловкость, чуть более чем полностью. Весь урон на 90% автоатака.
тяж боеприпасы
 

Mirel

Начинающий
Да, почисть, измышления по снипу, отправь в тему по снипам, я там чего-нить еще допишу.
 

X-COM

Gosu
сегодня видел пистолетчкиа с тяжолми боеприпасами....ниподойти (((((
 

Mirel

Начинающий
Рон, в групповом пвп скилл неюзабелен, тебе такое "спасибо" милишники скажут, что не обрадуешься. Как пример: син/разбой/ТР идет к цели, ты начинаешь ее бить, цель отбрасывается, скиллы роги уходят в молоко или ему приходится бежать до цели, теряя и дпс и подставляясь под удар совершенно бессмысленно.
 

X-COM

Gosu
Mirel написал(а):
Рон, в групповом пвп скилл неюзабелен, тебе такое "спасибо" милишники скажут, что не обрадуешься. Как пример: син/разбой/ТР идет к цели, ты начинаешь ее бить, цель отбрасывается, скиллы роги уходят в молоко или ему приходится бежать до цели, теряя и дпс и подставляясь под удар совершенно бессмысленно.

время фокусить волшей)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Mirel написал(а):
Рон, в групповом пвп скилл неюзабелен, тебе такое "спасибо" милишники скажут, что не обрадуешься. Как пример: син/разбой/ТР идет к цели, ты начинаешь ее бить, цель отбрасывается, скиллы роги уходят в молоко или ему приходится бежать до цели, теряя и дпс и подставляясь под удар совершенно бессмысленно.

Сину или роге надо бежать до снипа? они че? упороты в хлам что ли на групповом ПвП?))
 

Mirel

Начинающий
Ты не понял, вот цель: вражеский ТР, к примеру, подошел достаточно близко, син или разбой идут его окучивать, снайпер стреляет по ТРу и отбрасывает его каждым выстрелом на пару метров, син или разбой вынуждены следовать за ним.
 
Сверху