Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Снайперы

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Думаю шанс отброса в пвп будет чуть меньше в скором времени. Да и потом мувспид у игроков как правило больше чем у мобов.
 

Mirel

Начинающий
Карту земли отменяю, сделал полноценную мортиру с водой, хлезнем и заточкой +6 пока что.
 

Mirel

Начинающий
А ты предлагаешь карты пожирателей насовать в мортиру, которая на всякий случай? ;D
 

LOLWUT

Бетман
василий иваныч мажет жопу вазелином перед свиданием и на непонимающий взгляд петьки изрекает:
-случай же всякий бывает!©
+6 на всякий случай не точат! очевидно же!
+5 сф точ и дешево и сердито)
 

Mirel

Начинающий
Много ты знаешь, чего только не летаешь? А я точу +6 все оружие минимум, даже на всякий случай. Не суди по себе других. ;)
 

LOLWUT

Бетман
это полноценная пуха, а не на всякий случай.
даже +5 с элементом по сути полноценная пуха тем более для снипа.
+6 с хлезнем это как минимум мороки.
 

Mirel

Начинающий
Какие мороки? -10% пешего хода меня нисколько не парят, если ты об этом. Моб или умирает или убивает снипа, к тому же, с этой пухой я качаюсь дуо с магом в шахтах 3. Капканов и иного долгоиграющего контроля у снипа нет. А сила крита в 3.20, вместо 2.95 ощутимая прибавка к урону. Или ты забыл, что мортирщики все критовики с критом овер 50%? Для снипа основная пушка (главный калибр) делается обычно с воздухом, редко с огнем, к этому идут пара соответствующих колец. Да ты и сам это должен знать. И да, карта конечно не очень, но при том является заглушкой для двуслотовой мортиры, предназначенной для узкоспециализированного использования, то есть на всякий случай. Наверное лучше прибавить малость урона, чем оставлять пустой слот, особенно, если это не требует особых капиталовложений?
А по существу, я бы во все пушки вставил бы суперпупер карты конечно, но так как барыги нонче продают даже полный трэш за 3кк минимум, я пасую. И плюсую за аукцион, где барыги вскоре сдохнут как вид. Как пример: нужная мне карта злобоглаза две недели назад стоила 4кк, сейчас 10кк. Никто разумеется не покупает, да и пусть, зато видно героя, кто выкупил/выбил (скорее первое) эту карту. Я завтра изумруд поставлю за 1кк в продажу, назову его волшебным, а так же скажу, что при использовании, он повышает уровень персонажа на 1, если ваш уровень меньше 50. Может купит кто.

Ты решил вернуться и вкачать креста или просто пофлудить зашел? :D

P.S. Таз, извиняюсь за оффтоп, перенеси его к снипам. :-\
 
Сверху