Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Заявка от Suzaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzaka

Новичок
АНКЕТА:
1. Имя Олег/Suzaka
2. Профессия и уровень на момент заявки снайпер 50
3. Из какой игры пришли в RQ, опыт игры в нее.... э все перечислять ВОВ Аион аллоды RF Атлантикаи тд
4. Возможность использовать TeamSpeak3. (в первую очередь интересует возможность слушать команды) и слушать могу и командовать могу
5. Фото в купальнике. э нееееее 8)
6. Как с вами можно связаться. icq 353002850
7. В каких гильдиях состоите и какими персами, а также - причины ухода, если состояли ранее. Epatage ги -ФУУУ вот причина
8. Почему вы хотите именно к нам? а куда еще
9. Какова Ваша цель игры в RQ? PvP, PvE, общение или что-то еще? PVP c элемментами PVE и общением
10. Вы будете посещать форум ежедневно? нет
 

Merzkiy

Читер
"А куда еще" (с) Suzaka

Ладно, это для нас очевидно, что мы самые лучшие и великие (особенно я), но, пожил на свете, зачастую окружающие не замечают столь очевидные вещи. Отсюда вопрос. Вы, уважаемый Suzaka, так здорого оцениваете ситуацию и состояние дел вокруг?

Или же мы были выбраны по остаточному принципу?
 

Suzaka

Новичок
вы были выбраны по принципу сортировки гильдийй на крабов и ПВП по принципу вашего ведения пвп сливания под мобами и убегания в чесном бою или же гордое противостояние до последней единицы энергии количеству адекватных персонажей в ГИ срач в чате ... дыы много критериев
 

Merzkiy

Читер
Мы предпочитаем нечестный бой. Если есть зерг - надо вальнуть с его помощью, не стыдно стратегически отступить, чтобы вернуться большим количеством и отомстить.
 

Merzkiy

Читер
Я просто не хочу, чтобы разбились иллюзии. :p
Я люблю их разбивать сам :D
 

Suzaka

Новичок
ну кароче я тот кто при вашем "стратегическом отступлении" останется окопается и даст мзды вражине
 

Merzkiy

Читер
Это круто, недаром говорил Таз, что "всегда должно быть мясо, которым можно прикрыть отступление" (с)

Так что я ЗА.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Merzkiy написал(а):
Это круто, недаром говорил Таз, что "всегда должно быть мясо, которым можно прикрыть отступление" (с)

Так что я ЗА.
Не прикрыть отступление, а мясо, которым прикрыть ударный костяк, который будет разносить врага. Вот вечно ты неправду говоришь!
 

Merzkiy

Читер
Taz написал(а):
Merzkiy написал(а):
Это круто, недаром говорил Таз, что "всегда должно быть мясо, которым можно прикрыть отступление" (с)

Так что я ЗА.
Не прикрыть отступление, а мясо, которым прикрыть ударный костяк, который будет разносить врага. Вот вечно ты неправду говоришь!

Это все потому, что я стараюсь тебя дискредитировать, чтобы тебя все погнали, а я останусь за главнюка! :p
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
За.
Адекватного общения в чате от нас ждать не стоит конечно. Впрочем как и в тс.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Merzkiy написал(а):
Taz написал(а):
Merzkiy написал(а):
Это круто, недаром говорил Таз, что "всегда должно быть мясо, которым можно прикрыть отступление" (с)

Так что я ЗА.
Не прикрыть отступление, а мясо, которым прикрыть ударный костяк, который будет разносить врага. Вот вечно ты неправду говоришь!

Это все потому, что я стараюсь тебя дискредитировать, чтобы тебя все погнали, а я останусь за главнюка! :p
хоть сейчас и уйду во второй состав :)
 

X-COM

Gosu
CheZzter написал(а):
Suzaka написал(а):
спасибо кнешно за "мясо" уря я прошел детектер

ты его еще не прошел XD щас я сессию сдам xD

Ага Илья Последняя внутри игровая инстанция, подружился или добавил в игнор лист значит прошел :D
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Вчера на обеде пришел к выводу, что Ильюха временно исполняющий обязанности Кролика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху