Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Lord Knight HELP

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Такс, сразу отметем ненужные разговоры по поводу того, что ЛК сакс, уг и проч. Я играю на сервере, где за ЛК еще бегают, тоже решила побегать, линкеры поднадоели (сама в шоке!).
Нужны действенные билды для гв, мободрочинга, танкования, чего угодно, главное - годные, ну, наверн, в реалиях гв1. Спирщик, бб? Поф. Главное - вкусно чтоб было. Стат-билд, скилл-билд и желательно начиная с хай сворда rabbit17 rabbit15
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Годный билд на лк это уже смышно. Единственное это импоруб под берсой, но один диспел или аспа и это просто бесполезный кусок мяса.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Единственный билд я назвал.
Но просить "годный" билд для лк, это как просить хороший софт у майкрософта.
Этот чар как ниньзя. Как не извращайся с ним, о не нужен. Можно выжать максимум полезности, но все равно есть чары лучше.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Chertyaka написал(а):
<Эги> написал(а):
Тазе фраза Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЛК ...говорит о том что похер что есть лучше
Да!
Фраза Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЛК говорит "я хочу долго качать чара, что бы понять какое он уг и вкачать потом что-то полезное".
http://turn-guild.ru/ro/skill/lkt.html?10sSrKHNbndncFGAdncL (над Parry скил 2h quiken, сейчаас поправлю отображение) остальное по желанию
статы сейчас придумаю
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Taz написал(а):
Фраза Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЛК говорит "я хочу долго качать чара, что бы понять какое он уг и вкачать потом что-то полезное".

Ну да, пара дней это ну оооооочень долго хD Девочка хочет потрешить и ей как-то поф ага
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
8 секунд... Вроде можно быстрее.
Не понимаю кстати такой ненависти к лк. На нубо серверах вполне себя оправдывает. Весьма комфортный кач, не самый бесполезный в пати. Может быть отличным водилой.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Самый бесполнезный на гв.
Вроде можно, но вроде все верно, меньше не выдает...
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Неубиваемый доп дамаг жрущий трапы самый бесполезный?
Самый бесполезный сн, ганс, нинзо.
 

Странник

Бетман
Ragnarok Online
Royal Quest
League of Legends
Donator
Большое количество хп, есть возможность переживать азуры, вполне не плохие скилы. На гв бывает главная проблема в том, что некому принимать дамаг, все на столько хилые, что уходят с полтычка.
Есть два варианта ЛК:
1) Заточенный под Spiral Pierce, в таком билде ставится упор на вит и декс, ибо прибавка от стр получается слишком затратной, чтобы получить изменения в дамаге. Декс понятное дело в нашем случае нужна для уменьшения времени каста, её можно взять с бонусами от 90 до 120(если браги нету).
2)Это заточенный под ББ(боулинг баш) на Лк дамаг увеличивается в два раза в отличии от обычного кнайта(если мне память не изменяет). Этому билду нужна стр, причём довольно большие показатели (как показал Тазе можно разогнать до 130-140), как и в других статах, я не вижу смысла иметь лишнюю стр, без кратности (хотя в предыдущих билдах, почти везде не хватает 1стр).
Со вторым билдом можно эксперементировать в плане гв1. Можно резать имп под берсой, можно кидать Спиральку (если есть скилы под неё), можно лупить врагов ББ. Если закончатся поты, но останется мана, можно чуть дольше пожить врубив берсу)))
Импорубу я б посоветовал ещё 1 скил - это Spear Dynamo. Изменений вроде не будет(в плане дебафа - уменьшение дефа), но дамаг и точность прибавиться.
ББ если мне не изменяет память не плохо лупить 4-слотовым спиром, имея в другой руке щит.
P.S. Не забывай использовать конверты (чанты). Как с ББ , так и со Спиралькой.
P.S.S. Ну вроде как то так.
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Странник написал(а):
Большое количество хп, есть возможность переживать азуры, вполне не плохие скилы. На гв бывает главная проблема в том, что некому принимать дамаг, все на столько хилые, что уходят с полтычка.
Есть два варианта ЛК:
1) Заточенный под Spiral Pierce, в таком билде ставится упор на вит и декс, ибо прибавка от стр получается слишком затратной, чтобы получить изменения в дамаге. Декс понятное дело в нашем случае нужна для уменьшения времени каста, её можно взять с бонусами от 90 до 120(если браги нету).
2)Это заточенный под ББ(боулинг баш) на Лк дамаг увеличивается в два раза в отличии от обычного кнайта(если мне память не изменяет). Этому билду нужна стр, причём довольно большие показатели (как показал Тазе можно разогнать до 130-140), как и в других статах, я не вижу смысла иметь лишнюю стр, без кратности (хотя в предыдущих билдах, почти везде не хватает 1стр).
Со вторым билдом можно эксперементировать в плане гв1. Можно резать имп под берсой, можно кидать Спиральку (если есть скилы под неё), можно лупить врагов ББ. Если закончатся поты, но останется мана, можно чуть дольше пожить врубив берсу)))
Импорубу я б посоветовал ещё 1 скил - это Spear Dynamo. Изменений вроде не будет(в плане дебафа - уменьшение дефа), но дамаг и точность прибавиться.
ББ если мне не изменяет память не плохо лупить 4-слотовым спиром, имея в другой руке щит.
P.S. Не забывай использовать конверты (чанты). Как с ББ , так и со Спиралькой.
P.S.S. Ну вроде как то так.

Вааай спасибочки)))))))))))) rabbit9
 
Сверху