Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Коллективная заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartacus

Новичок
1. Александр/Spartacus
Кирилл/Вайпер
Влад/Silen

2. Spartacus: снайп 55.
Вайпер: крест 51
Silen: снайп 54

3.Из какой игры пришли в RQ, опыт игры в нее >>> Аллоды(1,5-2 года), прв(полгода), дота 2(играем в настоящее время)

4. Возможность использовать TeamSpeak3 >>> Никогда не использовали, но если научите, то будем :) Команды слушать умеем.

5. лол.

6.Как с вами можно связаться>>> пм в игре, скайп.

7.В каких гильдиях состоите и какими персами, а также - причины ухода, если состояли ранее>>> Кладбище идиотов(отсутствие дальнейшего развития ги) Вавилон(были кикнуты по инициативе одного говнюка)

8.Почему вы хотите именно к нам?>>> считаем вас одной из лидирующих ги на сервере в будущем, хотим участвовать в развитии.

9.Какова Ваша цель игры в RQ? PvP, PvE, общение или что-то еще?>>> ну в первую очередь развитие ги, стремление в топ, ну и собсна пвп, пве, общение.

10.Вы будете посещать форум ежедневно?>>> будем.
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
За. Найти место - задача мерзкого.
Про вавилон - позже в тсе.
 

Merzkiy

Читер
Да, Да, и вновь гневные стрелы общественного мнения сошлись на добром и хорошем Мерзком, который не щадя живота своего чистит наши славные ряды от слабых и недостойных.

По заявке. Спартакус стрелял мне в спину... одобряю такое стремление к победе, этот прекрасный поступок не оставил меня равнодушным, так что я за.

Но причины разногласий с Вавилон выяснить в неформальной обстановке будет необходимо. Если причина разногласий - разведение добрых, пушистых и няшных хомячков в чате, то я, черт побери, понимаю их!

Spartacus, Вы были замечены за высоким уровнем барыжничества.
 

LOLWUT

Бетман
спартакус был замечен в барыжничестве, и к вавилону они мееют отношение проходящее 1 неделя вроде гдето, но можно уточинить.
аллоды говно и для донаторов.
видимо в аллодах сосали лапу, а кое-кто из Вавилона спалил ник?)
я прав?
 

Spartacus

Новичок
LOLWUT написал(а):
спартакус был замечен в барыжничестве, и к вавилону они мееют отношение проходящее 1 неделя вроде гдето, но можно уточинить.
аллоды говно и для донаторов.
видимо в аллодах сосали лапу, а кое-кто из Вавилона спалил ник?)
я прав?

Как всегда, нет.
 

Merzkiy

Читер
Вообще у меня довольно разное мнение обо всех Вас троих. Как-то даже не группировал Вас в одну банду.

Напишите мне в игре. Обсудим в ТС ситуацию.
 

Merzkiy

Читер
Я полностью удовлетворен результатом собеседования, ххз чего тут было скрывать. Единственное что, мало раз вальнули того самого гавнюка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху