Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Официальное приглашение гильдии на открытие проекта ProsperityRO!

  • Автор темы ProsperityRO Team
  • Дата начала
P

ProsperityRO Team

Guest
b2.gif

Официальное приглашение гильдии на открытие проекта ProsperityRO!
Открытие состоится 15.06.2012 в 20.00 по Москве.

Эпизод 13.2 (без третьих профессий)
Рейты сервера: х1000/х1000
Дроп х100
Дроп карт: 1%
Дроп MVP карт: 0.1%
Максимальный уровень: 99/70
eAmod BattleGrounds: автоматический набор на сражения (уменьшено требуемое кол-во людей для старта, особый бг/woe расход, включая ягоды и семена).
RCX: в нашем клиенте уже встроена программа для упрощения эффектов, имеет удобное управление через @-команды.
Гильдии: доступен перенос гильдии (от 15 живых игроков), выдача гильд бонусов, возможность приобрести гильдийную локацию.
Статистика на сайте: PVP, MVP, подробная WOE статистика, с возможностью детализации по каждому персонажу. Так же в конце каждого месяца будет выбрана лучшая гильдия и лучший PVP игрок, которые получат ценные призы.
NPC: Все необходимые npc в каждом городе, включая бафера, хилера, ресет, автозаполнителя и команду @restock.
Команды: список необходимых команд, включающих в себя альянс чаты гильдий, @go, автоскупку, улучшенный автолут и т.д.
Античит: установлен Magnum Anticheat, лучший из ныне существующих защит, во время проведения WOE было решено разрешить пользоваться кликерами и ПО, в других случаях данные опции закрыты.
Особенности клиента: возможность записи replay, решена проблема прокликов.
Сервер: выделенный сервер находит в дата центре в Москве, параметры нашего сервера позволяют выдерживать большую нагрузку, сетевой канал расширен, что позволит избежать каких-либо лагов в игре.

Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь!
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Я бы потрешил, если бы дали фулэквип. А так еще качаться, одеваться...
ЗЫ ссыль http://prosperityro.net/
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
CheZzter написал(а):
Taz написал(а):
Nokturn написал(а):
Собираюсь, но в пиках, вас не дождёшься
а собрать?

кого собирать? кто пойдет? трешните 2-3 дня и все... а пики более менее ребята пока что из ги на серваке)
сдался даже не попрбовав. молодец.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Taz написал(а):
CheZzter написал(а):
Taz написал(а):
Nokturn написал(а):
Собираюсь, но в пиках, вас не дождёшься
а собрать?

кого собирать? кто пойдет? трешните 2-3 дня и все... а пики более менее ребята пока что из ги на серваке)
сдался даже не попрбовав. молодец.

у чего хорошо развито чувство реализма - что в этом плохого? :>
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Это не реализм, а догадки. И почитай, как создавался турн. Нас было не так уж много, а в некоторые моменты и вовсе пара человек. Но никто ж не сдался.
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Мне кажется, те несколько РОшных няшек, что остались в РО, уже давно смирились с тем, что проект Турн не относится к Рагнарку. Тазе, вот когда нас в РО стало пара человек, все и забили, помнишь? Вспомним тот же Спеллборн, когда мы собрались более-менее нормальным составом, но на гв пришло 3 калеки. С каждым годом игроков в РО становится всё меньше (это так же доказывает своим примером Турн, уйдя из РО на другие проекты), набирать сейчас команду гораздо сложнее, чем тогда, когда Турн только появился. Без ГМа, за которым все потянутся, без достойного варлидера - для чего это? А бегать на гв в 3 тела... лично для меня, как бы это смешно ни звучало, Турн слишком много значил и значит, чтоб позорить его флаг подобным образом.
И да, насчет "Никто ж не сдался".... Тазе, не гони)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Иггдрасиль умер. Пришел я и почти неиграющий слип. За пару недель на около 15 человек.
Мы пришли на фейри - за месяц нас 30.
Вы хоть что-то сделали, что бы попробовать? НИЧЕГО. Вам приятнее плакаться и жалеть себя. Хватит уже. Не хотите этим заниматься - так и скажите. А все эти разглагольствования, как все плохо это просто нелепые отмазки, связанные с трусостью.
Почитайте еще раз наш устав. Там вещи относящиеся не только к Турну и игра, но и к жизни в целом.
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Taz написал(а):
Иггдрасиль умер. Пришел я и почти неиграющий слип. За пару недель на около 15 человек.
Мы пришли на фейри - за месяц нас 30.
Chertyaka написал(а):
С каждым годом игроков в РО становится всё меньше (это так же доказывает своим примером Турн, уйдя из РО на другие проекты), набирать сейчас команду гораздо сложнее, чем тогда, когда Турн только появился. Без ГМа, за которым все потянутся, без достойного варлидера - для чего это? А бегать на гв в 3 тела... лично для меня, как бы это смешно ни звучало, Турн слишком много значил и значит, чтоб позорить его флаг подобным образом.

Taz написал(а):
Вы хоть что-то сделали, что бы попробовать? НИЧЕГО. Вам приятнее плакаться и жалеть себя. Хватит уже. Не хотите этим заниматься - так и скажите. А все эти разглагольствования, как все плохо это просто нелепые отмазки, связанные с трусостью.
Конечно. Никто. Ничего. Никогда. Не. Делал.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Сервера появляются? Люди играют? Значит люди есть.
И что лично ты сделала после ухода Турна из ро? Ушла в пики? Или в другую гильду в Аионе? Единственный, кто попытался что-то сделать за последний год - ZI. Но не найдя даже поддержки - тоже быстро все бросил. Вы несамостоятельные и боитесь ответственности.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Ваш спор перерос в демагогию...

И Зи выбрал не тот момент, когда кого-то собирать. увы, но тогда почти все играли в РК и качаться и кого то делать в РО было слишком мазахично
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
- Жить действием, а не думанием о действии или думанием о том, что делать, когда закончится действие. В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
- Вам очень нравиться себя жалеть. Я понимаю. Но, как бы вас это ни тешило, от этой привычки придется избавиться. В нашей гильдии нет места для жалости к себе.
- Существует один способ учиться - реальное действие. Праздные разговоры о силе бесполезны.
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Я не ушла в другую гильдию в Айоне, а играла с друзьями. Разница есть. После каждый раз, когда пытались где-то начать, я начинала вместе с Турном, но после этого гильдия успешно дропалась. Знаешь, у тебя сейчас сформировалась очень интересная позиция) "Я не буду ничего делать для Турна в РО, но я буду всегда всем говорить, что все такие вот уроды, что никто ничего не делает. Меня будут уговаривать, часами уламывать зайти в игру, я буду ломаться, как дурак, но потом зайду в ро, вкачаю даже приста, если рейты позволят, скажу, чтоб меня все одевали, но на гв не выйду, ибо я знаю, что гильда снова дропнется. Я буду слушать, какой я классный лидер, буду слушать просьбы, но плюну на них, как только дойдет до дела, а потом обвиню в этом кого-нибудь другого".
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
В пиках тоже друзья?
Моя позиция всегда одна - развивать Турн. И я ушел из ро, о чем сказано не единожды. И я всегда буду говорить, какие все уроды. потому что никто действительно ничего не делает.
На Эксперте я создал приста, прокачал. Захотел сходить в таню - все морозятся. На гв я выходил всегда абсолютно, если был чар, шмот, расход. На том же эксперте кроме приста не было ничего.
Перечитай последние приглашения на сервера. Ты обвиняешь голословно. Я бы даже сказал, что нагло преувеличиваешь.
ЗЫ я не отрицаю, что я люблю слушать какой я классный. но что бы я на гв не вышел - наглая ложь. и шмот мне никто так и не дал.

И я так и не увидел, кто что сделал для турна за последнее время? Но на других скидывать не будем, нет. (Может хоть теперь кто-то доделает)

И еще раз повторю. С рагнароком я завязал, но я жду, что-то кто-то смелый встанет и скажет "я готов вести Турн в Рун-Мидгарде".
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
Просто надо в любом проекте ставить ответственного - и ему уже давать *****лей ... что не может мотивировать продолжение игрового процесса у согильдийцев.
---
А вообще надо точки ставить хоть иногда ...а не просто я ливаюн**уй вертитесь как хотите диабла лучшая игра в мире буду в нее игратсо аж 2недели потом опять .... я ливаюна**уй вертитесь как хотите "любая игра" лучшая игра в мире буду играть в нее "не больше месяца"


add
ко мне это тоже относится когда бросил ЛОЛ ради Турна в РК
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Taz написал(а):
Извините, что я не умею работать в фотошопе, о чем не раз говорила. Я просила немного и когда было время, делала, и группу, и в игре, но, как ты сам говорил, всем поф. Группу поднимать было моей инициативой, но, увы, энтузиазм пропадает, когда всем поф. Да, и насчет перекладываний. Картинок, что я ТЕБЯ просила мне кинуть, что было личной просьбой, да, но всё же, я тоже так и не дождалась. Да даже ответа не получила на сообщение. Причина очевидна.

Taz написал(а):
В пиках тоже друзья?
Я в Пиках сидела 1 гв, гостевое. Ты мне дальше будешь ими тыкать, хотя в их жизни я не принимала участия? Харэ меня с Зи путать, окай? И кто лжец, когда ты сам не знаешь, о чем говоришь, но обвиняешь в чем-то?

Ты говоришь, что я обвиняю тебя голословно. А вспомни, сколько мы с Пашей тебя уламывали играть на серваках, но я тебя на них так и не видела, хотя в итоге через пару часов просьб ты соглашался.
Короче, поф, этот разговор ник чему не приведет. Я тоже на ро забила, да. Не, не так. Я тоже на ро забила.
 
Сверху