Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Не в моих правилах готовить еду, но

П

Путин

Guest
Кто хочет вернуться? by неизвестный мне человек, похоже анимешник, я еще пока не решил будем ли мы с ним дружить.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Кроля ты играл в Роял Квест? я играл... она мне нравилась (как и большинству), но после тупых патчей на определенные плюшки и блабла, делая игру полным говном, она мне разонравилась... так что давай без твоей кухне если не играл...
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Мат, кроля.
Инвентаря хватает на все, если не подбирать ненужный шлак.
Геймплей такой же, как в раге. Пожалуй даже интереснее, т.к. новое.
 

LOLWUT

Бетман
разрабы как бе ущербы, игра была забита донатом и похоронена убийством некоторых классов. Правда спустя полгода они ввели фри пвп, да?

учитывая что по очкам топ агрессора я на 20-30 месте, видимо таки почистили базу( это за 3.5 месяца или около того что я не играю).
Фу, никогда не прихожу обратно в игры после плевка разрабов в отношении игроков)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Taz написал(а):
Мат, кроля.
Инвентаря хватает на все, если не подбирать ненужный шлак.
Геймплей такой же, как в раге. Пожалуй даже интереснее, т.к. новое.

речь не о донате в целом... я как помню привязка статов к шмоту, как альтернатива к уровню персонажа. вопрос зачем на масло класть деготь? чтобы было... бред
пвп... его еще в мае обещали запилить... запилили? нет, ввели донат опять таки...
точиться надо деньги тратить или убивать времени до хренища...
что еще? сины/роги. их нерфили и будут нерфить... збс? збс...
один плюс был... нерфанули палов - школота ливнула...
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Ильюх, сейчас уже пвп ввели и реализовали гв. Но там рулит донат.
 

LOLWUT

Бетман
+10 точка максимальная
разница с +5(точилось реально без доната) 0.5 атаки базовой пухи/брони(мб изменили)
раньше до +9(в меня не было +10 шмота) можно было точнуть за 300р после апдейтом на +10 точка стоила порядка 7к+рублей.
Да донат решает.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Taz написал(а):
Ильюх, сейчас уже пвп ввели и реализовали гв. Но там рулит донат.

речь о мае и факт о том, что они ухерачили игру. да сейчас есть пвп и гв, но донат рулит... вывод: где игра? только вывоз денег... единственная игра на ф2п с донатом (который не сильно решает) - это ВоТ... мб что-то еще, но пока не видел. естественно речь об официальных контентах...
 

JinnAshura

Торири работает только за еду
Даешь срач...
А по делу, что то я не заметил огромной разницы между донатером (пафосно звучит) и простым смертным
Давно там не показывались, думал что кто то хоть играть научится, ан нет все по старому и даже пушки ваши хваленые не спасают дно от краха. Порадовало то что механику боссам поменяли, действительно стали интересные твари. Минус - скачек цен связанных хер знает с чем, но опять же уверен в себе - выбей, донат не даст тебе шмота и карт. В общем не все там так тухло как вы говорите...что то в этом проекте еще есть...скоро обещают изменение механики, что будет тогда уже хзхз
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
JinnAshura написал(а):
Даешь срач...
А по делу, что то я не заметил огромной разницы между донатером (пафосно звучит) и простым смертным
Давно там не показывались, думал что кто то хоть играть научится, ан нет все по старому и даже пушки ваши хваленые не спасают дно от краха. Порадовало то что механику боссам поменяли, действительно стали интересные твари. Минус - скачек цен связанных хер знает с чем, но опять же уверен в себе - выбей, донат не даст тебе шмота и карт. В общем не все там так тухло как вы говорите...что то в этом проекте еще есть...скоро обещают изменение механики, что будет тогда уже хзхз
ты готов поддержать движуху? Допустим заменить мерза в вождении людей на мвп.
 

JinnAshura

Торири работает только за еду
Taz написал(а):
ты готов поддержать движуху? Допустим заменить мерза в вождении людей на мвп.
мне самому нужен мерз, так что замены ему я не вижу
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
JinnAshura написал(а):
Taz написал(а):
ты готов поддержать движуху? Допустим заменить мерза в вождении людей на мвп.
мне самому нужен мерз, так что замены ему я не вижу
за 2 дня я могу набрать 30 человек в гильду. Если бы кто-то с этим смог что-то сделать...
 

JinnAshura

Торири работает только за еду
Какой смысл от 30 неизвестных тел, собственно к вам то пришел потому как не первый день знакомы
Вывод прост желание есть, мотивации нет. ждем изменение механики и дальнейшего развития проекта, на ближайшие пару месяцев всеравно ничего стоящего не появится, за исключением наверно легенд кунг фу
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
JinnAshura написал(а):
Какой смысл от 30 неизвестных тел, собственно к вам то пришел потому как не первый день знакомы
Вывод прост желание есть, мотивации нет. ждем изменение механики и дальнейшего развития проекта, на ближайшие пару месяцев всеравно ничего стоящего не появится, за исключением наверно легенд кунг фу
все раньше были неизвестные. кто-то остался, кто-то нет. попробуем, как мне раба дадут на работе.

ГВ2 же
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
если что то будет интересное и действительно от игры будет прок а не просто вывоз денег - я за... без таких качеств смысла нет... я пошел за саппорта учится играть в Д2 XD
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
там знакомые нам хеллмиксы, можно их потроллить на гв
ЗЫ тащу в лоле за сону
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Taz написал(а):
там знакомые нам хеллмиксы, можно их потроллить на гв
ЗЫ тащу в лоле за сону

нихера ты и не тащишь...
а если что иди в доту 2 и учись за саппа, хавк мб и возьмет тебя :D
 
Сверху