Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Бараш

LOLWUT

Бетман
это говорит человек с реферальной ссылкой в подписи?
Это же любому известно что только тупорылая школота может надеяться на то что кто-то зарегается по их реферальной ссылке, видимо ты примерно стоишь на их уровне умственного развития.
 

Hospital

let us play
Ragnarok Online
LOLWUT написал(а):
это говорит человек с реферальной ссылкой в подписи?
Это же любому известно что только тупорылая школота может надеяться на то что кто-то зарегается по их реферальной ссылке, видимо ты примерно стоишь на их уровне умственного развития.
идиот!
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
LOLWUT написал(а):
это говорит человек с реферальной ссылкой в подписи?
Это же любому известно что только тупорылая школота может надеяться на то что кто-то зарегается по их реферальной ссылке, видимо ты примерно стоишь на их уровне умственного развития.
Отчаянная попытка из-за отсутствия фантазии доебаться хотя бы до подписи.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
CheZzter написал(а):
и тишина. теряете хватку, господ-с))
Кроля пытался троллить в разделе про гв2. За весь день он так и не понял, почему я тру его посты.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Rabbit написал(а):
Защищаешь подсосов, очевидно же.
Чищу раздел гв2, так как ваш срач к нему не относится.
И кто тебе сказал про подсосов? Эги, который убежал? Макс, который не играл с нами в рк? или твоя больная фантазия?
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Эги как тебе сказал, так он и сделал, ты защищал подсосов ноунеймов, которые тебя опрокинули как тебя и предупреждали. Продолжай.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Rabbit написал(а):
Эги как тебе сказал, так он и сделал, ты защищал подсосов ноунеймов, которые тебя опрокинули как тебя и предупреждали. Продолжай.
А кто тебе сказал, что опрокинули? Просто они не появляются на форуме. Спасибо вам.

Даже если бы кинули. Они хоть пытались, что то сделать, а не ныли "мы ничего не можем".
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Taz написал(а):
Rabbit написал(а):
Эги как тебе сказал, так он и сделал, ты защищал подсосов ноунеймов, которые тебя опрокинули как тебя и предупреждали. Продолжай.
А кто тебе сказал, что опрокинули? Просто они не появляются на форуме. Спасибо вам.

Даже если бы кинули. Они хоть пытались, что то сделать, а не ныли "мы ничего не можем".
Они ничего не пытались, и ничего не сделали, если ты был на первом фри, то там была такая гильдия школьников, которая каждый сезон приходила на форум, пива махнув перед этим, и обещала поработить всех на гв, но на первом гв сливалась и исчезала. Мне ничего не надо, а вот Эги, человека, который тебя постоянно в твоих долбоебизмах поддерживал, ты променял на шлак. Успех.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Эги ходил с нами по проектам - да, молодец. Но команду по лолу он забраковал, по доте тоже. Он все сводил в тому. что мы говно и ничего не сможем. А мы сможем. Я смогу.

Кстати Эги я давно предлагал собрать команду по Доте. Он отказался. Когда её начал собирать Хавк и Дима - почему то он воспринял это в штыки.
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Taz написал(а):
Эги ходил с нами по проектам - да, молодец. Но команду по лолу он забраковал, по доте тоже. Он все сводил в тому. что мы говно и ничего не сможем. А мы сможем. Я смогу.

Кстати Эги я давно предлагал собрать команду по Доте. Он отказался. Когда её начал собирать Хавк и Дима - почему то он воспринял это в штыки.
Хули ты сможешь хуй бородатый?) У тебя задачи форум и тс держать, в какой игре ты что-нибудь можешь? Ромбоголовый твой школьник русского языка не знает. Весь твой новый набранный шлак не может вести диалог не сливаясь на штампы и реал. Эги какой есть, такой и есть. Набирай подсосов.
 

Hospital

let us play
Ragnarok Online
мб суть в том что как бы если человек новый в сообществе и хочет организовать тиму по доте
зная что тут есть люди играющие
он должен как бы намекнуть - "Ребят го играть, затащим!"
а не баснословить о том как крут его решающий мид скилл?

мега блять ебошер нашел 2 подсоса и это наша дота тима?
не какого профита не вижу

и не вижу смысла нахаождения такого человека тут если учесть что с половиной здесь присутствующих
он не может контачить хотя изначально с этим не было не каких проблем

иии заранее ответ на все коменты бога доты
 

LOLWUT

Бетман
слышу звон - не знаю где он.
Началась ругань изначально не с доты, а с лола.
и разговор велся между мной Чезом и Эги. Я не мог не придраться к воплям что "вся тима раки - я тащу". После кто-то апнул 30 лвл поиграл 2 дня завопил что рейтинг для дураков, играют тоже одни дураки, ну ты понял. Учитывая что лол казуальноупрощенный вариант доты можно сделать вывод что человек никакой в доте. А разговор о распределении ролей это вообще мякотка "ты саппорт играй только на саппортах" - вкуснотища.

П.С. ты бы стал играть с людьми которые покупают ботинок и идут на мид в доте? Примерно такая же аналогия и тут.
Странно изначально проблема в общении была только с Чезом, с которым я нормально сейчас общаюсь. Видимо ты относишься к играм как к чему-то личному и воспринимаешь как личное оскорбление если человек играет лучше тебя и афиширует это.
П.С.С. я с Тазом познакомился намного позже чем с Роном и Мерзом, вы же не играли в РК, только Эги под конец вроде появился когда я уже раздал шмот и свалил в доту.
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Ты с Эги зассал 1х1 в дотку. Первоначальный закуп это дело каждого. Люди вроде тебя, дрочащие на гайды, обычно начинают ныть в общий, что тима шлак и это гг после пары сливов. Да что тут продолжать, я тебя лошить стал после твоей хуйни на форуме, хотя мы даже не общались и я не видел как ты играешь. Животного приведешь пример, или снова за чужую спину спрячешься?
 
Сверху