Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Бараш

LOLWUT

Бетман
Ты опять куда-то в сторону, но не суть. Ведь это Эги говорил что ему надо месяц на размятся( я еще много чего могу написать, но он тут не присутствует и будет некрасиво). Я никогда не ныл( последние 3 месяца стабильно играли 4-5) и сливы бывали только если на пике выходил дурилко который либо вообще не в состоянии пикнуть либо слушал про пик нас а 5 пиком лома всю комманду (лансер-аппарат-нага-веном и 5ый пик медвед который как видно сюда вообще не вписыпается со своими джунглями)- это автослив и потеря времени и это действительно гг, о чем обычно сообщалось пикеру, либо идиот идущий на мид соло и фидивший керри до 6-0, что опять же влив и опять же гг.
ах да закуп отличается в основном только у саппортов у остальных в 90% случаях он стандартен и оригинальность ведет обычно к фейлу.
Ты не заметил еще почему на форуме никого не появляется из новых лиц и из старых то тоже не особо?
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Да ты пиздабол еще тот, ответом Эги насколько я помню было, начнешь тащить в лол, сыграем в доту. Ваша политика приема инвалидов плодов не даст.
 

LOLWUT

Бетман
и он таки начал тащить в лол? Зачем тратить время для того кто не может тащить в лоле.
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Тратить время просматривая мои игры ты не боишься, а показать Эги какое он ебаное днище, по твоим словам, ты ссышь. Зачет.
 

LOLWUT

Бетман
я смотрел куски игр пока ждал очередь, она порой достигает и 10 минут, как-то так.
 

LOLWUT

Бетман
какая оригинальная интерпретация "you make my day". Да ты полиглот оказывается!
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Вы хоть сами уловили суть ваших распрей? Прыгаете все асболютно, как блохи по яйцам.


З.Ы: Виноват один человек - Кролик-еблан, что не дает покоя ни новым ни старым членам компании. В обиду не дает себя и свои, за это хоть и то спасибо.
А не виноват Таз, что принимает людей с целью и мотивацией играть. Понял, блять, Кроля? Или опять начнется хуйня на подобии - "ты ссыкло!" "ты подсос" "ты блабла" "у меня брачный сезон" итд?
 

Hospital

let us play
Ragnarok Online
лучшая темка на форуме
доставляет
илья нука цыц,гавнарь
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Несмотря на природную глупость илюша родил интересную мысль, достаточно сытную для рабочего дня пятницы. Я правда не даю всем спокойно жить? Начинаем.
 

LOLWUT

Бетман
ты просто не способен к рефлексии или она(рефлексия) у тебя заторможена/находится в непонятном зачаточном состоянии.
Ах ну если бы ты вообще ничего тут не писал то было бы скушнее- форум больше мертв чем жив.
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
LOLWUT написал(а):
ты просто не способен к рефлексии или она(рефлексия) у тебя заторможена/находится в непонятном зачаточном состоянии.
Ах ну если бы ты вообще ничего тут не писал то было бы скушнее- форум больше мертв чем жив.
Привет ссыкло.
 
Сверху