Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

что-то вроде заявки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schrodinger

Новичок
Ебать как давно я тут не был...
вчера на почте случайно нашел месажку про то что уходите в ГВ2... я тоже хочу.

1.Имя (реальное/игровое в формате Ник.1234)
Игорь / SchroNeko.5389
2. Профессия и левел на момент написания заявки. Какой крафт.
Engineer 26. leatherworker, huntsman.
3.Возможность юзать TeamSpeak3. (в первую очередь интересует возможность слушать команды)
дада, могем.
4.Примерный онлайн.
14:00- 22:00 мск
5.Опыт игры в MMO-игры.
перепробовано почти все. самый большой опыт в РО, частично с вами.
6.Как с вами можно связаться.
Skype: schrodinger_aka_neko
7. В каких гильдиях состоите и какими персами, а также - причины ухода, если состояли ранее.
как-то неуспел)
8. Почему вы хотите именно к нам?
а к кому еще? ~_~
9. Какова Ваша цель игры в GW2? RvR, PvE, общение или что-то еще?
по большей части ролеплей, но ВвВ тоже крутое.
10. Вы будете посещать форум ежедневно?
да да.. как и раньше.
 

Schrodinger

Новичок
да я уж просто непомню когда появлялся, просто если забыли вдруг) да и все таки я не в Ро лезу же, а в гв2.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Schrodinger написал(а):
да я уж просто непомню когда появлялся, просто если забыли вдруг) да и все таки я не в Ро лезу же, а в гв2.

пффф)) ты думаешь тебя забыли? дурак :D
ну и что? был мейн проект РО, теперь ГВ2 - тебя в любом в случае возьмут. Ты же Игорь, о как! ))
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Rabbit написал(а):
Илюша, это пипец.

что? не получилось Хавка тролльнуть, перешел на меня?)) 1. ты с армии, 2. тебя явно таскали в садик за левую ногу, поэтому все твои высеры это даже не троллинг. обычный срач. скучно кролик. скучно
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
CheZzter написал(а):
Rabbit написал(а):
Илюша, это пипец.

что? не получилось Хавка тролльнуть, перешел на меня?)) 1. ты с армии, 2. тебя явно таскали в садик за левую ногу, поэтому все твои высеры это даже не троллинг. обычный срач. скучно кролик. скучно
Подсос вроде тебя даже не догадывается о сути троллинга, а про армию это ты к чему?
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Rabbit написал(а):
CheZzter написал(а):
Rabbit написал(а):
Илюша, это пипец.

что? не получилось Хавка тролльнуть, перешел на меня?)) 1. ты с армии, 2. тебя явно таскали в садик за левую ногу, поэтому все твои высеры это даже не троллинг. обычный срач. скучно кролик. скучно
Подсос вроде тебя даже не догадывается о сути троллинга, а про армию это ты к чему?

блаблабла... пиши дальше... не догадался? хуево быть тобой
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Rabbit написал(а):
Во всем пример берешь с того, кому подсасываешь? Тебе задали вопрос и ты сразу в кусты, тряпка.

Кролик, ты действительно думаешь, что это дела в других людях? под тебя поговорка "в чужом дворе и соринку увидишь, а в своем и бревно не заметишь".
Дело не в вопросе и в кустах, а в том, что с тобой конструктивный диалог не построишь. Ты изначально несешь хуйню и считаешь себя правым. Прочеши последние свои сообщения на форуме и найди кучу косяков, что ты предъявляешь другим. Пока ты не научишься вести себя адекватно, окажи услугу - завались нахуй в мою сторону.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Rabbit написал(а):
Почему же ты тогда как собачонка по каналам бегаешь?

к примеру в канале Дота 2 не только ТЫ сидишь. ты не охуенный, чтобы ради тебя переходить - не льсти к себе. к примеру я хотел поздороваться с неким "Во Имя Луны", а сейчас я собирался поздороваться с Эги. Но вы такие обидчивые, как шлюхи, которым не доплатили, что даже мьютите.
Даже смешно что ле)
 

Странник

Бетман
Ragnarok Online
Royal Quest
League of Legends
Donator
Прекращаем пустые разговоры в этой теме, первое предупреждение обоим.
P.S. Позже потру лишнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху