Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Набор в LOL

Странник

Бетман
Ragnarok Online
Royal Quest
League of Legends
Donator
Начинается новый набор в состав по League of Legends, желающие учавствовать отписывайтесь здесь, без лишнего трёпа. Время совместной игры определится позже, когда наберётся команда.
Форма заявки:
1)Какой сервер (Вест, Нордик и т.д.)
2)Предпочитаемые 2 лайна:в первую очередь и во вторую (роль в команде).
3) способ связи с вами (icq, skype, лс)
Обязательно - наличие TS'a.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
1. и Вест и Нордик. в данный момент играю на весте бОльшую часть времени
2. Топ, бот, мид, джангл (расписал все лайны, пусть ине по требованию, но чтобы было представление о приоритете расставления)
ТС присутствует
 
I

id42270863

Guest
1.Норд
2. Ад керри, Мид, Солотоп( когда совсем припечет )
ТС есть, связываться со мной если что через Скайп RaikiriMaster
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
1) west - 30 lvl, nord - 6lvl (надо кач)
2) саппорт, джанглер.
3) лс

На замену, в случае прооблем у кого-то из основы.
 

Riki

Бетман
Ragnarok Online
DOTA
1) вест и норд
2) мид (вейгар кассадин) или ап-лес (картус фидл амуму чогат) лучше всего выходит.
вприципе, есть руны на все случаи жизни. роль - любая.
тс есть
 

Странник

Бетман
Ragnarok Online
Royal Quest
League of Legends
Donator
Ну-с, первая пятёрка есть, можно начинать присматриваться друг к другу. Если есть возможность сегодня вечером часов в 20 по Москве собираемся в ТСе и будем пробовать.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Странник написал(а):
Ну-с, первая пятёрка есть, можно начинать присматриваться друг к другу. Если есть возможность сегодня вечером часов в 20 по Москве собираемся в ТСе и будем пробовать.

обычно об этом сообщают заранее, Стран)) просто не факт, что до 20 по МСК все успеют глянуть сообщение твое)) прости за флуд, гы)
 

Странник

Бетман
Ragnarok Online
Royal Quest
League of Legends
Donator
CheZzter написал(а):
Странник написал(а):
Ну-с, первая пятёрка есть, можно начинать присматриваться друг к другу. Если есть возможность сегодня вечером часов в 20 по Москве собираемся в ТСе и будем пробовать.

обычно об этом сообщают заранее, Стран)) просто не факт, что до 20 по МСК все успеют глянуть сообщение твое)) прости за флуд, гы)
Я писал в другой теме, что меня не будет до вторника вечера. Приехал, прочитал, посчитал и решил) Так что, как то так.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Странник написал(а):
CheZzter написал(а):
Странник написал(а):
Ну-с, первая пятёрка есть, можно начинать присматриваться друг к другу. Если есть возможность сегодня вечером часов в 20 по Москве собираемся в ТСе и будем пробовать.

обычно об этом сообщают заранее, Стран)) просто не факт, что до 20 по МСК все успеют глянуть сообщение твое)) прости за флуд, гы)
Я писал в другой теме, что меня не будет до вторника вечера. Приехал, прочитал, посчитал и решил) Так что, как то так.

не ну тебя же не гонят палкой, что именно сегодня можно и завтра было собраться. за день дать сообщение - просто идеально было бы)) я бы точно понял, кто тут босс)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
кроме топа и саппорта, на других ролях, как себя чувствуешь?
 

saidzhico

Новичок
кроме топа и сапа...джангл могу..ну думаю мид будет лутше чем джангл так как мид похож на соло топ
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
за исключением прихода крипов и больших подходов для вражеского ганка, то ничем...
 
I

id13685040

Guest
Игра в лол на Исте давно
Играю на миде или на топе. максимальное эло 1500+
Скайп angeall39lol
Ник в лоле Lordofwara
 

Migman

Новичок
Ragnarok Online
Нордик адс, суппорт, джанг. Вест адс, суппорт.

Тс есть Cкайп grimm089

Кто за меня написал ?
 
Последнее редактирование:
Сверху