Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Устав игрового сообщества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
I Цели и задачи.
- Расширение состава грамотными, интересными, общительными, творческими (или не очень) людьми, не связанных рамками одной игры или сервера.
- Создание дружного, единого коллектива.

II Общие положения.

- Основная задача гильдии - это продуктивное существование вне каких либо
определенных серверов и проектов.
- Основным средством для этого существования является форум и ТС, посещение которых
обязательно и фактически по ним определяется активность согильдийцев.
- Основным ресурсом являются люди. Люди могут все и именно они творят, и разрушают.
- Создание и развитие концептуальных идей.

III Дух гильдии.

Особенность нашей гильдии заключается в ее Духе! Это дух воина, непобедимого, сильного, уверенного в себе. Мы не признаем поражения, потому что нас можно убить, но сломить нашу волю не сможет никто. Мы стремимся к созданию единого, не просто дружного и уверенного в себе коллектива, но построенного для достижения
целей. Для победы! И мы знаем, что можем и никогда не сдадимся!

IV Этика гильдии.

- Уважение.
- Умение ясно и спокойно изложить свои мысли.
- Умение слушать, и воспринимать что вам говорит руководящий состав. (и желательно всех остальных тоже слушать xD)
- Вы принимаете ответственность за все свои действия и решения.
- Жить действием, а не думанием о действии или думанием о том, что делать, когда закончится действие. В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
- Вам очень нравиться себя жалеть. Я понимаю. Но, как бы вас это ни тешило, от этой привычки придется избавиться. В нашей гильдии нет места для жалости к себе.
- Нет в мире ничего более трудного, чем принять собственное настроение. Бесполезно пребывать в печали и ныть, чувствуя себя вправе этим заниматься, и верить, что кто-то другой что-то делает с нами. Никто ничего не делает ни с кем и особенно - с вами. Сейчас вы читаете этот устав. Почему? Потому что вы этого хотите. Вам пора принять на себя всю полноту ответственности за свои действия. В свете этого идея относительно одинокого листа и воли ветра не имеет права на существование.
- Существует один способ учиться - реальное действие. Праздные разговоры о силе бесполезны.
-Отказ от чувства собственной важности. Чувство собственной важности - главнейший и самый могущественный из наших врагов. Подумай вот о чем: нас уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны наших ближних, и это нас ослабляет. Наше чувство собственной важности заставляет почти все время чувствовать себя кем-то оскорбленными или на кого-то обиженными.
- Контроль. Умение закалять свой дух в то время, когда тебя попирают и топчут, - вот что называется контролем.
- Дисциплина. Способность собирать подобного рода информацию, в то время как тебя постоянно колотят, - вот что такое дисциплина.
- Выдержка. Выдержка - это умение терпеливо ждать. Без порывов, без нетерпения - просто спокойно и радостно ждать того, что должно произойти.
- Чувство времени. Чувство времени - это способность точно вычислить момент, в который все, что до этого сдерживалось, должно быть отпущено. Контроль, дисциплина и выдержка подобны плотине, за которой все накапливается. Чувство времени - шлюз в этой плотине.

V Система управления. Иерархия.
- Император - высшая власть, определяющая внешнюю политику, направление развития гильдии.
- Рейхстаг - преданные члены гильдии, проверенные временем и невзгодами.
- Курфюрсты - те люди из Рейхстага, облеченные властью, и решающие вопросы развития и деятельности гильдии. Каждый курфюст представляет интересы своей группы людей, а не свои собственные.
- Имперская армия и рыцари - люди не входящие в систему управления.
- Канцелярия - группа людей занимающаяся политикой развития гильдии. Император и рейхстаг говорит ЧТО, а канцелярия придумывает КАК и реализует.

VI Поощрения и наказания.
- Первое и главное правило: Каждый игрок тем или иным способом должен приносить гильдии пользу. Все что способствует развитию гильдии оценивается и отслеживается. Инициативный и исполнительный игрок имеет больший вес своего голоса при решении каких либо вопросов, и дополнительные преимущества.

VII Порядок приема в гильдию.
- Если вы решили вступить в нашу гильдию, Вы должны полностью и внимательно ознакомиться с уставом, и быть готовым следовать нашим путем. Возможны исключения, но, так или иначе каждая заявка рассматривается персонально.
- Далее вы должны создать в разделе заявку согласно имеющейся там форме.
- После одобрения заявки вы попадаете на 2х недельный испытательный срок. В это время вы не имеете права голоса в решении вопросов, касающийхся жизни гильдии. Испытательный срок может изменятся в зависимости от вашей инициативности и желаний ГМа.
- Вступление в гильдию по приглашению возможно без заявки, но в этом случае всю ответственность за новобранца несет пригласивший. Его косяк - Ваш косяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху