Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Необдуманное желание

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Моя новая няшность ^_^ Не совсем относится к играм, но все же.


Солнечный и теплый денек не предвещал ничего плохого. Алекс сидел на изуродованном пне и молча озирал окрестности. Геми, симпатичная хрупкая девушка с русыми волосами и большими жалостливыми зелеными глазами, помешивала похлебку, готовящуюся на костре. Здесь, посреди леса, на одной из немногочисленных полян, и началась наша история.
- Геми, чего ты там варишь? – спросил Алекс, принюхиваясь.
- Грибную лапшу, - тихонько пролепетала девушка.
Всего неделю назад Алекс спас ее из лап разбойников, она никак не могла привыкнуть к титулу его боевой подруги, потому жутко робела и все время пыталась слиться с окружающим пейзажем, чтобы ее никто не заметил.
- Третий день подряд, - поморщился юноша.
- Что ж поделаешь, я не могу сходить в лес и завалить кабана, - проворчала Геми.
- Интересно, почему? – пробормотал Алекс, а затем повернулся ко мне. – Эй, автор, а почему бы не сделать мою подругу немного смелее?
Я пожала плечами и добавила девушке смелости.
- Ладно, пойду завалю какое-нибудь живое мясо на обед, - воскликнула Геми, удобнее перехватывая кинжалы.
- Стоп! Погоди! – взмахнул руками Алекс. – Ты правда хочешь с помощью этих железяк завалить кабана?
- Ну… это единственное мое оружие, - смутилась девушка.
- Но это даже не смешно. Автор, ну почему ты не можешь сделать мне напарницу поинтереснее?
- Чем я тебя не устраиваю? – надулась Геми.
- Ты слишком робкая, - скорчил недовольную гримасу Алекс. – Ну вот сама подумай: какой мне прок таскаться с тобой, если ты шарахаешься от каждого шороха? Если ты не умеешь ничего готовить, кроме грибной лапши?
Я задумалась. А и правда, зачем такая спутница юному искателю приключений?
- Я? Не умею готовить?! Да ты ничего съестного принести не можешь, даже грибы и те я собираю! – разозлилась Геми.
- Автор, ну за что ты на меня ее сбросила? – возопил Алекс.
Я пожала плечами. Кто ж знал, что вы не поладите? Я как лучше хотела.
- Сам виноват, ты же меня спас, - пробурчала Геми, зло ковыряя палочкой в костре.
Алекс только поморщился:
- Все, мне надоело. Я хочу идеальную боевую подругу!
- Ты уверен? – я закатила глаза к потолку, ругая себя за то, что даю излишнюю свободу своим героям.
- Да. Я уверен и готов к последствиям.
- Ну тогда начнем. Какой бы ты хотел видеть героиню?
- Я бы хотел, чтобы она действительно была героиней. Ну знаешь, такой, крутой.
- Но я уже подарила ей смелость, - я удивленно вскинула брови.
- Ай, ну кому твоя смелость нужна в наше время? Главное – это упертость, жесткость и… костюм! Надень на нее бронебикини!
Я вздохнула, но в близлежащих кустах все же появились нужные доспехи.
- Я это не одену! – краснея, воскликнула Геми.
- Придется. Ты же ведь хочешь стать героиней? – спросил Алекс, выдавая девушке ее новую униформу.
- Хочу, но… это же нижнее белье, оно не может защитить так, как настоящие доспехи! А тяжелое-то какое…
- Нефиг жаловаться. Автор, что ты из нее сделала какую-то хрупкую девчонку? Героиня должна быть сильной!
Я заскрипела зубами, но всё же поднакачала тело девушки, чтобы той было не тяжело носить металлическое нижнее белье.
- Отлично! Теперь оружие! Ну что это за зубочистки? Пусть она сражается с помощью двуручника! Он выглядит как-то солиднее!
Я старательно создала в руках девушки широкий двуручный меч, размером немногим меньше ее тела.
- Вы оба издеваетесь?! - воскликнула Геми, роняя свое новое оружие на траву.
- Но ведь тебе идет! - запротестовал Алекс, с трудом поднимая меч и вкладывая в руку подруги.
- Он же неудобный! – чуть не расплакалась девушка.
- А оружие на то и оружие, чтобы не быть удобным, - хмыкнул приключенец и оглядел новоявленную героиню. – Знаешь, автор, пусть она еще и магией будет обладать. Женщина в бронелифчике, с мечом наперевес, кидающаяся файерболами – это так… сексуально, - Алекс мечтательно закатил глаза.
- Но она же обеими руками держит меч, как она будет колдовать? – обреченно пролепетала я.
- Не суть! Пусть меч правой рукой держит, а левой - колдует.
Мы с Геми настороженно переглянулись, девушка покосилась на свой увесистый двуручник и схватилась за голову, снова выронив его.
Я же наделила ее даром владения магией всех четырех стихий и отправилась искать мыло и веревку покрепче, не выдержав таких издевательств над образом спасенной скромницы. Но меня вскоре снова окликнул Алекс:
- Автор, а что за дурацкое имя «Геми»? Она ведь великая воительница, ее и звать должны соответственно!
Я тихонько зарычала от злости, но всё же исправила имя бедной девушки на Генриетту-фон-Фрасель, тринадцатую дочь герцога Брауна-фон-Фрасель. Приключенец довольно хмыкнул, согласный с титулом напарницы, а я взглянула на моток бечевки и флакон жидкого мыла, единственное, что смогла найти в доме, хоть немного похожее на набор висельника.
- Автор!
- Да что тебе надо? - недовольно огрызнулась я, наблюдая, как воительница в бронелифчике бегает по поляне, разрубая деревья двуручным мечом в одной руке и поджигая траву файерболами из другой.
- А ты это, - Алекс смущенно покраснел, косясь влюбленными глазами в сторону преображенной Геми, простите, Генриетты, - можешь ей грудь побольше сделать? И мозгов еще? А то она как-то их подрастеряла.
- Или грудь, или мозги, - мстительно сверкнула глазами я.
Алекс задумчиво смотрел на подругу некоторое время, а потом махнул рукой:
- Давай грудь.
Я устало пожала плечами. Бронелифчик затрещал, но выдержал натиск увеличенных прелестей девушки. Внешность тоже стала более эффектной: тонкие черты лица, черные пышные локоны, спадающие на плечи, темно-карие глаза, в которых мог утонуть приличных размеров корабль.
Воительница неожиданно остановилась, будто к чему-то прислушиваясь, а потом сломя голову бросилась в чащу леса.
- Эй, куда?! - юноше ничего не оставалось, как последовать за ней, окрикивая на бегу.
Генриетта, не сбавляя темпа, заорала в ответ героическим голосом:
- Я слышала, как прекрасный принц звал о помощи из далекой башни, охраняемой злым драконом! Я собираюсь спасти его!
- А как же я?! - воскликнул оторопевший от такого поворота событий Алекс.
Девушка резко остановилась и окинула приключенца презрительным взглядом:
- А на кой ты мне сдался? Безродный слабак, да и не красавец к тому же, - и побежала, с каждым мгновением всё дальше уносясь от своего бывшего боевого товарища.
- Автор! - простонал Алекс, от бессилия свалившись на колени.
- Сам виноват, - проворчала я, переворачивая страницу.
 
Сверху