Что нового?

RO флудильня

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Обещанного 3 года ждут. Бака всего 2 года это просил. Даже не знаю, насколько актуально :)

Panzer

Начинающий
Ragnarok Online
Royal Quest
Скажу сразу, чтобы уж человек не обманывался: гильдия турн, начиная с лета 2010 года пытается играть на многих серверах и пишет то, что они гв гильдия, но последний раз на гв смогли выйти только под конец 2010 года на руне первой. В общем, если хочешь вечно верить в светлое будующее, то турны твой выбор.
;D

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Panzer написал(а):
Скажу сразу, чтобы уж человек не обманывался: гильдия турн, начиная с лета 2010 года пытается играть на многих серверах и пишет то, что они гв гильдия, но последний раз на гв смогли выйти только под конец 2010 года на руне первой. В общем, если хочешь вечно верить в светлое будующее, то турны твой выбор.
;D
ЧИтал это, порадовали комменты дальше - что мы порвали фулл состав меддиго в полторы пати. Хоть кто-то это видел :)

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Мы круты... Иногда, и фитиль у нас короткий, перегораем быстро.

Prof. Sleep

Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
А вот тут ты ошибаешься =)
Нормальное-то, нормальное, но не для всех.

Prof. Sleep

Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Но в нашем случае покатит. Криминал отсутствует.

Prof. Sleep

Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Для людей имеющих цель.
Мы же каждый раз ставим себе цель, но при первой подходящей возможности "теряем интерес".
Что тут нормально?

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Чтобы ставить цель, нужно сперва понять рентабельно/или же нет. Обычно бывает второе, чем первое и поэтому люди путаются, а это в свою очередь ведет к смене цели.

Насчет продолжительной игры: был такой момент - в Роял Квесте к примеру. Играло много, играло часто. Да, перегорели. Но это лишь последствие, чем причина))

А так, то мы почти нигде не ставим цель, по крайней мере я давно этого не видел) (возможно сказывается и то, что я давно и не заходил в ТС).

Prof. Sleep

Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Демагог.

Neymar

Новичок
Хочу узнать. В рагнарок все еще играют? или это уже рагнарок 2? Играл 6 лет в него вот интересно. Если есть возможность ответьте. можно еще узнать на каком сервере играете? уж очень интересно стало мб с вами поиграл бы.

Спасибо.

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Neymar написал(а):
Хочу узнать. В рагнарок все еще играют? или это уже рагнарок 2? Играл 6 лет в него вот интересно. Если есть возможность ответьте. можно еще узнать на каком сервере играете? уж очень интересно стало мб с вами поиграл бы.

Спасибо.
В первое ро сейчас, насколько мне известно, никто не играет. Несколько человек во второе

Riki

Бетман
Ragnarok Online
DOTA
Если найдете / знаете хороший, достойный сервер ро-1 с 3 профами (х-10 и выше рейт) дайте знать :)
готов порубиться, а вот старая заезженная механика уже не вставляет.
хоть и хочется порой после 10ти сливных игр в лол тупого скучного фарма мобов, но не настолько чтобы в очередной раз фармить и убеждаться что кросс неочём на гв :)

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Никто Рики не играет в этот РО, потому что он якобы всех достал (видимо никто не смотрел на новый рынок ММО) и якобы стоит не играть в нее. А насчет ЛоЛа, то же вроде на весте был? Че с нами то не бегаешь?

Сверху