Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Алярма

Hospital

let us play
Ragnarok Online
В общем есть кто нибудь кто забил на гв2?
и может отдать или продать по "смешной" цене данную игру?
В качестве обмена могу предложить Д3, БФ3 и Варфайтер
 

X-COM

Gosu
Hospital написал(а):
В общем есть кто нибудь кто забил на гв2?
и может отдать или продать по "смешной" цене данную игру?
В качестве обмена могу предложить Д3, БФ3 и Варфайтер

c кем играть собрался?)
 

Hospital

let us play
Ragnarok Online
RonstraD(X-COM) написал(а):
Hospital написал(а):
В общем есть кто нибудь кто забил на гв2?
и может отдать или продать по "смешной" цене данную игру?
В качестве обмена могу предложить Д3, БФ3 и Варфайтер

c кем играть собрался?)

в основном один, я прост хочу в тишь побегать квесты повыполнять
не 24\7 лучить
но если будет с кем - то же хорошо

ты сейчас во что нибудь играешь? всм онлайн
 

LOLWUT

Бетман
потребительский продукт.
выгодно отличается от соло мморпг пвп. Хотя нету фри пвп. И воивать за клан и за срв(т.е. запомнится на срве шансов мало), даже арены попахивают не ок. В общем большим кланам там ок, больше там делать нефиг, квесты вызывают отторжение. Что там можно делать больше месяца мне не ясно, хотя дело вкуса видимо.
 

X-COM

Gosu
LOLWUT написал(а):
в чем хардкорность нажимания 1ой кнопки?

язаткихнеиграю, форевер элем, у меня пальцы болят после рейда. Там сам процесс интересен превозмогания, бегать пугом за меткой и бегать за команедером в своем ТСе, с подобраными билдами это разные вещи(как я понимаю с норм командерами в голосе ты не бегал.). Ну и да без гильдии которая может выставить 20+ мемберов на ввв игра явно не торт.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Играл у своего хорошего знакомого в ГВ2 перед НГ. Про квесты поспорю. Как сам процесс выполнения тут понятен - не слишком то, не слишком это. Обычный полумободроч, но если рассматривать сюжет (квесты это имеют), то достаточно интересно.
ПвП контент не затронул, ибо понимал, рачить буду.
 

LOLWUT

Бетман
Рл=наводчик, при наличии мозга у всех, иначе рл= комучтоделать. Все масс пвп сводится к заливу аое и вырвиглазными эффектами от него, если бы они реализовали понты от арены(но на момент ухода 1вс1 пвп было запредельно унылым) то мб и ввв было бы интересным, а так полное однообразие. И на ввв запоминают враги/союзники твой премейд, а не тебя лично, что уг по умолчанию.
Первый 5-6 локаций фулл квесты конечно затягивают, но дальше принципиально нового ничего нет и безумно доставляет длвл при заходе в нубо локу.
 

Hospital

let us play
Ragnarok Online
нахуя вы пишите в теме где вас не спрашивали о том чего не спрашивали?
 

X-COM

Gosu
я тут, и еще норм доставляет читать гоху на следующий день. Уже месяц 2 сервера с самым большим ру комьюнити дают друг другу по щам )
 

LOLWUT

Бетман
у пасанов в школе драки наверное случаются, а ты радуешься, Хаос > всего, так было и так будет.
 

X-COM

Gosu
Хаос развалился в проекте ГВ2, человек 5-10 в задроты заявки писали. Человек 20-30 щас бегает под гордым названием This is SPARTA =))
 

LOLWUT

Бетман
99.9% они наигрались и понабегали и ушли в другой проект - единицы разбежались(это мое имхо, прямых источников происходящего от Хаоса у меня нету) изначальный состав вспомни 300 человек? Сколько было у задротов и прочих гильдий от коммунити, а не свеженабранных?
 

X-COM

Gosu
да там по более чем 300 в полном рассвете. как у них главный "Макс" проект ливнул то все, щас по 3-4 заявки в неделю от хаосни. Но катали мы их как бичей)


А теперь по теме, за сколько ты там хотел акк то купить?)
 
Сверху