Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Howling Abyss (ARAM)

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
aram_1.jpg
Как-то так ))) кто-нить на постоянку в арамы будет ходить? Нормалы - это круто, но поднадоело, поднадоело...

Если что - EU West
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
А смысл? ни скила, ни тактики не надо.
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
Taz написал(а):
А смысл? ни скила, ни тактики не надо.

омномном, это ты уже все скилы прокачал, и сидишь довольный ))
А Вера зачастую теряется в тимфайтах, паникует, и начинает творить незнама что))))
Так что для меня АРАМ - это омномном тренировка по контролю перса )

Вот я и думаю - мб кто-то со мной пойдеть ^^"
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
а собсно в чем прикол играть в карту, что основана на воле случая и ВКРа? Надоели нормалы, иди в ранкеды, надоели и они иди в твистед трилайн. Надоели и они, не играй в ЛоЛ, пока не заскучаешь по нему. Вот и все.
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
CheZzter написал(а):
а собсно в чем прикол играть в карту, что основана на воле случая и ВКРа? Надоели нормалы, иди в ранкеды, надоели и они иди в твистед трилайн. Надоели и они, не играй в ЛоЛ, пока не заскучаешь по нему. Вот и все.

какие мы умные ) нам череп не жмет? )))

чем нормалы от ранкедов отличаются, кроме нервотрепки и панической боязни проиграть?
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Как давно мы боимся проиграть?
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
Taz написал(а):
Как давно мы боимся проиграть?

мы - боимся только тараканов))))
а вот на счет остальных - не знаю )
да и я ранкеды я играла ОЧЕНЬ мало,больше слушала страшные рассказы и видела эпичные эмоции)))
я вообще не понимаю, чего всетак с этими ранкедами носятся.
 

LOLWUT

Бетман
ранкеды от нормалов отличаются принципиально.
В нормалы играют казуалы и люди играющие чтобы играть и днища, которые не умеют играть, но считают себя скилловыми(ибо в ранкеде и ставят в позу)
В ранкеде играют либо тролли(сидят в основном в элохелле и тролололят скилловых посонов, которые решили выйти из эло хелла), 1500 это просто нормал не рыба не мясо, ну и от 1800+ уже встречаются нормальные игроки.
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
LOLWUT написал(а):
В нормалы играют казуалы и люди играющие чтобы играть и днища, которые не умеют играть, но считают себя скилловыми(ибо в ранкеде и ставят в позу)

охтыбожечки, я таки надеюсь, что я играю ради игры х)))
 

LOLWUT

Бетман
ну тебе виднее, хотя это несравнимое ощущение фапа на циферки рейтинга и мерение им позже =)
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
LOLWUT написал(а):
ну тебе виднее, хотя это несравнимое ощущение фапа на циферки рейтинга и мерение им позже =)

воооот))) я сам фан в мерянье цифирьками не понимаю.
можно же чем-нить другим мерятся )
ибо рейтинг зачастую зависит от типов, которых ВКР кинул тебе в команду ))
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
EvRa написал(а):
LOLWUT написал(а):
ну тебе виднее, хотя это несравнимое ощущение фапа на циферки рейтинга и мерение им позже =)

воооот))) я сам фан в мерянье цифирьками не понимаю.
можно же чем-нить другим мерятся )
ибо рейтинг зачастую зависит от типов, которых ВКР кинул тебе в команду ))
потому играют командой
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
Taz написал(а):
EvRa написал(а):
LOLWUT написал(а):
ну тебе виднее, хотя это несравнимое ощущение фапа на циферки рейтинга и мерение им позже =)

воооот))) я сам фан в мерянье цифирьками не понимаю.
можно же чем-нить другим мерятся )
ибо рейтинг зачастую зависит от типов, которых ВКР кинул тебе в команду ))
потому играют командой

так-то да, так-то да.
но в игрании командой тоже свои сложности )))
попробуй, найди пять человек, которые смогут не орать друг на друга в течении 30-50 минут, не кидать друг другу эпичные предъявы и не обвыинять друг друга в бесполезности )))

это очень, очень, ОЧЕНЬ тяжело ^^"
 

LOLWUT

Бетман
EvRa написал(а):
ибо рейтинг зачастую зависит от типов, которых ВКР кинул тебе в команду ))
имея только 100% ластхит можно говорить что команда не затащила и они днища, где-то 15-20% от общей суммы игр.
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
LOLWUT написал(а):
EvRa написал(а):
ибо рейтинг зачастую зависит от типов, которых ВКР кинул тебе в команду ))
имея только 100% ластхит можно говорить что команда не затащила и они днища, где-то 15-20% от общей суммы игр.

ну фиг знает.
я не особо долго в лол играю. но играю с разными людьми и наблюдать за самой игрой тоже процесс очень увлекательный.
бывает же так, что на одном из лайнов игра не пошла. ну не пошла и все тут, хоть убейся. Протичник скиллованный попался, пинг высокий, фпс маленький - причина не важна особо. просто не пошла игра.
и если бот имеет 100% ластхит, толкового саппорта, который и сейвит адк, и противников ссаными тряпками от фарма гоняет, а на топе-миде волей случая дают отжираться джанглеру и мидеру-топеру...
или джанглер безвылазно кустится на боте, подкармливая своего керрика киллами...
одному игроку даже со сто процентным ластхитом тяжело будет игру вывезти.

но это не значит, что твои тиммейты - днища. тем более ты знаешь, что они действительно могут божить. особо если с друзьями играешь.
Просто игра не пошла.


но вообще я про игру в соло и про рандом, подбирающий тебе тиммейтов. когда ты не знаешь, кто с тобой играет, что с тобой играет и зачем оно вообще это делает.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
про рандом тиммейтов - какие попались тебе, такие попадаются и в противоположной команде, вот и все. и выигрывает та команда, которая имеет скилл повыше.
З.Ы: здарова, Хавк ;D
З.З.Ы: мне в лом было все читать с самого начала.
 

LOLWUT

Бетман
привет =)

если соло и 4 рака(это можно наблюдать в хайрейт играх - поцанам повезло они слакали их тащили) выиграть действительно почти нереально , но 4 рака бывают не так часто, хотя это выводит порядочно.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
делай так, чтобы было меньше 4х раков. в дуо проще выигрывать игры, как ни крути :)
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
CheZzter написал(а):
делай так, чтобы было меньше 4х раков. в дуо проще выигрывать игры, как ни крути :)

делай так - это как? как можно осилить Великий Рандом? х)))
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
берешь с собой мейта, который умеет играть. вас уже двое, а значит (5-2) их уже трое. вот и все :)
 
Сверху