Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Оказуаливаем?

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
"Президент компании Nintendo с большим сожалением высказался о тенденции упрощения игр (перевод) в последние годы. «Это может шокировать некоторых из вас, но большинство геймеров сегодня не может пройти первый уровень оригинальной игры Super Mario Brothers», - сказал Сатору Ивата (Satoru Iwata) на сессии вопросов и ответов во время 73-го собрания акционеров Nintendo.

Сатору Ивата отвечал на вопрос о том, почему игры Nintendo упростились в последнее время, что видно по играм для приставки Wii U. Раньше игры были сложнее и больше нравились геймерам. Президент Nintendo ответил, что это объективный процесс, связанный с изменением в аудитории. Он говорит, что компания ежегодно проводит тесты - и убеждается, что современные геймеры не готовы даже к малейшему усложнению игр.

«В этом году около 90% участников тестирования не смогли завершить первый уровень Super Mario Brothers. Мы не помогали им никоим образом, только предоставили такие же инструкции, какие использовали в те времена. Многие так и не прочитали инструкцию, а те немногие, которые открыли инструкцию, остановились уже после первой страницы, которая не распространяется на игровую механику.
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
шта?! Не смогли пройти?!
охтыжбожечки
 

LOLWUT

Бетман
это давно заметно, очевидно же слоупоки не умеют задротить и в состоянии нажимать 2 кнопки и при этом их должны еще хвалить!
 

Panzer

Начинающий
Ragnarok Online
Royal Quest
лицо-рука
такими темпами придется играть в старый хлам до пенсии.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
некоторые так и делают. а некоторые еще играют в игрушечки со старым смыслом, но в новой обертке. типа СК2, дота 2, ЛоЛ итд.
 

LOLWUT

Бетман
лол-старая по сути уже =)
это дота молодая и говеная.
старое "говно" уже не то, ну не вставляет игра на гфш =(
а на оффах уже 100500 патчи разрушившие игры и механики
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
ЛоЛ да, старый, но графика держится на уровне и даже чем то привлекает. Игра не стоит на месте. Как ДОТА2 к примеру. Я к этому обращал внимание.
Насчет старых игр - это да, очень много патчей. Очень. И все кстати также ведут к оказуаливанию.
 

LOLWUT

Бетман
рф не изменился
забегал ненадолго просто упростили кач до 40го -вместо 2х недель за 1 день
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
РФ - это Rise Force? пфф, она же уже умерла, просто фогейм хочет хоть как то бабла срубить. на один вечер бессмысленной резни, если уж вообще нечем заняться. есть Dragon's prophets. Но о нем ничего сказать не могу, так как требуется Виста минимум из ОС.
Сам то я жду Wildstar
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
на официалку мне не хочется тратить деньи
норм пиратку надо искать
да и 2 гб, хоть и минимум, возможно мне будет не хватать.
 
Сверху