Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Tree of Savior

Bakemono

Твой личный сорт анального унижения
Ragnarok Online
Итак, мнение Таза o ToS я уже слышал, интересно что скажешь именно ты, да-да, ты!!
Tree of Saviour труе рошники уже окрестили как истиное продолжение легендарного Ragnarok Online. Няшности и старый добрый мободроч присутствуют.
От себя добавлю: очень радует колоссальное количество классов (около 80), весьма и весьма разнообразно построены и оригинально исполнены.
http://tree-of-savior.ru - линк на Русское сообщество, в рубрике "Ответы на вопросы" очень много инфы по кдассам, шмоткам, интерфейсу и в принципе о вселенной ToS, также там не мерено видео с механикой игры и представлением различных классов.

Очень жду и надеюсь на лучшее, играть не во что, FO - уг, TES - фейл, RO - мертв, Newer - Подзаебал, GW2 - быстро надоел, AA - веселая ферма.
Tree-of-Savior-Logo.jpg
 

ASSau1TeR

Начинающий
Ragnarok Online
а кто локализировать будет? или своими усилиями будут локализировать?
 

Bakemono

Твой личный сорт анального унижения
Ragnarok Online
LOLWUT написал(а):
наверное для фанатов РА
На сколько я слышал Русской локали не будет, откроют европейский сервер своими силами
 

Bakemono

Твой личный сорт анального унижения
Ragnarok Online
Нуууу, бета-тест обещали на "это лето", но в одном из последних интервью они отложили дату начала бета-теста, но в этом году точно)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
А теперь откиньте свои мечты о клевой рошечке, давайте я вас окуну в реальность:
1) Игра не будет поддерживать мышь. Управление на стрелках и Z/X. Вы давно играли в какой-нибудь слешер на клавиатуре? А на джойстике? Ущербное управление, от которого весь мир отказался, опять изобрели в корее. Попробуйте хотя бы в 2д пройти хоть одну игру, а потом уже перейти на изометрию.
2) 80 обещаных классов это не так много, как кажется - в ро их 52, в том же АА или ГВ2 их за сотню.
3) Проблема всех новых ММО - нет саппортов. Тут я вижу потуги сделать так как надо, но вспоминаем первый пункт и понимаем, что хил возможен тотемами и аое. Оба способа дерьмовы сами по себе, а если в пати 2 человека - еще и нелогичны. Автотаргет по кнопке не исключаю, но ситуацию это не сильно исправит, а возможно и усугубит.
3) Графика. Я не графодрочер, я с радостью играю в старые игры и инди. Но большая студия делает большой проект, при этом откровенно халтуря на графике. Нет, это не фишка игры, это просто желание сэкономить на конечном продукте.

Игра была бы идеальна для мобильников и мобильных консолей (нинтендо дс и псп). Но выпускают её зачем-то на ПК. Уж лучше идти на мотр някать под пронтой, чем страдать от управления.
ЗЫ скажу сразу, что у меня большой опыт игр на старых консолях, потому в плане управления я знаю о чем говорю.
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Вы давно играли в какой-нибудь слешер на клавиатуре? А на джойстике?
тут играл недавно в ДС2й на джостике. Ниче так. Норм х)
И с камерой проблем, также, не было.

Вообще, я не понимаю, че у тебя пекет то?
Ну сыграют они/я/мы. Если игра зацепи - значит зацепит. Если нет - ну босх с ней х)
все равно, ничего интересного сейчас нет. тот же вилдстар меня огорчил, на который я чуть ли не молился. х)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
CheZzter написал(а):
Вы давно играли в какой-нибудь слешер на клавиатуре? А на джойстике?
тут играл недавно в ДС2й на джостике. Ниче так. Норм х)
И с камерой проблем, также, не было.

Вообще, я не понимаю, че у тебя пекет то?
Ну сыграют они/я/мы. Если игра зацепи - значит зацепит. Если нет - ну босх с ней х)
все равно, ничего интересного сейчас нет. тот же вилдстар меня огорчил, на который я чуть ли не молился. х)
ДС2 не в изометрии.
Не пекет, я просто аргументирую свою точку зрения и поддерживаю диалог :)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
ну ты просил про слешер, я ответил. Да-да ДС2 для меня уже слешер х)
Да что тут поддерживать, мы хотим, на остальное срать х)
 
Сверху