Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Path of Exile

LOLWUT

Бетман
тащем-то годный клон д2 и приятный hack'n slash. С вайпами раз в 3 месяца(новый сезон + новый контент), отсутствием доната (только косметика и табы на сундук и гильдейские приблуды)
Плюсы:
классов нету как таковых ( общее дерево пассивных умений - овер 100500, каждый персонаж просто начинает в своем месте и идет по скиллпоинтам(нодам) в интересующую его сторону)
активные скиллы/ауры точатся в слоты в экипировке и качаются вместе с лвлом (итого усиляя скилл различными пассивными камнями получаем достаточно забавный эффект)
действительно мясо в традициях д2
действительно тяжко на последней сложности
после прохождения последней сложности есть доступ к так называемым "картам" случайно генерящимся данжам с рандомными свойствами мобов (например рефлект магии/дополнительный физ урон от мобов и прочее)
Минусы
нету денег ну прям вообще(хотя может и плюс) - все заменено на руны, которые могут менять свойства предметов/сокетов/цветов сокетов/ и прочее
иногда случается десинхронизация ибо Европа/Америка - хотя русских бегает приличное количество


через 6 дней будет вайп и запуск нового сезона
офф сайт:
https://www.pathofexile.com/
описание апдейта:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/985043

на офф сайте есть гайды и прочие радости на которые лучше ориентироваться, ибо было запорото 4-5 персонажей ибо первые две сложности пробегаются легко(да и группу легко найти достаточно), а дальше начинается самое веселое
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
можно было бы и поиграть. х)
но мне с тобой вообще не вариант играть х)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
да нене
я в плане того, что я по ночам уже не играю х)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
А зачем нужен клон дьяблы?
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
То, что HnS - это не значит, что он клон диаблы. С такими темпами Диабло можно отнести и к ДнД с ГУРПСом х) Но это же не так.
У PoE есть свои плюшки. То бесклассовость (читай свобода выбора прокачки с деревом на хер знает сколько ветвей). Интересная реализация скиллов и навыков (читай свобода выбора опять же).
А больше всего, лично мне, понравился за легкую продолжительность (а не 9999999999999 часов задротства) и достаточно мрачный сюжет (бассейн с кровью и кучей трупов - это надо было ухитриться).
Но да, я согласен, в РоЕ есть многое из Диаблы, но не из 3й, а второй и эти элементы взяты для упрощения. Чтобы не забивать голову кучей HUD примочками. Простое: Три окна, два орба, пара панелек, мини-карта как в Д2.
Так что... я фз, Таз. Тут ты малость не прав, говоря о РоЕ как о прямом клоне.
 

LOLWUT

Бетман
Дьябло2 была проще - там не было "инвейдеров" на хц, жирных рандомны боссов с рандом скиллами котрорые могут ваншотнуть вплоть до 100лвл + д2 была проще в плане быстрого окончания - баал раны приверт, а не еще можно было уберов фармить заточенными под это классами =)
 

Bakemono

Твой личный сорт анального унижения
Ragnarok Online
покатал я в ПоЕ, редкостное говано
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Да хоть на первом мобе. Играй "закликай врага до смерти".
 

LOLWUT

Бетман
это хэкнслеш, что ты хотел?
хотя ты обрисовал смысл всех игр впринципе
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
зато в этой игре можно и подумать в билдостроении.
и да. мне нужно больше грин сокетов >.<
 

LOLWUT

Бетман
вся боль начинается когда надо 5-6л с нужными сокетами =)))
на Круэле будет больше хДДД
 
Сверху