Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Абстрактные разговоры, стагнация и нубство

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Произошел такой диалог
[12:09:13] Prof. Sleep: Ну Андрюх, согласись это все просто фанчик
[12:09:21] Prof. Sleep: Получил удовольсвтвие по нубству и хуй забил
[12:09:42] Prof. Sleep: вы нубы и никогда контент игрушки не освоите, бросите не попробовав и десятой части
[12:09:49] Prof. Sleep: я хочу игру на годик другой
[12:10:27] Prof. Sleep: тос мне понравился, я действительно надеюсь на гвг, но если обосрутся сильно не разочаруюсь тоже -_-
[12:11:52] Prof. Sleep: ну логику моих рассуждений ты думаю понял )
[12:12:13] Prof. Sleep: яб даже с вами ворвался с удовольсвием если бы не старт тоса х)
[12:22:14] Taz: по большей части. суть в том, что нет возможности сидеть стуками и усваивать весь контент. а за 3-4 часа после работы много не сделаешь.
альбион сейчас предлагает в збт больше, чем тос в обт.
по поводу сроков - просто надоедает, приедается мир. хочется нового. Тут дело не в игре, а в людях. И сейчас вокруг тебя часть все тех же людей, которых хватает на месяц-два :)
[12:24:21] Taz: в тот же АА кролик играл почти год, когда мы забили :)
[12:24:23] Prof. Sleep: мне достаточно того что у нас есть более 10 людей которые играют уже пол года
[12:24:28] Prof. Sleep: и будут играть еще и еще
[12:25:08] Prof. Sleep: не стоит сравнивать разные игры
[12:25:23] Prof. Sleep: у тебя все говно что тебе не нравится априори )
[12:26:21] Prof. Sleep: да тос к освоению сложен, но смотря как осваивать
[12:26:26] Prof. Sleep: ты осваиваешь альбион?
[12:26:30] Taz: еще раз - игры не при чем :) говнистость игры тоже ни при чем. просто надоедает одно и то же.
в тос я считай не играл, потому нельзя сказать что я его бросил.
[12:26:38] Prof. Sleep: да я более чем уверен что ты просто пока тащищься от новой игры
[12:26:39] Prof. Sleep: вот и все
[12:26:43] Taz: ноуп
[12:26:47] Prof. Sleep: это не осовение это нубство же пока
[12:27:07] Prof. Sleep: нубство самый интересный период
[12:27:13] Prof. Sleep: но не долгий как правило )
[12:27:20] Taz: не, у нас уже пошла математика :)
[12:27:34] Prof. Sleep: с нашим опытом просто тяжело удовлетворить каким-то ожиданиям
[12:27:42] Prof. Sleep: все приедается, нового не много
[12:28:02] Prof. Sleep: хз наверное нам нужна развитая виртуалка уже х)
[12:28:15] Prof. Sleep: и много наркотиков чтобы сжимать время х)
[12:28:21] Taz: вот наркотики да
[12:29:04] Prof. Sleep: включил вот звук в тосе, оказывается шикарное музыкальное сопровождение )
[12:29:07] Taz: после первого вечера нубства мы начали изучать игру, думать о билдах, местах и способах кача.
[12:29:27] Taz: это да, это плюс тоса. в альбионе нет музыки вообще, только звуки
[12:34:32] Taz: вспомни АА - игра в общем то неплохая, качественное пвп (дд это дд, саппорты хуй кого убьют, нет имбы). Устали. РК просто не обновлялся... Ваха - устали (хотя мы втроем дольше всего играли, ты, я и юра). От всего устаем, разочаровываемся. Приедается. Причем после математической части, когда мы встраиваем графики дамага, когда просчитываем каждый стат до единиц, расчитываем несколько комплектов шмота. Просто потом становится скучно, когда у тебя все есть. Кроме зерга. Потому что школьникам с нами скучно.
Альбоин хорош. Я поставил цель захватить гильд-клейм (локу), дефается она в боях 5х5. Может задержимся, может нет. Но мне уже не жалко ни времени, ни денег.
[12:34:41] Taz: Хотя, кого обманываю, вряд ли задержимся :)
[12:37:19] Prof. Sleep: да ваха хорошо заходила
[12:37:21] Taz: не против, если я этот диалог на форум кину? может кто поддержит диалог
[12:37:30] Prof. Sleep: Да нет конечно
[12:37:44] Prof. Sleep: Тут скорее проблема даже не в игроках а в целом в стогнации сообщества
[12:38:28] Prof. Sleep: Мы больше друг к другу раньше привязаны были интересами, свободным временем. Притока новых игроков нет соответсвенно у остальных интерес тоже угасает.
[12:39:00] Prof. Sleep: я вот в тосе планирую задержаться если будет с кем х)
[12:41:40] Taz: ну, притока нет, т.к. кто-то не сделал вовремя анонс :) я сделал тему после того,как ты написал в чатик. :) и -1 человек сразу появился, тот кто начал на ЕУ.
[12:42:58] Prof. Sleep: да я не про тос
[12:43:13] Prof. Sleep: с тосом какой никакой приток есть таки
[12:43:20] Prof. Sleep: я в целом
[12:43:24] Prof. Sleep: народ не приживается
[12:44:41] Taz: не в сообщество. Они так же уйдут после тоса в другую игру и другую гильдию. У нас же по идее межсерверное/межигровое :)
[12:45:01] Taz: не приживается.
Собственно почему все так происходит? Одни игры априори говно, а другие нубство? Почему вокруг все пидарасы, а мы д"артаньяны? Где истина и что делать для зерга? Доколе, братцы?
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
вы говорите о какой-то антинаучной хрени, товарищи, и размазываете розово-прозрачные сопли по стеклу. Нравится игра - играете в нее. Не нравится - не играете.
... но ТоС - хрень полнейшая =)

а для зерга - общаццо, заинтересовывать и быть всячески позитивными. Ну и пропаганду вести. А не расползаться по каналам и угрюмо фармить
 
Сверху