Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Новости Turn в Albion Online (теперь банановый!)

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Пока корабли бороздят просторы большого театра, а часть сообщества фармит в ToS, очередная группа инициативных наркоманов пошли фармить в Albion Online.
logo.png
Немного об игре.
Игра прельщает своей механикой и хардкорностью - фулдроп. Если же на PVE (не портальный данж) падает часть лута из инвентаря и незначительно ломается шмот, то на PvP локациях (к которым относятся портальные данжи) вас могут добить и игра продолжится с голой жопой. Это самая ключевая особенность игры.
Помимо этого есть возможность обустраивать гильдийный и личный острова (гильдийный еще можно и разрушить), воевать за влияние в городе (ГВ 20х20), воевать за влияние над участками (ГВ 5х5).
Одного аукциона на всех нет, в каждом городе свой рынок. Можно заработать на разнице товаров!
Еще одной особенностью игры является отсутствие продающих/покупающих NPC. Экономика полностью делается игроками и тут это не пустой звук.

Что-то я увлекся и уже получается больше обзор.
Хочу предупредить графодрочеров - игра выходит в т.ч. на планшетах, графика не CE3 и не UE4. Но глаз не режет. Посмотреть, как это выглядит можно в этой теме.
Второй момент - самый дешевый пакет 30 баксов. Считая на нынешний курс - 2к. Игра находится еще в стадии ЗБТ, т.е. будет вайп. Когда - не скоро.

Если вас не пугают предупреждения, то ждем вас по вечерам в ТСе или на форуме (в ближайшее время будут разделы).
Now it's our Turn to win!
 

EvRa

омномном ^^
Administrator
ArcheAge
покажи еще наши скрины со вчерашнего данджа - какие мы красивые и секси из него вышли =)))
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Давайте скинемся на спасение Усурийских тигров, их осталось так мало, особенно когда хочется одному из них поиграть в Альбион Онлайн((
 
Сверху