Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Новости Albion - новое обновление и дата (!!!) релиза

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Это случилось! Спустя полтора года в условного обт (доступно было только для купивших игру), наконец-то была объявлена дата релиза! 17 июля 2017-го! Добро пожаловать в мир Мерлина и Морганы!
index.php
После релиза, как вы можете догадаться, вайпов уже не будет. Потому точим мечи, колотим щиты и готовимся давать по голове.

Но прежде нам выкатят очередное обновление. С 10 по 12 марта сервера будут выключены на обновление, а уже с 13 по 15 будут запускать игроков.
Называется апдейт Галахад. В первую очередь оно коснется глобальной карты. Об этом изменении очень кратко я уже упоминал. Другая карта, по другому будут расположены провинции.
Намекают на подземные проходы, как были в синих данжах.
МВП в мире, мини-пве данжи (экспидиции) - аналоги ада, шмот для собирателей, зачарование шмота - все это ведет Альбион ближе к современным стандартам ММОRPG. И последние патчи очень сильно упрощают игру. Но помимо этого в игра все равно более жестока к игрокам, чем большинство нынешних игр для сладкарей - фулдроп, сильный упор на персональный скилл игрока и одновременно с этим на толпу. Тупым зергам не пройти, а вот умным... Будем тестить уже через две недели и полноценно играть - летом. Ждем и вас.
 
Сверху