Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Новости День рождения!

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Итак, нам сегодня вчера8 лет! Ура!
Этот год прошел под флагами детеныша ленивца и сурка. Событий было не много, еще меньше описывалась на страницах форума. Но Teamspeak 3 живет, регулярно собирая пати в различные игры (в основном сессионные).
Никуда не делись наши игрища в Overwatch - командный шутер. Регулярно собираются люди вплоть до полной команды дабы посливать ранг (путь в бронзу).
В начале весны вышла нашумевшая PUBG. Повыживать в команде можно опять же в соответствующих комнатах в Тимспике. Обычно 2-3 пати собирается.
На Tree of Savior регулярно выходят апдейты. И месяц после апдейтов оно играется. Сам не знаю, мне рассказывали. Ну и подскакивает онлайн в тимспике.
Летом мы играли в рагнарки. FreeRO, все дела. И неплохо зашло, даже замок захватывали. Я лично морфнулся, спустя 7 (?!?!) лет. Было весело.
А потом еще и немного в баре в МСК собрались! Фоточки попробую нарыть...
Столь долгожданный релиз Albion Online зашел на отлично. Страх потерять все, привередливые к ошибкам данжи, получение по щам. Но увы, нас набралось только 4 человека. А этого критически мало, да регулярно играло только двое. Потому путь до Т6-Т7.
Упомяну так же о нашей онлайн-радиве - хорошая музыка из хороших игр.

Не много за год, но зато весело :) Как всегда - большие планы на год, которые требуют тщательной подготовки. Попробуем реализовать.

Ну и с днем рождения нас!
 
Сверху