Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Новости Albion Online - третий большой пострелизный контент-апдейт -Ланселот

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Альбион цветет и развивается. Вот уже третий большой апдейт после релиза.
index.php
Первое, о чем упоминают разработчики - Рыбалка. Ловим морскую и пресноводную рыбу, есть шанс словить сокровища. Думается, что будет как в Архейдже. Только летучий гоп-отряд в случае чего отберет не только рыбу, но и удочку с трусами. Под рыбалку на доске развития будет выделена отдельная ветка.

Второе. Гильдии. Упростят настройки прав гильдии. Добавлять гильд-банки. В гильдбанки добавят лог. Почему сразу так не сделать - не понятно.

Новая Т3 арт броня. Жесть какая-то судя по описанию "Например, шлем вершителя (оглушает врагов электрической волной по площади) и капюшон призрака (позволяет владельцу использовать умения брони два раза подряд)".

Далее. Лагеря мобов в мире будут заменены бродячими. Не понятен реальный профит, но обещают, что малым группам будет интересно. 10к с экспидиции, а тут говорят будет и больше и интереснее.

Следующее, вытекающее из предыдущего. Предметы роскоши. С бродячих будут падать вещи, которые будут что-то стоить в определенных городах. И значит эти вещи надо еще довезти. Думается мне, что будет движняк аля паки в АА в начале. И по моему это очень круто. Ну опять же зависит от профита.

Новый Ад. Теперь банановый 2x2. Вот это уже очень и очень годно. У маленьких групп появился шанс получить добычу.

Ну и заявлено еще парочка улучшений, которые я подробно не рассматриваю, т.к. они мне не очень интересны.
  • УЛУЧШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРА (тут вообще все должно быть идеально, без доп. улучшений)
  • УЛУЧШЕНИЯ GVG-СЕЗОНОВ (я далек от ГВГ-контента так же, как Камчатки)
  • НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ (ни сложности, ни профита)
Подробнее можно глянуть по ссылке на офф.сайте - https://albiononline.com/ru/update/Lancelot
Выйдет апдейт 12 марта
 
Сверху