Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Ezendor or sfng else

Ezendor

Новичок
АНКЕТА:
1. Влад 29 лет, холост. - Ezendor \ Onely
2. В РО первый раз, до этого играл во всякие EVE Online, ВОВ, L2, АА, Ваху ФБ играл только месяц, комп не тянул тогда.
3. Могу юзать любую голосовую связь.
4. Если не в рабочее время то могу конечно, но реал тоже иногда дает о себе знать)
5. Сейчас я Асс, понравились двойные атаки, взял катары - двойные атаки кончились. Т.к. "Алеша" сначала качает джобы, а потом тестит катары то он не знал что двойные атаки работают только на ножи и теперь добивает джоб под Грим что бы потестить его на каче. Кроме этого, интересуют такие класы как Монах, только вчера узнал что он имба, мне просто нравится милишники рас на рас за гаражами. Ну и Алхимик тоже нравится, но, как мне сказали, он только для ГВ, а так не очень. Не знаю, я люблю челеджи, может именно его и выберу в конце)
6. Пока еще незнакомым мужчинам и женщинам - такие вещи не показываю)) https://pp.userapi.com/c637425/v637425335/5dc20/fZss2xOGOhM.jpg
7. ФБ, иногда ВК, Телеграмм, почта рабочая, вайбер, Лайн, позвонить в конце концов)
8. На Легионе в ВОВ был в топ ПВЕ гильде ру батл группы первые два патча, потом надоело "как на работу"))
9. Потому что вы предложили и ваш рекрутер написал не шаблонно и сразу что-то интересное сказал в отличии от его коллег по цеху.
10. Посмотреть что оно такое, поставить себе какую-то цель и что бы к ней было весело и задорно двигаться. Если будет скучно, суточные ДТ, плюшки неуязвимости из шопа то я скипну. Иннову я слишком хорошо знаю.
11. Раньше бы посещал, сейчас приоритет в игре и общении голосом.

Я человек который играл в Eve Online с 2008 по 2015 и планирую туда еще вернуться, если вы знаете что это, то понимаете что я умею ждать)) В остальном я ищу просто что-то новое и интересное, новых игр которые бы были интересны нет, одна китайщина и то, что уже 100 раз пройдено. Хочу посмотреть РО, когда то я променял его на Линейку, сейчас хочу глянуть, может быть я ошибся.
 
Последнее редактирование:

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Заявка на форуме. Все в шоке. :) По факту - за
 

Ezendor

Новичок
Эм, в общем, что дальше? Написать кому-то в игре или еще не все проголосовали?)
 
Сверху