Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

фс проф

Morra

Начинающий
урезал бы ВИТ под сотню в пользу СТР...паутинки, гемы(море гемов), поты, жратва, шмот - весит докуя)

ЗЫ: варианты либо точат на 7-10, либо не точат вообще.


смотри картинку в атаче
хавчик +8 декс\вит\лак плюс агиблес

лучше конечно заменить сурв род на комбат, но комбат не учитываю ибо хз сделаеш его или нет. ) но со сменой сурв рода придется менять сурв манто, ибо она работает на защиту от нейтрала только в сете с родом, на ди. манто с райдом - т.е. в итоге получится 100 вит. но я не знаю, диспелится ли на люми4 хавчик, если диспелится и у тебя когда нить всеже появится комбат, то да, соглашусь что 87 вит в базе эт мало писдец)
 

Morra

Начинающий
вторая вариация, под комбат, если хавка тут диспелится, чисто под ВИТовый антистан
 

Morra

Начинающий
и третий вариант, который мне не нравится своей грузоподъемностью, но более живуч и очень хорошо отжирается потами. хавка +8, агиблес, возможно снял бы орлеанки(зеромы) в пользу наибольшей защиты...коры4, сейфети ринги, орлеанки(алики), возможно чтото еще.
взял бы такого чисто под мбр, так как тонны гемов для спама лп таскать ему не приходится, при учете что в гильдии несколько профов, конечно же xD

есть еще вариант - комбат в руки, оверточь тидал сет с грин ферусом и ноксиусом. но делать и скринить лень )
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Я просто поражаюсь дорогая редакция с наших умельцев, мало того что они засунули райдрик в неслотовое сурв манто и точнули варианты на 4, так и еще сифон на 4 как нубы качают) Слоупок ты бы со своими советами по прокачке профа из норки бы не вылезал, у тебя что не тема так фейл на фейле. И от большого количества ВИТ у тебя дамаг уменьшается от ад, и хавка у тебя диспелится) Нуб конченый.
 

Morra

Начинающий
Rabbit написал(а):
Слоупок ты бы со своими советами по прокачке профа из норки бы не вылезал, у тебя что не тема так фейл на фейле. И от большого количества ВИТ у тебя дамаг уменьшается от ад, и хавка у тебя диспелится) Нуб конченый.
и этот человек удивляется откуда у меня к нему такой агр и поток неадеквата xD
грубить не буду, незачем.

по поводу вит и ад, может я не правильно выразился - дамаг не уменьшается, просто хп фактор на каждую единицу вит перекрывает входящий дамаг от ад. т.е. чем больше вит, тем больше хп остается после банки ада.
 
Б

Брайт Няшка

Guest
не читал 100500 букв, но сурв манто говно, как и значение дексы в билде.
 

Morra

Начинающий
Rabbit написал(а):
и хавка у тебя диспелится) Нуб конченый.
я заметил несколько раз, что не знаю диспелится ли здесь хавка, без утверждений. помоему, твоя провокация выставить меня неадекватом, оскарбляя и провоцируя на еще больший срач, не удалась.
 
Б

Брайт Няшка

Guest
dbsh ты шаришь только в том, что проф должен иметь 100500 декс, в остальном немного не очень =)

И я что-то досихпор не пойму, вы хотите видеть билд мейнлп или чего?
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
нахеракозебаян.
форумневоины.


Это я так просто в тему по профам.
 

Morra

Начинающий
Брайт Няшка написал(а):
dbsh ты шаришь только в том, что проф должен иметь 100500 декс, в остальном немного не очень =)

И я что-то досихпор не пойму, вы хотите видеть билд мейнлп или чего?
не совсем, я шарю только в том, что проф это ходячая крепость. которая способная выжить...для меня наиважнешим статом да, является ДЕКС, потом ВИТ, и после СТР...остальных статов я не знаю. увы. хотя считаю, что с браги хватит 130 декс вполне и орлеанки я бы убрал. я бы убрал вальк армор, заменив на +10 силку. поиграв профами, стр менее 50 я считаю угэ, если проф не мбр, а в числе проказников или мейн лп..если проф мбр то ему, как я считаю, хватит третьего билда...ибо в основном берутся красный(ск) и желтый гем(диспел), и реже синий(св), и уж я считаю дикостью когда мбр проф лезет на кучу убирать чужое лп...гемов с меньшим стр ему вполне хватает.

из разговора в тс, и понятия о "задростве" человека со шмотом, а задрот он фиговый прямо говоря, собственно, мои предположения строились из того что он назвал в тс. хотя, как уже говорилось, я не думаю что у него когда нибудь будет комбат. у него врятли будет когда-нить ди манто...он ее не купит, и гильда ее не выбьет, ибо мы никуда пачкой не ходим.


хотя раббит отец. может поносить скок влезет. но сколько бы он не поносил - ничего дельного он до сих пор не сказал.

ЗЫ: готовы проспонсировать его на шмот - выложите билд круче?) я даже сомневаюсь, что с его кучей мультов, он когда нить точнет себе щит хотя бы на +6, не говоря уж про то, что точится надо минимум на +8 с такими рейтами
ЗЫЫ: писдесть все горазды - давайте цифры, картинки, ссылки, или засунте язык в жопу со своим отцовством. тут дохрена ваших постов, и ни один версии с билдом. помоему тут уныл не я, я хотя бы попытался. а вы? слабо выложить билд и расписать чем он хорош? а не просто: не согласен - ты унылое говно.
 

Милая Маленькая Бабушка

Administrator
Administrator
Ragnarok Online
ArcheAge
DOTA
Тебе говорили, что в твоем запоротом профе не так. Но, слоупоку упоротому вдолбить что-то дельное сложно. Ты главное вены у компа не порежь неадекватный)
З.Ы. Ты считаешь, что я на люми играю?
 

Fankone

Начинающий
бери бг шмот,сурв манто явный шлак.
и забудь про держание азур - паутина тащит,если ты конечно не с закрытыми глазами играешь,
те 400 хп,которые дает сурв манто тебя не спасут.
и есть разница в билде мейн лп и мбр,ты определись чтоле.
п.с. орлеанки однозначно и я брал зерома + смоки,а не алигаторов.
с хавкой на +10 и боксами - 149 декс
 

Morra

Начинающий
я понимаю, что тут все дохрена курят и очень крутые отцы. но проф, данный, который спрашивает билд, он не надрочит на шмот, даже на тот же д.робу и я не говорю про орлеанки...он бегает в +4 с баклером и прочей фигней. дайте ему админский акк чтоб он смог делать шмот из воздуха и возможно у него будут нормальные билды. выже оринтируютесь на билды других людей, которые вам сказали что "я богат, денег дохера, я задрот, и мой шмот правильный", я не спорю, возможно в чем то они правильные. но вы выдвигаете такие идеи, не играя с этим человеком...я вот считаю, что правильным будет точнуть ему сурв манто, ибо сурв манто ему могут уступить те кто бьет мвп. но сам по себе - он никогда не надрочит на редкий шмот

ЗЫ: судите по возможностям тех с кем игратете, а не оринтируйтесь по крупным форумам, всем похуй что вам там гдето сказали что там отцовский билд, но никто из вас не говорит что он охренеть затратный
 

Morra

Начинающий
Fankone написал(а):
ФСу на пвм? ммм...может я чтото пропустил...но, ам, я промолчу...ща зайдет зайчик, опять, и скажет что я не прав. смысл....подарите человеку шмотки, и, возможно, он сделает билд который вы ему посоветуете.


ЗЫ: в плане задротства - да, я считаю его не задротом, и знаю что то что вы ему посоветуете - ничего хорошего не получится. вы ток пальцами махать можете - толку 0
ЗЫЫ: поиграйте с человеком и узнайте его, перед тем как чтото ему советовать
 

Bakeneko

Читер
dbsh написал(а):
ЗЫ: судите по возможностям тех с кем игратете, а не оринтируйтесь по крупным форумам, всем похуй что вам там гдето сказали что там отцовский билд, но никто из вас не говорит что он охренеть затратный
Обычно бывает, что считают шмот подешевле, когда играют где-нить на ~x1, где действительно надо задротить, что бы одеться... Тут х15.
 
Б

Брайт Няшка

Guest
dbsh написал(а):
я понимаю, что тут все дохрена курят и очень крутые отцы. но проф, данный, который спрашивает билд, он не надрочит на шмот, даже на тот же д.робу и я не говорю про орлеанки...он бегает в +4 с баклером и прочей фигней. дайте ему админский акк чтоб он смог делать шмот из воздуха и возможно у него будут нормальные билды. выже оринтируютесь на билды других людей, которые вам сказали что "я богат, денег дохера, я задрот, и мой шмот правильный", я не спорю, возможно в чем то они правильные. но вы выдвигаете такие идеи, не играя с этим человеком...я вот считаю, что правильным будет точнуть ему сурв манто, ибо сурв манто ему могут уступить те кто бьет мвп. но сам по себе - он никогда не надрочит на редкий шмот

ЗЫ: судите по возможностям тех с кем игратете, а не оринтируйтесь по крупным форумам, всем похуй что вам там гдето сказали что там отцовский билд, но никто из вас не говорит что он охренеть затратный
1. Я играю в ро две ночи в неделю. У меня 1 комп. У меня нет мвп пати, точнее дропа с неё я не имею.
=
Я имею на гв 300-500семок+весь допрасход.

2. Делаешь ханта. Одеваешь его в аоа+оаб (1день).
Докачиваешь до 90лвла и набиваешь 1-2к роялок (полдня).
Фармишь лесавок (3 дня)
Покупаешь импов, минимальный шмот, качаешь сна(1-2дня).
Фармишь лесавок (3 дня). Покупаешь минимальный эквип на гв.
Фармишь лесавок (5 дней) Покупаешь дисет.
Берем максимальное. 15 дней.
За 15дней у тебя есть фактически фулл мшот на гвчара.
Убиваешь неделю и у тебя гв чар. В итоге за месяц в соло можно спокойно фул одеть чара на гв.
 
Сверху