Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

WoE_3.10.2010_by_Chertyaka

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Дата: 3.10.2010
Длительность: 5:09
Вес: 136 Мб
Ссыль: http://narod.ru/disk/25655142000/WoE_3.10.2010_by_Chertyaka.avi.html

Музыка: Lumen - Выходной!, СНОГ на ГОЛОВУ - Выходной
 
Б

Брайт Няшка

Guest
1. Дамаг от 1мш хв+3ганбахв выше чем от 5мшхв и 1ганбахв. Пересадите человека на ганбу.
2. Мейнлп игра, а не от пневмы и ассасин кроса. Ваш первый ряд это 1вит чары, их не дамажит ад.
3. Профа вкачайте 100500 адов по вилке в хв на нитке это ТАЩИ тактика. От двух профоф можно разуриливатьв се гильдии там, тк после диспела они очень долго надрачивает на обратный обкаст.
4. время мбра. Бесполезного мса, Который письку дрочит и кидает фулар визам пересадите на мбр профа.
5. больше ненависти вы полгв дрочите по каким-то углам, по одному выбегаете и сливаетесь.
6. хп, которые кидают вилки обычно экспелятся. Суфра, кири, пневмы.
7. ваш проф стелящий делюгу на лп врага неочень. объясните ему, что свое лп снимает лп врага.
8. Найдите зеленку и врыв профа.
9. активнее играйте от рекола(по кулдауну). Вас жмут, а ваш сталкер чем-то нетем занимается.
10. спп медленное. либо он экономит, либо что-то не то с билдом.

Отнеситесь серьезно к критике, не как к моему очередному сбросу гавна. У вас грамотноя игра в плане кучности. Но не хватает профа 145-150декс, 60стр от унылых хв врага и пары профоф нонстоп дисплящих крео.
+ найдите срочно ганба хв и по возможности зеленку.
 

D

Бетман
Ragnarok Online
Брайт,ты неочень в том плане,что видишь(!) только то что творится...открываю все фейлы

1 проф на гв - слип
2 хв на гв - зи и кот,ганба(зи) играет первый раз
спп - я. пересел тогда,когда у меня у чампа кончился расход. спп 90 лвл,не подготовленный вообще...спп я кидал всегда.
мс - новенький.
выбегание по углам - очень и очень тупая позиционка. пример. я жму на клетку рядом,рефрешу,я уже в найсах.
углы - неслушание некоторыми команд ТСа или отсутсвие данных людей в ТСе
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Брайт Няшка написал(а):
9. активнее играйте от рекола(по кулдауну). Вас жмут, а ваш сталкер чем-то нетем занимается.

У него свет вырубили на середине гв =___=
Кто там потом заходил за него, не помню :D
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
На счёт делюги Брайт абсолютно прав. Это был я кстати. Знаем тёрлись. Исправим.

Потом, хочу заметить, из грфки надо удалить окружение к чёрту, как и предложено в японских грф-сборках.
Сие поможет куда быстрее усваивать происходящее вокруг.
 
Б

Брайт Няшка

Guest
D написал(а):
рефрешу,я уже в найсах.
комп настрой на рагнарок.
гейм бастер, 800 600, фуллэкран, рсх.
мой гавно комп держит 100 человек на экране спокойно.
 
Б

Брайт Няшка

Guest
Prof. Sleep написал(а):
На счёт делюги Брайт абсолютно прав. Это был я кстати. Знаем тёрлись. Исправим.

Потом, хочу заметить, из грфки надо удалить окружение к чёрту, как и предложено в японских грф-сборках.
Сие поможет куда быстрее усваивать происходящее вокруг.
Выкинти свои грфки, это полнейшая неудобная лажа. Найдите инструкции по рсх.

Если мне будет не лень сделать профа на неделе схожу на 1-ые полчаса профом, после у меня свое гв.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
5. больше ненависти вы полгв дрочите по каким-то углам, по одному выбегаете и сливаетесь.
факт, единственный раз на выходе на прямую нас поджала другая гильда и мы размылись.
по рсх помоги, ибо я тупой, сам осилить не могу, а искать гайды честно говоря некогда
 
S

StealthMachine

Guest
Увидел на днях - http://ro-nifelheim.ru/forums.php?m=posts&q=809
 
Сверху