Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Заявка, Wahl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

id22458577

Guest
1.Имя (реальное/игровое): Никита/Вахл
2.Опыт игры и на каких серверах:Играл очень давно, скажем даже в детстве еще на оффе и голд ро, ну и так тупой фришард
3.Возможность юзать TeamSpeak3. (в первую очередь интересует возможность слушать команды):Могу так же говорить по микрофону, если понадобится
4.Возможность посещать ГВ (WoE):Раз в две недели на выходных уезжаю домой, и то возможно там смогу принять участие, но не факт.
5.Каким классом хотели бы играть. Предполагаемый билд (подробно).:Я потерялся в РО так как не играл очень давно, кем надо - тем и буду
6.Готовы ли Вы играть и качать для ГВ того персонажа, которого скажет ГМ?:Боюсь только основного, ну и суппа какого нибудь в стиле соул такера или как его там с пристом
7.Как с вами можно связаться.:Скайп hukutatlt, icq 596779903, ну и телефон на крайняк 89608431832
8. В каких гильдиях состоите и какими персами, а также - причины ухода, если состояли ранее. -
9. Почему вы хотите именно к нам?: Посетил несколько тем, наиболее адекватно выглядила эта.
10. Какова Ваша цель игры в РО?: Затрудняюсь ответить.
11. Вы будете посещать форум ежедневно? : Если будет необходимость.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
я не против. ждем открытия.
PS золотая лига... трулав платина, я бронза... эх, не с кем тренироваться...
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
оп, это элитная. это перед мастерлигой что ли?
 
I

id22458577

Guest
Это элитная, которая топ200, наивысшая лига среди всех
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
сейчас же вроде еще одну лигу, мастерлигу добавили, или не? ковыряю нубов в бронзе...
как отбить бейлинг пуш в твз? кроме раннего выхода геллионами, скорости не хватает...
 
I

id22458577

Guest
застройку поменя, вместо двух саплей и барак сделай тупо двое барак.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
соплай, барак, бункер. пачка мариков и марадеров.
и да, ждем завтра на открытии. утром посчитаю, кто нам нужен.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
проверять скил ро будем при откытии. Не играл давно - теории может не знать. А мастер лига в ск2 гвоорит о том, что апма ему на рагу хватит.
Да и вопрос меня интересует, элементарная тактика пуша сводит на нет все усилия отбиться -_-
 
I

id22458577

Guest
Я кран и уже ничего не знаю, кроме глупых обозначений типо хп, хв, гтб и т.д., немного о картах конечно помню, но все равно примерно 3,5 эпизода это дело
 
I

id22458577

Guest
играю в ХоН, потому что дота мне доступна только на гарене. У меня ОС ubuntu стоит, поэтому на iccup играть не могу, да и хон раз в пять поприкольней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху