Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Волшебник.

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
Снайпы да. найди еще синов. не 60. 50+. уверен на данный период есть и такие))
про метеор. хзхз. я лично с волшами на Вы. пару раз играл. а срезается каст от ловки а не от дексы это я точно помню)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Спроси DDmitry, с ним и потестишь.
Ты пытаешься вместить в себя ве сразу. Определись - либо дд, либо саппорт. Гибриды всегда выходят уг.
Карты лучше на инту искать (в частности я про деревяшку), ибо на прокачку одного стат на высших значениях требуется больше стат-поинтов.
 

JinnAshura

Торири работает только за еду
"О майн гад", упала вам эта чистая стата, 230+ инт\вит\аги\декс\стр
Была идея вообще понапихать водяного драка, костяного кошмара и прочего в шмот, статы только имеющиеся
Кто не верит что чистый стат не тащит заходите на тест покажу на примере 60 креста)
 

Эгоист

Gosu
Ragnarok Online
эмм Тазе я немного не в курсе .... ты советуешь максить 1 стат по полной ? а остальное на что останется статов?

Торири а на тестовом ты хочешь показать смерть от хила ? или что прост интересно (у самого крестик маленький)
 

CheZzter

Si vis pacem, para bellum
JinnAshura написал(а):
"О майн гад", упала вам эта чистая стата, 230+ инт\вит\аги\декс\стр
Была идея вообще понапихать водяного драка, костяного кошмара и прочего в шмот, статы только имеющиеся
Кто не верит что чистый стат не тащит заходите на тест покажу на примере 60 креста)

стопстоп ты решил показать нам силу Креста? все итак знают, что Крест мягко говоря имбоват...
 

JinnAshura

Торири работает только за еду
Рукалицо)
Тема про волшей, продолжаем...
Но чистый стат не решит, какая разница сколько его надо на 200+, не стоит туда даже лезть
 

Merzkiy

Читер
JinnAshura написал(а):
А больше не с кем тестить.... Снайпы это отдельная тема, пусть ими кресты занимаются, я Лорири на них лучше натравлю
И про метеор, там каст срезается до 1 сек даже с мало дексой, сбить возможно, убить раньше наврятле

Честер, ты просто забываешь, что Сакуджи пытался резать крутых нас, а ты убивал слабых их. :)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Гибрид не тащят, но гибрид тут по талантам. Их тупо не хватает. ПОтому стоит делать упор на что-то одно.

А про статы вы не поняли. Что бы вкачать со 100 до 101 виты требуется меньше стат-поинтов, чем со 160 до 161, потому и выгоднее насовать карт на инту.
 
Сверху