Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Знакомство

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Здравствуй, Путник. В поисках гильдии твой выбор остановился на нашей, твою заявку одобрили и теперь ты - один из нас! Почему бы тебе не рассказать немного о себе? ;)
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Начну с себя. Меня зовут Настя, мне 18 лет, живу в городе пряников и самоваров Туле =) В перерывах между встречами с любимым и РО учусь в институте ;D Увлекаюсь фантастикой, из музыки предпочитаю ска-панк, панк, рок) Люблю вишни, шоколад, хорошие книги (ужасы, фантастика, фэнтези), хорошую компанию. Хотя больше всего люблю Тодрика ::)
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
По паспорту Андрей Игоревич, но за почти 10 лет привык к Тазу. Полмесяца до 21 года, живу в Калининграде. Работаю охранником и нигде не учусь, ибо впадлу -_- Увлекаюсь исторической реконструкцией и полевыми ролевыми играми. Из музыки - мятал и классика.
Планы на будущее - вывести Turn в реал, создать партию, затем армию и в течении 10 лет захватить власть в РФ, которая потом будет переименована в Тазова Империя.
 

Prof. Sleep

Ломай импы парень простой! Деф это реальне отстой!
Administrator
Ragnarok Online
Fallout Online
ArcheAge
Royal Quest
Guild Wars 2
WarZ
Всем привет. Меня зовут Павел. Буде ответственен за вражеские импы.
Мне 21 год и проживаю я все в том-же Калининграде.
Увлекаюсь реконструкцией, фотографией и много чем еще.
С удовольствием засираю эфир в спиках во время гв.
Вообщем я ваша головная боль!
Слава богам !
x_0d1c6354.jpg
 

D

Бетман
Ragnarok Online
Драсте) Родителями был назван Евгением,но чаще называют Десп,Рэй. Данная модель была произведена в 1990-ом году,а именно 30 мая. Любит слушать музыку(метал,альтернатива,дарк электро) так же любит фотографию,аниме. Не безразлична данная модель и к троллингу. Пытается качатся на форумах путем троллинга других гильдий. В поисках работы...
 

Todrik

Просто БОГ торговли
всем привет ну что зовут меня паша играю за сталка (и это не бессмысленая профа) годков мне 21 живу в Минске женат на нашем линке( чертяка) вроде как вот ну если че обращайтесь я помочь всегда рад но я ленивый
 

Stacy

Геймер
Ну, продолжу)
Зовут меня Настя, живу в Рязани. Я тут наверное самая маленькая (16), так что не обижайте))
Пришла на прошлой неделе, пока играю синкой, может толк из меня выйдет)
 
К

Каспар

Guest
Теперь моя очередь)))
Зовут меня Николай, живу я в городе с гордым именем Новороссийск 8) мне 20 лет, учусь я Южном Федеральном Университете на заочке ;) Люблю аниме и разную музыку ;) И конечно оч люблю общение ;D
P.S.
Настя, какая фотка хорошая)) ты там такая няшка :-* ;D
 

Странник

Бетман
Ragnarok Online
Royal Quest
League of Legends
Donator
Я молчал, терпел, но не выдержал... Расскажу вам о себе:
Меня зовут Андреем, живу в Калининграде, учусь (надеюсь до диплома ;D ). Люблю спорт, рыбалку, вылазки на природу. Очень люблю сладкое, а также хорошую компанию. В рагнароке я уже как 5 лет, начинал на Мотре, пил и гулял на Турне, ну а сейчас брожу по Фери (были ещё куча других серверов, но они не так уж и важны). Я очень вредный, но добрый, почти не конфликтный, ну если только не выведен из себя ;) Очень нравятся фс профы, самый приятный класс для меня. Мечтаю вкачать и одеть его. Ну... вроде всё. Если что вспомню, напишу ещё. :)

Эта фотка мне не очень нравится, но пусть будет.
 
С

Суровый

Guest
Ну чтоя могу сказать о себе... Зовут Александром, 21 год. Проживаю в городе первого салюта времен ВОВ, в городе Белгороде.
По мимо убивания времени в ро увлекаюсь много чем :eek: К примеру, это автомобили, книги, музыка... Люблю собираться с друзьями на просмотр какого нибудь фильма, предварительно затарившись пивом к просмотру ;) Наверное как и все молодые люди люблю вечерние прогулки, но так как на улице уже третью недели по вечерам -20 и ниже, как то не особо тянет =)) так что приходиться сидеть в ро =/
з.ы. на фото я в зеленой рубахе XDD
 

TrueLove

*РазГРызАю! ДёШево!!! НадЕжно!*
Ragnarok Online
Royal Quest
Guild Wars 2
League of Legends
WarZ
ой что писать, что писать *потерялася*
мяф Олеся, годиков 3, в феврале будет 4=) живу в Калининграде, ем, пью, сплю, иногда играю. Умею готовить котлеты и картошку с мясом., еще борщь могу сварить. Вот. Очень редко, но смотрю аниме., очень много пью и периодически употребляю растительные. Еще умею паять! еще кусаюсь, когда пьяная. Еще я читаю книжки и веду ролевые игры (ДнД). правда давно уже не вела.... еще знаю английский язык. Еще могу много и бессмысленнно, но красиво говорить. Еще я красивая ^__^ но стиснительная). и даже немножко умная, хоть и блондинка. мяф любит общаться с людьми) ну еще я много всяких глупостей делать умею, всего и не перечислить. Воть ^__^ =3
 

Roll of thunder

Читер
Ragnarok Online
всем привет!! многие мну ещё помнят наверн с турна=) там играл палом "ролом" =) тут решил сделать МСа ник FEAR=) а так зовут Сергей ну етого пока вам хватит=) из музыки как и таз слушаю мятал=))
P.S. олесь ты как обычно ешь мозги?=)
 

TrueLove

*РазГРызАю! ДёШево!!! НадЕжно!*
Ragnarok Online
Royal Quest
Guild Wars 2
League of Legends
WarZ
мммрррррр... не ем а питаюся...
 

StudenT

Новичок
О тоже отпишусь...Студент...всё остальное тут http://vkontakte.ru/id7493295 лень переписывать))
 

TrueLove

*РазГРызАю! ДёШево!!! НадЕжно!*
Ragnarok Online
Royal Quest
Guild Wars 2
League of Legends
WarZ
нуу... так я тоже магу xD http://vkontakte.ru/id7103923
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Так... хватит странички контакта кидать)))) Отписывайтесь прилично, на страничке в контакте не узнаешь о человеке того, что он может рассказать о себе сам.
 

StudenT

Новичок
Допишу немного)) В РО начал играть с начала 2008...первый сервак Turn, рейты там были 3х3х3х вроде....вобщем косячил страшно....первое время думал что дроп карт зависит от лака, был хант сначало с прокачаными статами от стр до лака)))) вобщем было ржачно...потом доигрывал на Турне с рейтами 30х до закрытия, вечный мерч в пронте StudenT который банчил спидами и другим расходом...потом уРо до закрытия...и вот теперь тут....короче играть так и ненаучился)))) :) остальное на страничке вконтакте ;)

P.S вообще в гоночки люблю играть, из онлайновых попробовал тока РО и WoW, шаровой период)) скажу что РО в разы круче!!!
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
видимо ты про момент 4х, так как был еще 2х, но это год 2007 наверно
 

StudenT

Новичок
вроде даже были рейты 4х4х3х потому что шанс карты там был 0.03%) вот с них начинал)
 
Сверху