Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Lumi Ragnarok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlenVolker

Новичок
Хочу представить сервер LumiRo
В принципе хороший сервер, неплохая замена freeRo.

Код:
Почему «Люми»?

Сервер называется «Люми Рагнарок», или «Lumi Ragnarok» в англоязычном написании. «Lumi» с итальянского — свет. В Люми мы собрали все самое светлое и не забыли добавить немного темного, чтоб вам интересно игралось.
Рейты и левелы

Рейты — 20/20/15(1) (базовый опыт — 20x, опыт профессии — 20x, выпадение вещей — 15x, выпадение карт МВП и минибоссов — x1) — золотая середина между классическими 1x-рейтами и громадными рейтами PvP-серверов. Рейты такие, что вы не заскучаете в прокачке и не пропустите ничего самого интересного, что вложили в игру разработчики.

Максимальные уровни стандартные — 99 и 70.
Расы: Эльфы и Вампиры

Каждый игрок может выбрать расу: стать Эльфом, защитником света и добра, или предаться таинственным силам тьмы и превратиться в Вампира. Выбор одной или другой расы дает небольшие изменения в статах: DEX +2, INT -1, STR -2, AGI +3 для Эльфов и STR +3, INT +2, AGI -2, DEX -1 для Вампиров. Во время игровой ночи повсеместно вводится режим PvP между представителями двух рас.
Двойное «нет» лагам

Мы постарались избавить от надоедливых лагов вдвое больше игроков, подключив сервер к одной из крупнейших точек обмена трафиком. Кроме этого сервер находится в одном из лучших дата-центров Москвы на высокопроизводительной платформе.
Новые локации

Все новые локации, вышедшие в недавнее время, доступны для посещения: Новый Мир, Бесконечная Башня, а так же подземелья замков WoE-2.
Общение? IRC!

Глобальный чат, позволяющий вам общаться со всем сервером сразу. Кроме того, он служит местом обитания администраторов, ГМов и хелперов. Отличное средство для поиска пати, покупки, продажи или организации аукциона.
«Анархия»

Каждый понедельник в 20:00 по московскому времени автоматически запускается авто-турнир «Анархия» — сражение двух команд за тотем. По истечении определенного количества времени (либо захватов и уничтожения тотема) команды меняются местами — те, кто охранял тотем от захватчиков, примеряют на себя роль нападающих, и наоборот. Команды составляются абсолютно случайно с равным количеством игроков и перемешиваются во время турнира.
День и ночь

На нашем сервере день периодически сменяется ночью, на каждые 5 часов дня приходится один час ночи. Ночь наступает в 5:00, 11:00, 17:00 и в 23:00 часа по московскому времени.

Ночью возрастает опыт, получаемый за монстров в подземельях (данжах) на 30%. А также ночь — время войны между Эльфами и Вампирами: на сервере включается повсеместное PvP между представителями этих двух рас.
Боты — в бан!

Чуткий антибот всегда на страже сервера, никому не досаждая при этом. Он не будет постоянно спрашивать у вас циферки или кличку вашей собаки, вы его просто не заметите.
ГВ, Войны гильдий

Вас ждут активные сбалансированные ГВ:

    Четверг, 21:00—23:00
    Воскресенье, 21:00—23:00

Сундучки в 00:00 каждый день.
Эвенты

Мы стараемся устраивать оригинальные и увлекательные эвенты по праздникам, да и просто так, если вы вдруг заскучаете.
Специальные сервисы

    Рынок на сайте. Вы всегда сможете узнать состояние Вашего торговца в игре;
    Калькулятор, адаптированный под сервер;

P.S.:Жду ваших мнений!
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
тему закрыл. изобретение рас в рагнароке считаю самым большим фейлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху