Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

WoE_17.10.2010_by_Chertyaka

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
Дата: 17.10.2010
Длительность: 2:23
Вес: 64 Мб
Ссыль: http://narod.ru/disk/26246546000/WoE_17.10.10_by_Chertyaka.avi.html
Вконтакте: http://vkontakte.ru/video-15469861_153266287

Музыка: Electric Six - Gay Bar
 
Б

Брайт Няшка

Guest
Че вы сыкуны какие-то =) у вас человеческое преумущество. Набегайте ёба.

Чертяк, плохая игра линкером.
1. У тебя ебанические лаги из-за эффектов. Юзать их для снятия мувиков на самом деле не ок, они могут привлеч новичков, тк красиво и блаблабла. никаких действи гильдии за ними не видно, сделать отчет о том "где мы накосячили" тоже невозможно. Установи рсх и делай с ним мувы.
2. С таким дисбалансовым шмотом,С делать инкаст линкера как нех делать. А твой линкер и линкер с 180-190аспд и 150декс это уже совсем другой персонаж, который будет саппортить, а не кидать линк на кафре.
Задумайся.
 

Chertyaka

Такая вся невинная
Ragnarok Online
У меня нет шмота. Есть БГ-шмот, валя с тарой, гловы, некоторых карт не хватает. Максимум - на 20 рк куплю себе шапку. Я не играю, только на гв прихожу. Мувики я снимаю не для того, чтобы смотреть "кто где накосячил", а для фана =) Лаги... ну хз, по-другому щас нельзя. Я знаю, что играю линкером хреново, практики с лета мало и тп. Но въябывать в ро без желания не могу
 
Б

Брайт Няшка

Guest
Chertyaka написал(а):
У меня нет шмота. Есть БГ-шмот, валя с тарой, гловы, некоторых карт не хватает. Максимум - на 20 рк куплю себе шапку. Я не играю, только на гв прихожу. Мувики я снимаю не для того, чтобы смотреть "кто где накосячил", а для фана =) Лаги... ну хз, по-другому щас нельзя. Я знаю, что играю линкером хреново, практики с лета мало и тп. Но въябывать в ро без желания не могу
Аоа затащит в таком уныние. Там фокус скорее всего на задний план тока креосов, и то фокус только потому, что ваш проф говно простите. По мувику видно что он стелит непонятное лп с 5ой попытки, тк ему адами сбивают каст. Он никчемен.
А лаги у тебя знатные, выруби эффекты и скачай рсх. будет приятнее играть и мувики будут приятнее оформлены ;)
 

D

Бетман
Ragnarok Online
проф - я...один проф...и прости если ты неибовый такой то будь добр - не посещай этот форум
 
Б

Брайт Няшка

Guest
D написал(а):
проф - я...один проф...и прости если ты неибовый такой то будь добр - не посещай этот форум
Я пытаюсь дать вам совет. Простите меня что я такой грубый :( Но просто Вы думаю сами понимаете, что проф, который вырывается вперед и недиспеля толком креаторов пытается простелить лп с лоудексы это неочень.

Если меня не разбанят на люми думаю Вы возьмете меня на гв ^_^ и я покажу берс профа, который врывается, кладет лп и умирает после этого! xD

ЗЫ Вы кстати можете меня забанить тут, но думаю Вы будете скучать по мне ;) Яж няшка как никрути =)
 

Todrik

Просто БОГ торговли
брайт ты бы сначало разбирался прежде чем гнать я делал се сталка не под рекол и шмот подгонял не под него и гать на деспа не стоит про мой шмот он не знал реколом я как всегда был назначен в последний момент так что пржде чем вносить свою "конструктивную" критику ты бы хоть узнал что да как
 
Б

Брайт Няшка

Guest
Todrik написал(а):
брайт ты бы сначало разбирался прежде чем гнать я делал се сталка не под рекол и шмот подгонял не под него и гать на деспа не стоит про мой шмот он не знал реколом я как всегда был назначен в последний момент так что пржде чем вносить свою "конструктивную" критику ты бы хоть узнал что да как
Фишка в том, что я узнал что да как -___-
 
Сверху