Что нового?
Turn Community

Привет. Регистрируйся и заходи, у нас много интересного!

Выбор сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
http://www.gw2guilds.org/servers/eu
список серверов. На многих есть русские гильдии, в том числе старые знакомые (и не очень, например кладбище идиотов)

Что надо от сервера - минимум дибилов (т.е. не очень много русских и поляков), ни дно и не топ сервер, побольше русскоговорящих для развития гильдии (не вяжется с первым пунктом, ну да ладно).

Я склоняюсь в Ring of fire
 

LOLWUT

Бетман
там же только нугосы?
нафиг.
Дезоль - 8+ ру гильд(в тч СлоуМо на которых ктото фапал рассказывая их подвиги в РО)
на Вабби остнанется не так много народа из РУ по сравнению с ныне.
Имхо выбор между двумя
 

X-COM

Gosu
Херасе одни))))

Там альянс из 4х гильдий общим составом более 600 человек)))


Выдержка из форума задротоф



В преддверии старта игры, гильдии заняты не только внутренними проблемами, но и поиском надежных союзников.
Руководство нашей гильдии обеспокоилось этим заранее. Предварительная договоренность была достигнута с гильдиями Гринфаер и Нугос. Чуть позднее к нам присоединились ДальЗона. 28 июля официально утвержден наш альянс под названием "Лига непорядка".
Многим ветеранам гильдии, данное название знакомо еще со времен ВХО, как и наши текущие союзники. Хочу попросить забыть все старые обиды, которые имели место быть. На форумах вести себя культурно и уважительно, не только с союзниками, но и с представителями других гильдий сервера. При возникновении конфликтных ситуаций - стараться решать их через офицеров. Напомню что в СВТОР наши гильдии играли за одну фракцию, представители Нугос перешли к нам, после закрытия их отделения в СВТОР. Состав альянса не окончательный, к нам еще могут присоединиться более мелкие гильдии.
Далее, когда я пишу об альянсе, я имею ввиду наши лучшие традиции со времен вахи - а именно общее координирование, совместные эвенты и союзные варбанды, альянсовая вентра. Все это будет.
Помимо нашего альянса на сервере также присутствует альянс ТНА. Их прайм тайм начинается около 22-23 часов. На БВЕ3 их было чуть более 100 человек. Поэтому все слухи о том, что наш альянс подмазался к более скилованному и многочисленному альянсу - вымысел и провокации. Просьба не поддаваться им. Лига непорядка будет являться существенной силой на сервере. Совместно с ТНА мы будем поднимать наш сервер к вершинам.
Наш сервер Far Shiverpeaks. Гильдиями двух альянсов сервер не ограничится. На сервере также будет много гильдий из Голландии, с которыми будет координации. Сможете завести себе знакомства и потом ездить в Амстердамм, Швецию, Норвегию, Данию и еще куда нибудь. Поэтому большая просьба в чатах также вести себя корректно. В общие чаты писать на английском (ZABUDTE O TRANSLITE). Хочу напомнить, что наша гильдия всегда на евро серверах была образцом для подражания, что отмечалось среди европейцев, например в Рифте.
http://www.farshiverpeaks.com/ - это сайт нашего сервера. Возможно здесь будет также развернут сайт нашего альянса, поэтому желательно всем зарегаться на сайте.
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Одних Хаосов только 450.
нугосов 150, остальных я даже не вижу в списке

Не идти на шиверпик - мало русских, развития гильдии не будет, много дебилов, в частности гринфаер и нугосы.
 

LOLWUT

Бетман
хаосов в лес, безликий зерг который не будет колоться
 

LOLWUT

Бетман
я не был в вахе и не был в свотре так что мне до фени на них, тем более у них примейд => к нам не сольются и после прочтения твоей копипасты появилось желание только засирать чат транслитом
 

LOLWUT

Бетман
дураки будут в лоу аликах типа инсейнов и бандитов на вабби где будет основной примейд и притусовавшие парни, если грамотно провести пиаркампанию можно сколотить немаленький состав
из минусов феноменальное кол-во русских и польских долбоебов
 

LOLWUT

Бетман
те ты уже готов терпеть анальные мучения с сервера на который мы пойдем?
 

X-COM

Gosu
Тип того, на русские сервера еще не попадали) Но пока разносим всех по очкам)
 

X-COM

Gosu
Ну и не верь) к 3 часам ночи у нас захвачео 95% карты, за 5 дней поппали на 10 серверов из 26. Хз были среди них корейцы или нет)))
 

LOLWUT

Бетман
ну вот видишь смысл играть с вами если вы воююте против банд безруких бандерлогов? в чем интерес? зерг раш- решает?
смысл идти нагебать по дефолту?
 

X-COM

Gosu
923840_nu-vas-nahuj-s-vashimi-gonkami.jpg
 

Taz

Administrator
Команда форума
Administrator
Far Shiverpeaks - если не хотим сложной игры, а хотим слакать и быть частью зерга.
Ring of fire - если хотим много русских и кучу европосов
Blacktide - если хотим кучу поляков
Vabbi - если хотим одних лишь русских
Desolation - чутка русских и толпы европосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху