Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@TurnBOT:
[MAX] Андрей Taz: https://rozetked.me/news/46787-valve-ob-yavila-ceny-na-steam-machine-versiya-na-512-gb-oboydetsya-v-1049-dollarov
@TurnBOT:
[TG] Андрей alykor: если судить по цене геймпадов, то у нас будет х4 по цене
@TurnBOT:
[TG] Андрей alykor: Таз, не надумал в феллоу попробовать?
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: а когда там выходит патч? вообще мне не очень понравилось. И не исключаю, что для нового контента тебе нужен шмот с того, что мы фармили
@TurnBOT:
[TG] Андрей alykor: сегодня вышел новый сезон
@TurnBOT:
[TG] Андрей alykor: не, там же все посезонно
@TurnBOT:
[TG] Андрей alykor: т.е. все с 0 кроме вшешек
@TurnBOT:
[TG] Илья: И чё, норм?
Думал как то купить
@TurnBOT:
[TG] Андрей alykor: ну если нравится геймплей ключей то вполне себе. Хотя я хз что там сделали. Я только в 1 сезоне играл. Вчера 3 стартовал и там переделали процесс одевания
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: в киберпуке? да вроде нормальное было. в машинах на большой скорости управление плавало у меня, но комп тогда не справлялся
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: ну в мили и мне тяжело, в целом не люблю милишные игры. стрелять то ничто не мешает
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: там очень много всяких записок, которые очень неплохо погружают и говорят, как мир вообще докатился до такого
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: хотя в целом ничего особенного - все из-за денег