Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: в киберпуке? да вроде нормальное было. в машинах на большой скорости управление плавало у меня, но комп тогда не справлялся
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: ну в мили и мне тяжело, в целом не люблю милишные игры. стрелять то ничто не мешает
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: там очень много всяких записок, которые очень неплохо погружают и говорят, как мир вообще докатился до такого
@TurnBOT:
[TG] Andrey "Taz" Glipe: хотя в целом ничего особенного - все из-за денег
@TurnBOT:
[MAX] Андрей Taz: https://i.oneme.ru/i?r=BTGBPUwtwgYUeoFhO7rESmr8ADwz8AanWNeuTC2S1hmU2nFJUdnK6jQSlpLuC4WJMKo